Перейти к содержанию
under.

[ГИБДД-П] Matvey_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

under.

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Matvey_Kosachenko
3. Суть жалобы: Я сидел в тюрьме, отошел, прихожу к компу, вижу прав нету, зашел в консоль, этот микрочелик без всяких отыгровок их забрал и сматался куда-то. Я был афк, ДПС начал со мной РП процесс когда я был АФК. Прошу выдать перманентный бан данному ДПСнику за необоснованное отнятие прав.
4. Скриншот/видео: https://imgur.com/a/p8diVk6

Пока можешь перечислять 8 миллионов на банковский счет 164427 https://imgur.com/a/JNG6mnv

Дааа, вот это ты попал конечно на 8 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko

Здравия желаю! Я тот сотрудник, который вас лишил. Вы были лишены по статье 12.25 КоАП. 

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
 

 

Заметив нарушение статей 12.14.3 и 12.15.1 КоАП , я поехал за вами.

 
12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.
и
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей

 

Но вы отказались останавливаться, за что были объявлены в федеральный розыск по статье 1.7 УК РП 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Момент с погони - https://youtu.be/6mY6snvKrzE

 

Когда сотрудники ГУВД выдали вам розыск, я нашел вас, но вы благополучно вприпрыжку ОФФнулись от погони - https://youtu.be/LbEYEnRjiEY

Что наказуемо по ВПС 

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

 

Ой-ой-ой, а вы же ОФФнулись от погони целых 2 раза!

Вот ссылка на второй ОФФ - https://www.youtube.com/watch?v=cu8vkI2PDB8&feature=emb_logo ( в этом видео присутствуют мои отыгровки лишения прав по КПК, но лишить я вас не успел, т.к. вы ОФФнулись от ареста )

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

а, и оскорбление в /b чат 

5.9 - Оскорбление игроков. Наказание: мут текстового чата до 5 часов, или бан голосового чата до 5 часов или бан до 10 дней.

 

Какое совпадение, зайдя в ГУВД-П я вижу слова "вы все дауны, а менты лохи" в РП чат;

что является так же нарушением ВПС :

5.9 - Оскорбление игроков. Наказание: мут текстового чата до 5 часов, или бан голосового чата до 5 часов или бан до 10 дней.

 

А, т.к. вы ОФФнулись от ареста, а отыгровки были уже произведены ( лишить не успел ) вы были лишены по статье 12.25 КоАП на 4 дня ( по РП 4 месяца )

 

Ах, да. Жалоба составлена не по форме: скрины с консоли не принимаются. Так же док-в, что вы были в АФК нет.

 

С уважением, Matvey_Kosachenko.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

under.

А скинь момент когда ты меня лишил их)))

Так я ушел от рп когда оффнулся за это бан, все рп процесс окончен. Ты не имеешь права забирать права пока я стою афк в тюрьме.

И тем более во 2 видео ты откатил лишение, ну типичный школьник что с тебя взять ты мал и глуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko
18 минут назад, DOWNHILL сказал:

А скинь момент когда ты меня лишил их)))

Так я ушел от рп когда оффнулся за это бан, все рп процесс окончен. Ты не имеешь права забирать права пока я стою афк в тюрьме.

И тем более во 2 видео ты откатил лишение, ну типичный школьник что с тебя взять ты мал и глуп

Откат был произведен не лишения, а наручников. Если что, откатывается только последнее действие.

А вот кстати  скрин вашего оскорбления и лишения: https://yapx.ru/v/J7zNk

5.9 - Оскорбление игроков. Наказание: мут текстового чата до 5 часов, или бан голосового чата до 5 часов или бан до 10 дней.

Так как чат фракции летит быстро из-за наплывов запросов на таких как вы, можно предположить, что между вашими оскорблениями и лишением прошло секунд 5.

 

Жду ответа лидера и следящего. А там уже будет решено, дадут мне пермач, или нет)

 

С уважением, Matvey_Kosachenko.

Изменено пользователем Matvey_Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

under.

И где отыгровки лишения, и почему ты забрал права пока я был афк?

Ты говоришь не по форме, а какие ещё доказательства должны быть тогда я афк?

Изменено пользователем DOWNHILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Kosachenko

Отыгровки были тогда,  когда вы ОФФнулись,  соответственно,  уже тогда фактически вы не имели прав, а вот системно надо было все урегулировать.

Док-во,  что вы были в АФК где? 

 

Жду ответа лидера и следящего. А там уже будет решено, дадут мне пермач, или нет)

 

С уважением, Matvey_Kosachenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

С ответом сотрудника я согласен. Вы нарушили хренову тучу статей КоАП и УК, а в довесок еще и ВПС. Лишение было отыграно. Откатаны были наручники, а не лишение. Так как вы оффнулись, вас не успели лишить системно. Когда вы были в КПЗ, сотрудник вас увидел и лишил вас системно. Тем более, что криками своими вы сами себя и выдали. Там четко видно, что АФК вы не были в момент лишения (иначе как бы вы кричали). К тому же, это уже не является РП процессом, а лишь системные нюансы. Следовательно, по моему мнению в этой ситуации сотрудник ничего не нарушил. Кроме того, даже если бы действия сотрудника были бы признаны неправомерными, 8 000 000 штрафов вам бы все равно никто не вернул. Это ваши проблемы, что вы столько насобирали и отрабатывайте их тоже сами. Ну и напоследок. Согласно правилам составления жалоб, скрины консоли не принимаются. Удачи в выплате штрафов. В ВК мне и Косаченку в ЛС можете не долбить. Мнение от этого о вас только ухудшится. Также хотелось бы, чтобы администрация, по возможности, учла многочисленные нарушения составителя жалобы, включая оскорбления. Ждем ответа следящего.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

under.

Ну готовьтесь к выносу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте!

Жалоба составлена не по форме.

Нарушений за сотрудником вижу.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...