Перейти к содержанию
гений сервера

[ГУ МВД г. Мирный] [Abram_Dolin]

Рекомендуемые сообщения

гений сервера

1. Ваш никнейм: Ivan_Avrorov
2. Никнейм сотрудника: Abram_Dolin
3. Суть жалобы: Добрый день , я находился в фед. розыске , за мной погнался данный сотрудник.
Я перед тем как убежать в лес оставил машину на обочине . Данный сотрудник утверждал мне что они прочесали лес и в итоге нашли меня .
Начнем с того что они поехали прямо и в мою сторону , не прочесывая никакой лес, + при пешей погони (ехали на ЛТС). 
Жду ответа
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=CCCcYpH-H7w&feature=youtu.be

Изменено пользователем Ivan_Avrorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидай - нарушай

Здравия Желаю!
И так давайте перейдем к разбору жалобы:
1. Как я вам и сказал в игре что деревьев было мало и лес был достаточно открытый.
2. Вы обрезали тот момент как мы специально проехали поворот и до ехали чуть-ли не до Невского и запросили сводку и дежурного и после того дежурный сказал что на камерах на въезде в Невский вы не появлялись и мы решили проехать на данный поворот и увидили вашу машину прямо на обочине и решили прочесать переметр вокруг вашей машины и увидили вас.
3.Не запрещенно по ВПФ.

От себя нарушений не вижу.
Ждем ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гений сервера

 Так разберем.

1. Начало видео видно что вы угрожали баном .ТаймКод 0:25 вы достали оружие по НРП причем даже не окатили данное действие.

2. Да вы проехали , не отрицаю этого .(Запись не обрезана начал запись с того момента как побежал через лес).

    Вы никак не могли увидеть меня через столькие деревья , к тому же ночью , и + я уже был за холмом .

3. Ну ладно.

 Вот почти такая же жалоба . Жду ответа. Тему не поднимайте.

Изменено пользователем Ivan_Avrorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

[Начальник ГУ МВД] 

Жалоба на рассмотрении. 

Ожидайте моего ответа. 

[Начальник ГУ МВД] 

Доброго времени суток. 

Начнем разбор по жалобе. 

1. На счёт угрозы баном. 

Свой вердикт вынесет СЗФ. 

2. На видео сотрудника видно как он проехал дальше к въезду в г. Невский. 

3. Сотрудники подъехали к вашему автомобилю и свернули в лес. Ехали в сторону железнодорожных путей, но из леса свернули на поле где не было деревьев, напарник который сидел на пассажирском сидении увидел вас и сотрудники сразу же поехали к вам. 

А теперь на счёт того что это была ночь и увидить человека не так просто, как вас увидели с такого расстояния остаётся загадкой. Вопрос к сотруднику. 

Ожидаем ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидай - нарушай
1 час назад, Dmitriy_Bobalo сказал:

[Начальник ГУ МВД] 

Жалоба на рассмотрении. 

Ожидайте моего ответа. 

[Начальник ГУ МВД] 

Доброго времени суток. 

Начнем разбор по жалобе. 

1. На счёт угрозы баном. 

Свой вердикт вынесет СЗФ. 

2. На видео сотрудника видно как он проехал дальше к въезду в г. Невский. 

3. Сотрудники подъехали к вашему автомобилю и свернули в лес. Ехали в сторону железнодорожных путей, но из леса свернули на поле где не было деревьев, напарник который сидел на пассажирском сидении увидел вас и сотрудники сразу же поехали к вам. 

А теперь на счёт того что это была ночь и увидить человека не так просто, как вас увидели с такого расстояния остаётся загадкой. Вопрос к сотруднику. 

Ожидаем ответ СЗФ. 

И так отвечаю на вопросы выше:
1.Мы увидили силует которые двигается и нам показалась это странным и мы подъехали и увидели гражданина похожего на преступника, но посколько рядом стояла его машина и предположительно вы находились в данном квадрате, то предположений что это другой человек по просту не оставалось.
2. То что я высунулся из окна - МК не более.
3.Вы сравнили то, как вы спрятались за глухим деревом и "спрятались" на открытой местности. По поводу ЕПП при пешей погоне ожидайте вердикт СЗФ.
4. Как таковой угрозы баном не было т.к я вам объяснял способ вашей перевозки до ГУ МВД и вы согласились на такой способ.

Док-ва - https://imgur.com/a/8QbwdiO
Ждем вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гений сервера

1. Сквозь деревья в темное время суток не возможно определить бежит там человек или нет.

2. Раз это МК почему же  не откатить данное действие? Вы же видели что вы высунулись.

3.Разницы нету где я спрятался , там где я бежал был бугор .

4. Ну вы мне предоставили угрозу , если я отыграю что брони-жилета то я получу бан.

Прошу тему больше не поднимать.

Жду ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Ivan_Avrorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Добрый вечер. С ответом лидера не согласен.
Согласно новой карте ГСЗФ в том секторе никаких камер нету. Допустим при передвижении сотрудники вас потеряли из виду, но откуда им знать куда вы в тот момент свернули. Да и при обнаружении авто он сразу поехал в вашу сторону, хотя тоже нюанс, откуда он сразу узнал куда вы побежали.
По поводу ЕПР с сотрудником будет проведена беседа
В общем сотрудник будет наказан по 5.2 пункту ВПФ.
Существенные вопросы по жалобе у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гений сервера

нет , закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Раз вопросов нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...