Перейти к содержанию
Heaven_Hill

[ГИБДД-Н] Mike_Rinan

Рекомендуемые сообщения

Heaven_Hill

1. Ваш никнейм: Heaven_Hill
2. Никнейм сотрудника: Mike_Rinan
3. Суть жалобы: Первое за что был дан розыск, я у сотрудника спросил он мне не объяснил, сказал "мы не обязаны расшифровывать вам какие-либо статьи"
Потом сотрудник не объяснил, за что он мне выписал штраф в размере 10тысяч, и последующем за что он, меня лишил прав. Ладно понятно что сотрудник не объясняет свои действия мало того он еще и переводит рп под себя, и так же нонРП, это видно на видео.
Я так догадываюсь, лишил он меня прав за отсутствия номеров.
"Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.  

В статье написано  или штраф или лишение, данный сотрудник выписал и штраф и лишил прав на 3 дня"
"1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего."
Где я вам не подчинился ?
Прошу показать ваши видео доказательства 
4. Доказательства: https://youtu.be/wQs0NU1PJvI

Изменено пользователем THE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Rinan

Здравия желаю, Старший Лейтенант Майк Ринан. Я тот самый сотрудник, давайте разберем. Во первых не какого вам штрафа я не выписывал, лишь только анулировал ВУ. Во вторых я не просил об выдачи вам розыска по статье 1.3 УК РП, но в той ситуации вы не предоставляли документы сотруднику полиции, а точнее мне и Майору Бураку. Так-же прошу показать момент, где показано что я переводил РП под себя. Док-ву с вашим не подчинением я скину не много потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heaven_Hill

Почему тогда у меня было 13к а стало 23к . Вы мне выписали штраф вы это сами говарили ,достовали КПК на видео 2:20,2:39 

Я стоял с вами разговаривал , в чем моё не подчинение состояло? Заметьте вы попросили документы в чат , при этом я с вами разговаривал в войс , после вы просто начали говорить в войс про то что "снимите очки" . Ну не про то что бы я вам дал документы. А данный майор не слышал что я с вами разговариваю ?

Как минимум я вам говорил что мне операцию сделали я не могу очки снять, вы это проигнорировали, я позже прикреплю таймстампы всех ваших нарушений.

Это попахивает вмешательством в РП процесс майору , запутывание администрацию вам в плане штрафа ,

Предъявите доказательство ваших слов. 

Изменено пользователем THE
ору с твоей орфографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Rinan

Предъявите доказательства: Того что я вам выписал штраф в размере 10к, покажите что именно я попросил объявить вас в розыск. 

Изменено пользователем Mike_Rinan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heaven_Hill

Я же уже предъявил,в отличие от вас.

Не вижу смысл отвечать на ваши вопросы жду ответа администрации.
Я вам говорил что я недавно автомобиль купил еще не повесил номер, что номера оформляются в течение трех дней можно ездить без номеров, а вы мекня проигонорили, и действовали посвоему.
ПДД На 11-ый день с момента покупки авто, наступает ответственность за нарушение правил регистрации
Изменено пользователем THE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Rinan

По вашим словам вы сказали что я попросил кинуть вас в розыск и выписал штраф с ВУ, покажите мне эти доказательства, после чего я скину доки. После покупки машины вы были обязаны сразу ехать в ближайший пункт выдачи номером, покажите мне пункт ПДД где такое сказано. 

Изменено пользователем Mike_Rinan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heaven_Hill

Такое ощущение,что вы не внимательно читаете , то что вам написали

https://yapx.ru/u/J8SF1 

Изменено пользователем THE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Rinan

Иии? Где табличка что я выписал штраф 10к. Тем более вы взяли отрывок, хотя дальше я откатил это действие, после чего анулировал ВУ. Жду доказательств по поводу розыска. В ваших доказательств я не увидел, что  именно я прошу выдать вам розыск. (извиняюсь за тавтологию)

Изменено пользователем Mike_Rinan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heaven_Hill

Откатили ну штраф то пришел. Надо было или штраф выписать либо лишить, а вы не оприелилсть с наказанием и сделали то и, то.

