Перейти к содержанию
under.

[ГУВД-П] Magamed_Dymkarov

Рекомендуемые сообщения

under.

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Rubchinskiy

2. Название фракции: ГУВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Magamed_Dymkarov
4. Суть жалобы: NONRP Cop, на мне была одета медицинская маска, также я ее отыграл в /do но он меня все-равно арестовал... Ок.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Здравствуйте, я ялвяюсь сотрудником УВД по городу Приволжск, Magamed_Dymkarov. Вы являлись ООП на вас была дана ориентировка оперативным дежурным. При поимке, задержание ООП, мы не опираемся только на лицо гражданина. Оперативный дежурный дает нам полное описание: Примерный Рост, Телосложение, Лицо, Внешний Вид, Одежда. Так же у вас на лице одета маска, которая закрывает только рот. И для опознания вас как ООП у меня еще остается: Внешний вид (прическа  и т.п), одежда, телосложение, рост. Так же хотел упомянуть, что вы сделали в конце вашего задержания... А именно офнулись от ареста (тайкод 0:27). Вот видео-доказательство этого. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

under.

Ахаха а то что твой дружок пока я был афк отнял права у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Уважаемый, второй сотрудник, которого вы упомянули, не является мне другом. А тем более моим сослуживцем. Это сотрудник ОГИБДД-П. Если у вас есть претензии  в его сторону, то пожалуйста напишите на него жалобу. Так же, как вы сами заявляете, вы ушли в афк во время РП процесса... Ну это как бы нарушает ВПС сервера.

44 минуты назад, DOWNHILL сказал:

Ахаха а то что твой дружок пока я был афк отнял права у меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по г. Приволжск.


Солидарна с ответом сотрудника. Так же могу добавить, что маска - так же является приметой для ориентировки. 
Ваше местоположение и передвижения фиксируется камерами, которые установлены в городах, и сотрудники ориентируются на фоторобот преступника. По поводу лишения прав - пишите жалобу на инспектора ДПС в соответствующий раздел, если не согласны с его действиями.
За Ваш off от ареста - решит уже следящая администрация.



Если вопросов не имеется - жалоба передана ей на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Нарушений за сотрудником не имеется, так как Вы были опознаны по розыскной ориентировке. Ваша маска на лице, в тот момент, являлась одной из примет, что было сообщено выше лидером фракции. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вопросов не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...