Перейти к содержанию
диаспора ГСК Дети Солнца

[ГУВД-Н] Mark_Mansory

Рекомендуемые сообщения

диаспора ГСК Дети Солнца

1. Ваш никнейм: Robert_Rosenberg
2. Никнейм сотрудника: Mark_Mansory
3. Суть жалобы: За другом бежал Марк,я его забрал начал уезжать(было у банка). Мы едем в сторону МАЭС,он нас там находит,мы закрыли на это глаза.Потом едем к Водино(на хвосте никого не было) Приезжает он.Идет в нашу сторону.Садит друга и говорит "ты тоже не убегай" я его послал и поехал и выдает мне звезды не пробив по КПК ,не сняв с меня очки видимое действие не отыгрываетя Жду док-ву с сотрудника
4. Доказательства: https://imgur.com/a/zB3N97c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mansory

Перед выдачей розыска был соответствующий запрос сотрудникам ГИБДД на пробитие номеров вашего автомобиля, после которого я получил ваши данные (имя, фамилия, серия паспорта). Доказательства запроса - https://yapx.ru/v/J7L0J. На остальные слова доказательств не увидел, соответственно свои предоставлять не стану. Также на вас будет подана жалоба за ЕПП при погоне. Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Добрый день, Я Зам.Нач.УВД по городу Невский.

С ответом сотрудника Я солидарен, выдан вам розыск по номерам. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диаспора ГСК Дети Солнца

Вопросов не имею, но хотелось бы узнать где было ЕПП?😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mansory

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диаспора ГСК Дети Солнца

А насчёт того, что вы нас находили там где в помине нету камер? Если вы по вашим словам приехали не сразу, а просто катались искали нас, то вы как минимум катались бы в приве, последняя камера была у бу.

Я мог поехать куда угодно, мог поехать в Аэропорт , в Жуковский , на вокзал и т.д, но нет вы приехали именно туда где были мы и пошли именно к нам, не обыскав территорию. Вы щас скажете "что когда ехали увидели нас?" Да как минимум у вас не такое отличное зрение+ там деревья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mansory

Ожидаю доказательства ваших слов, ибо иначе они не несут в себе никакой смысловой нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Добрый вечер. Я - Начальник УВД города Невский Тобиас Бауер.
Сотрудник приложил док-ва, что личность была установлена по номерам автомобиля. 
А насчет того, где они вас нашли - приложите док-ва.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...