Перейти к содержанию
August_Apelsinov

[ОГИБДД-Н] Jonathan_Pomero

Рекомендуемые сообщения

August_Apelsinov

1. Ваш никнейм: August_Kazancev
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Pomero
3. Суть жалобы: Во-первых док-ва нарушения статьи 1.9 и 1.11 УК РП, после ответа сотрудника, будем выяснять.
4. Скриншот/видео: * https://yapx.ru/v/J72yE 
https://imgur.com/a/WzhsJCg

Изменено пользователем August_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonathanRomero

Приветствую. Я тот самый сотрудник Джонатан Ромеро ( Romero ).
Ожидайте ваших нарушений статей КоАП а так же УКРП.
Могу сказать сразу что я вас даже не сажал в КПЗ так как вы ушли. Смысла жалобы почти нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Да Вы что, смысла нету. 
Наводка на розыск выдана от Вас, после док-в, продолжим дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonathanRomero

Доказательства ваших нарушенийВидео с доказательствами А точнее
Статья 1.4. 
За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. В конце видео заметно как вы назвали дурачком сотрудника УВД-Н, Я ни к чему не призываю, это не нарушение, но я был в праве выдать еще одну статью.
Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска]. На протяжении всего видео, видно как вы ездили на мотоцикле, я специально вырезал все моменты из видео.
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. В конце видео вы уехали от сотрудника УВД-Н, так-же Меня.
Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].  Вы уехали с места ДТП не выяснив всю ситуацию с сотрудником ДПС, а точнее со мной.

Статья 12.2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо  знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
Наказание за повторное нарушение: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей.
Вы ездили за мной без номеров не один раз, так что я был в праве выписать вам штраф в размере 50.000 рублей, если бы удостоверился что это было ваше авто, так как этот мотоцикл вам мог дать друг.
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей. 
Вы ездили по тратуру в конце видео, соответственно штраф составляет уже 55.000 рублей, но это не всё. 
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей.
Вот еще одно ваше нарушение, стоянка на тратуаре, в итоге мы получаем сумму штрафа 60.000 рублей.
Но это тоже не всё. Вы говорили что патрульный автомобиль с включенными проблесковыми маячками не в праве нарушать правила ПДД? Так вот это не так, Генерал-Майор либо же следящий за ДПС ОГИБДД по г. Невский, скажет вам что патрульный автомобиль в праве нарушать правила ПДД с проблесковыми маячками, но если это не мешает гражданам, вы говорили что моя машина мешает проезду? Было свободно пол дороги.
После всех ваших нарушений, я надеюсь вы поймете в чем я вас обвинял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Приветствую. 
Во-первых, ссылка к видеозаписи не доступна.
Во-вторых, Вы, когда я совершал правонарушение- проигнорировали этот момент, и подъехали уже после, КОГДА Я НЕ УПРАВЛЯЛ МОТОЦИКЛОМ.
Потому что известно, что водитель это- участник ДД который принимает участие в управлении Т/С.
Я же находился просто на мотоцикле и стоял на месте. И ЕСЛИ БЫ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, хоть немного знали ПДД и ОБЖ 6ого класса, то сразу бы поняли что я пассажир. 
И ЕСЛИ БЫ ВЫ, хоть немного были юридически компетентны, Вы бы знали, что это не ввод в заблуждение сотрудник при исполнении, а отстаивание своих прав. 

Видеозапись у Вас недоступна, ожидаю всё так-же видеозаписи.

(Ты мне привёл 100 статей которые меня особо не волнуют,  в жалобе у указал на 1.9 и 1.11 свой КоАП можешь изучать сам).

Изменено пользователем August_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonathanRomero
2 часа назад, August_Kazancev сказал:

Приветствую. 
Во-первых, ссылка к видеозаписи не доступна.
Во-вторых, Вы, когда я совершал правонарушение- проигнорировали этот момент, и подъехали уже после, КОГДА Я НЕ УПРАВЛЯЛ МОТОЦИКЛОМ.
Потому что известно, что водитель это- участник ДД который принимает участие в управлении Т/С.
Я же находился просто на мотоцикле и стоял на месте. И ЕСЛИ БЫ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, хоть немного знали ПДД и ОБЖ 6ого класса, то сразу бы поняли что я пассажир. 
И ЕСЛИ БЫ ВЫ, хоть немного были юридически компетентны, Вы бы знали, что это не ввод в заблуждение сотрудник при исполнении, а отстаивание своих прав. 

