Перейти к содержанию
James_Moriarty

[УВД-Н] Frank_Jones

Рекомендуемые сообщения

James_Moriarty

1. Ваш никнейм: James_Moriarty
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Frank_Jones
4. Суть жалобы: Я забежал к КПЗ, чтобы навестить друга, на тот момент я не знал, что это является нарушением. Сотрудник не давал каких либо предупреждений, не представлялся. Я добежал до кабинета, он меня в нём запер и вы выдал розыск по статье 2.16 УК РП. Я его спросил: "Где предупреждение".  Он просто меня игнорировал, повторял какой-то бред, зачем-то после выдачи розыска пробил по КПК не самыми верными отыгровками. Всё на скринах видно. Я переспрашивал "За что", но он игнорировал и зачем-то по 3 раза зачитал права. Прошу наказать данного сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/J736J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! Я тот сотрудник, на которого Вы подали жалобу - заместитель начальника Юридической Академии подполковник полиции Джонс Фрэнк Роберт. 

Находясь на территории КПЗ и в служебных кабинетах, Вы нарушили статью 2.16 УК РП. 

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

 

 

Это и так видно на Ваших доказательствах. Нарушение от Вас уже было, и предупреждать Вас о нём не имеет смысла. Вы не отреагировали на моё обращение к Вам и продолжили бегать по кабинетам. Доказательства - *тут* 
Об этом говорит и Ваша фраза:

4 часа назад, James_Moriarty сказал:

Я забежал к КПЗ, чтобы навестить друга,

 

Как вы знаете, ну, или, по крайней мере, должны знать - незнание законов не освобождает от ответственности.


Так как Вы были ООП, главная цель - не соблюсти формальности по типу представления, проверки документов, а сразу задержать Вас, что мной и было сделано. После этого я объяснил Вам, за что Вы были задержаны и зачитал Вам Ваши права - два раза, так как с первого раза Вы их, видимо, не поняли.
КПК я отыграл, чтобы установить Вашу личность путём фотографирования и сверки с базой данных и внести Ваши данные в картотеку данных.
Также не знаю, чем Вам не понравились мои отыгровки. Они были верными. 

Таким образом, нарушений за собой не вижу. Остались ли у Вас вопросы?
Если нет, передаю слово лидеру и следящему администратору. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Moriarty

Приветствую! Вы стояли, тёрли с кем то через клетку, откуда я должен был понять, что вы ко мне обращаетесь? Далее согласно ФЗоП вы обязаны сделать предупреждение и представиться. Предупреждений от вас не вижу. Также ООП я стал только после вашего объявления. Кто вам мешал после перекрытия прохода представиться и попросить выйти? Я думаю, что тут всё видно и так. Вы виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Укажите, пожалуйста, пункт ФЗоП, по котором у я должен Вас предупреждать. Не найдёте, так как такого пункта нет. Учитывая, что никого вокруг не было, кроме людей в КПЗ, а Вы бегали по коридору КПЗ, по  дежурной части, забежали в кабинет и полностью игнорировали как своё нарушение, так и моё присутствие. 
ООП Вы стали с момента нарушения УК РП, ведь звёзды розыска - это формальность, без которой я не смогу системно надеть на Вас наручники. 

Нарушений по прежнему за собой не вижу. А за свои нарушения надо нести ответственность, молодой человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Moriarty

Попросить уйти стоило, я даже не знал, что вы сотрудник, вы не представились

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Не надо делать из меня дурака, я не настолько глуп, как Вам кажется. Вы действительно считаете, что человек в форме полиции - не полицейский лишь только потому, что не представился? Это полнейший бред. 

 

И ещё раз я вам говорю - предупреждать не обязан. Нарушили - получили наказание. Всё верно. 

 

Прошу более не поднимать тему. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Moriarty

Обязаны предупредить. А то стоите, непонятно с кем общаетесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Здравия желаю я являюсь начальником УВД по городу Невский.

Сотрудник должен был посчитать до 3 после чего выдавать вам 2.16 УК РП.

Со стороны сотрудника нарушений нет!

Передаю жалобу ПГС!

Изменено пользователем Maksim_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброй ночи.

 

Да, согласен, по хорошему, сотрудник должен был представиться, но он не обязан давать Вам предупреждение перед выдачей розыска за 2.16 УК РП.

Также прошу обратить внимание, что сотрудник полиции на смене не будет гулять по коридору в форме, а гражданский не будет бегать в форме полицейского. 
С сотрудником проведу беседу по поводу представления, так как это всего лишь этика.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Moriarty

Проведите беседу с ним. С вашим ответом согласен. Закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...