Перейти к содержанию
Aleksandr_Vasilov

[ГИБДД-М] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Vasilov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Vasilov
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Zubov
3. Суть жалобы: Я ехал в сторону банка от спорт. зала в Мирном, вижу СМП в сопровождении полицейского авто. Я их обогнал и перестроился в правый ряд и встал на светофоре, после чего оба сотрудника, Viktor_Zubov и Steven_Leningradskiy кинули одновременно бинд о требовании об остановке. Стоит заметить, что за рулем находился Viktor_Zubov. Когда загорелся зеленый, я начал движение, после чего тут же прилетел розыск по статье 1.7 УК - "
1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений" К слову, розыск прилетел от сотрудника ГУВД Karina_Kennedy. Замечу, что для подачи в розыск по этому пункту сотрудник должен сделать не менее трёх предупреждений, потому что я как минимум мог не понять что он обращается ко мне. Я требую предоставить доказательства моего нарушения, а так же причину для остановки. Также прошу заметить, что не прошло и 15 секунд после первого предупреждения, как на меня подали в розыск.
4. Скриншот/видео: 
https://imgur.com/a/HLaEpsO

Изменено пользователем Aleksandr_Vasilov
Некорректная ссылка на док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Интересно, долго выдумывали свое оправдание? Не суть.
Вы нарушили статью 1.12 УК РП (Порча гос.имущества, в нашем случае скорая помощь), статью 12.17.1 КоАП (Непредоставление преимущества транспортному средству с включенными маячками и СГУ (Сирена)), а также статью 1.7 УК РП (побег от сотрудника полиции). Кроме вас на дороге никого не было, также мы стояли ровно за вами, это доказывает тот факт, что требования были ВАМ и никому другому. Нигде не регламентировано сколько должно быть требований, также вы в наглую дали по газам, за что были наказаны розыском. 
За собой нарушений не вижу, желаю вам всего доброго.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальник УГИБДД-М. Рассмотрев Вашу Жалобу могу вынести следующий вердикт. 

За сотрудником нету нарушений. 

С его ответом полностью солидарен. 

Добавить нечего. 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Vasilov

Вы поверите Вашему сотруднику наслово? Предоставьте мне доказательства моего "нарушения" 1.12 УК РП. Я не подрезал СМП, я её обогнал и перестроился. Как таковой порчи имущества не было, так что на данный момент я требую доказательства нарушения 1.12. Также предоставьте мне док-ва того, что у СМП были СГУ. 

Изменено пользователем Aleksandr_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Как понимаю, розыск был выдан по наводке сотрудников УГИБДД.

Поэтому запрашиваю док-ва нарушения и выдачи розыска от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальник УГИБДД-М. 

Т.к у сотрудника не оказалось, предоставите ваш банковский счёт. 

С уважением генерал-майор Менсон Рубен Александрович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Vasilov

Здравствуйте, банковский счёт 538796.
Док-ва выдачи розыска в прикреплённой ссылке в первом моём комментарии. Как я Вам, простите, выдам док-ва того, что это эти сотрудники выдали мне розыск? Не буду же я писать жалобу на Карину Кеннеди - она лишь выдала розыск по наводке, а в чате на скриншоте видно 2 предупреждения об остановке, сделанные Виктором и Стивеном.

17 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Поэтому запрашиваю док-ва нарушения и выдачи розыска от сотрудников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Запрашивал я док-ва от сотрудников УГИБДД, а не от сотрудника, который выдал розыск по наводке.

Док-в не оказалось.

В связи с этим сотрудник получит устный выговор.

Счёт вы предоставили. Ожидайте перевода туда компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Сотрудник отказался выплачивать компенсацию, поэтому получит ещё 1 устный выговор.

Перевёл вам компенсацию - https://imgur.com/a/1xxr3gN

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...