Это я жду ваших доказательств,того как вы не выписывали штраф, как вы не вызывали наряд полицию, как не по вашей просьбе дали розыск ...

Ситуация у сотрудником ППС была оговорена раньше, покажите видео того что вы данных сотрудников не вызывали, они приехали сами ?
Это даже смешно то что вы пишете, одно и тоже предъявите доки , мне вам очередной раз написать что я уже предъявил доказательства!!! Я не попугай что бы отвечать на то же самое много раз ведете себя как ребёнок, надо научится отвечать за свои действия . 
Вот ситуация где вы перенаправляли РП под себя 
Изменено пользователем THE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
12 часов назад, THE сказал:

Как минимум я вам говорил что мне операцию сделали я не могу очки снять

Сказать можно все, что угодно, а доказать это отыгровками или скриншотами операции в больнице Вы не удосужились. Это сугубо ваши проблемы.

 

9 часов назад, THE сказал:

Я вам говорил что я недавно автомобиль купил еще не повесил номер, что номера оформляются в течение трех дней можно ездить без номеров, а вы мекня проигонорили, и действовали посвоему.

Укажите пункт из ПДД РП, а потом уже что-то затирайте про три дня. А я пока что прикладываю пункт из ПДД и Должностной инструкции, который обязует вас ставить номера как можно скорее:

Цитата

1. Механические транспортные средства должны быть зарегистрированы в ГИБДД в самое кратчайшее время с момента приобретения. То есть, после приобретения механического транспортного средства, непосредственный водитель и (или) владелец обязаны зарегистрировать своё механическое транспортное средство в ГИБДД и установить государственный регистрационный знак на своё механическое транспортное средство в кратчайшие сроки, а также в ближайшем для этого месте (ближайшем отделении полиции/ближайшей автошколе).

 

  • Сотрудник ГИБДД имеет право лишить водительское удостоверение гражданина в соответствии со статьей 12.2 КоАП, если гражданин движется не в направлении ближайшего отделения полиции (города Мирный/Приволжск), либо же не в направлении ближайшей автошколы (город Невский) для последующей постановки механического транспортного средства на учёт, а также для установки государственного регистрационного знака на то самое механическое транспортное средство.

Вы могли поехать на такси в автошколу или отдел полиции для регистрирования машины, но вы выбрали ошибочный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Rinan

Так где я попросил чтоб вас объявили в розыск?! Где я вам выписал штраф, табличку покажите с выпиской. Вы посмотрите кто сделал отыгровку с очками. И ваш аргумент с глазами очень глуп. Так как в адекватном случае вы были бы в больнице, или же дома, но ни как на транспортном средстве.

Изменено пользователем Mike_Rinan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heaven_Hill

Я настаиваю увидеть ваши доказательства всем вашим словам целиком все задержание, и все споры на этом закончатся.

Или вы что-то скрываете  ? Вы говорите что у вас есть видео фиксация так докажите нам, а так это только ваши пустые слова. Вы ссылаетесь шас на то что у меня  не как быть не может, вызывали ли вы полицию или нет т.д.
 
Изменено пользователем THE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Rinan

В ваших видео я не вижу таблички, где написано, что вам пришёл штраф от моего имени. А значит доказательств этого у вас нет, и по этому поводу я могу не предоставлять доказательства. Также я не вижу, где написано, что именно я подал запрос на объявление вас в розыск, а значит по этому поводу я тоже могу не предъявлять доказательства.

Изменено пользователем Mike_Rinan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Доказательств на предоставление доказательств "выданного штрафа" у Вас недостаточно, поэтому хоть "требуйте", хоть "настаивайте"-доказательства предоставлены не будут. Нарушений за сотрудником нет, ждем закрытия жалобы СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...