Видеозапись у Вас недоступна, ожидаю всё так-же видеозаписи.

(Ты мне привёл 100 статей которые меня особо не волнуют,  в жалобе у указал на 1.9 и 1.11 свой КоАП можешь изучать сам).

Хорошо.
К вашему сведенью что я не погнался за вами, я и не собирался, так как вы на мотоцикле, это ясно что я вас не догоню.
Приступим к тому что я не изучал ОБЖ вообще. Я хоть и нахожусь в 6 классе сейчас, у нас ОБЖ нету. ( не в тему. )
Видеозапись ваших нарушений - https://youtu.be/V6suac8eu8I
Статьи которые вас не особо волнуют?
Тогда оплачивайте штраф в размере 60.000 рублей за ваши нарушения.
Смысла вашей жалобы я не понимаю, судя по вашему вы написали жалобу из за того что я вам выдал розыск? Или же из за того что я нарушал ПДД?
Доказательства есть, нарушения есть. Ждём решения следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Монтаж.
Поясните мне за что была выдана статья 1.9 УК РП и предоставьте нормальные доказательства.
Видеоролики где имеется монтаж не принимаются, к Вашему сведению. 

26 минут назад, JonathanRomero сказал:


К вашему сведенью что я не погнался за вами, я и не собирался, так как вы на мотоцикле, это ясно что я вас не догоню.

 

Во-первых, это нарушение АР ГИБДД (Игнорирование правонарушения).
Во-вторых, поясню Вам я, 1.9 УК РП Вы мне выдали - за якобы обман Вас.
Теперь просто возьмите и прочитайте ПДД. 
Я Вам сказал, что я не водитель мотоцикла, почему? - Потому что я им не управлял на момент нашего с Вами диалога. Вы меня остановили? - Нет..
Я сидел на мотоцикле и не принимал участие в управлении ТС, соответственно - я не водитель, а пассажир, о чём нам гласит ПДД.
Ваш розыск по статье 1.9 УК РП выдан неправомерно, соответственно оплачивайте компенсацию за незнание УД РП. 
Как по мне, Вы явно компетентны в работе с гражданами, малейшие вещи не знаете. 
Совет Вам на будущее, если не знаете что делать, вызывайте старшего на место. (Старшие ранги). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonathanRomero

А вот если Старших небыло? Что бы вы сделали будь на моём месте?
Розыск выдан верно по моему решению, так как он был выдан, когда вы передо мной садились и хотя бы немного проезжали по тратуару.
Ждём решения следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Ожидаю док-ва нарушения статьи 1.9 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonathanRomero
1 час назад, August_Kazancev сказал:

Ожидаю док-ва нарушения статьи 1.9 УК РП

Видео доказательств вообще смотрели?

На протяжении всего ролика, видно как вы катались на мотоцикле ЗА РУЛЁМ.
Вы меня пытались обхитрить что вы были не за рулём всё это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Прочитайте что я написал выше. 
Вам нужно было доказать что я был за рулём, ибо Вы меня - не останавливали на месте правонарушения. 
Соответственно водителем я не был.
И ещё раз повторяю, видеоролики где присутствует монтаж- не рассматриваются.

 

Ожидаю ответ от лидера фракции.

Изменено пользователем August_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonathanRomero

А вы хотели что бы я вам скинул ролик с длительностью в полтара часа?
Места где вы были за рулём были разбросаны по разным таймкодам.
Может быть они и не рассматриваются, но особенно для вас, я вырезал все моменты.
И скажу сразу, если ролики с монтажем не рассматриваются, то почему же все ролики на жалобы рассмотрены? В каждом ролике присутствует монтаж ( вырезание фрагмента )
Я конечно понимаю что это другое совсем, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Ещё раз повторяю, док-ва нарушений и поясните за что конкретно была выдана статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonathanRomero

Вы не видите? Такой же случай был и в игре, вы по многу раз спрашивали за что вы в розыске..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Вашу позицию я понял. 
Ожидаю ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия, автоматически делает вас водителем. С 1.11 согласен. Нарушения не вижу. НА месте сотрудника я бы вас за пьяное состояние еще бы задержал. Держась за руль говорить что я пассажир это такое...
Передано СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

С ответом лидера согласен полностью.

Нарушений не наблюдаю.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...