Перейти к содержанию
Grant_Scaletta123

[ГИБДД г. Приволжск] [Andrey_Kyprin]

Рекомендуемые сообщения

Grant_Scaletta123

1. Ваш никнейм: Grant_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Kyprin
3. Суть жалобы: Здраствуйте, хочу подать жалобу на данного сотрудника, так как когда у нас была перестрелка, я не увидел отыгровки оружия.Если они есть можете пожалуйста скинуть их. Тайм-код: 26:16 мин - 26:19 мин
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=7yaLdvKUQng&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

Не достаточно док-ва так как чат был скрыт. Можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123

Это не мои проблемы, я должен увидеть от вас докозательства.И мне всё равно был у вас чат скрыт или же нет, просите ваших колег.Жду от вас докозательств.Так же ожидаем ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

Ожидайте ответа лидера а так же СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Здравствуйте,

Спорная ситуация, но доказательств к этому я могу рассудить, что недостаточно,

На Вашей видеозаписи идёт активная перестрелка, в ходе которой суть не ясна, попросту сотрудники находящиеся там- могли отыгрывать оружие ранее, поскольку чат у Вас сврёрнут (Либо пропадает), я не смогу рассмотреть NonRP gun, поэтому считаю что доказательств недостаточно.

Что касаемо ситуации- сотрудник мог попросту не фиксировать данную перестрелку/разбор между преступником и погоней, 

Поэтому, если у Вас имеются более детальные доказательства, предоставьте в данную тему.

Нарушений от сотрудника не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123

Я хочу услышать ответ от Владислава Симонова

Изменено пользователем Grant_Scaletta123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД Приволжска.
Чётко видно как сотрудник подходит к вам уже с пистолетом в руке. Значит отыгровка могла быть ещё во время начала рейда, за долгое время до данного инцидента. Какой вывод мы можем сделать? Ваших доказательств банально не достаточно, чтобы считать применение оружия в данной ситуацией НонРП ганом. Думаю мой вердикт поддержит СЗФ.
Считаю данной жалобой, обычной "обидкой", если так можно выразиться на сотрудников во время рейда.


Но так как вы уже запросили ответа от Владислава Симонова, значит ждём ответа Владислава Симонова.

Изменено пользователем Michael_Patapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123

Я попросил докозательства на отыгровку, данный человек мне их не продоставил занчит можно делать вывод то что их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Какие-то странные выводы вы делаете? Если я скажу, чтобы вы предоставили доказательства на то, что у вас была отыгровка того, что вы вышли из машины, сели на корточки, что вы мне скажете? В данном случае аналогично, на вашей же видеозаписи ЧЁТКО видно момент, где сотрудник подходит с уже подготовленным оружием. Ладно если бы он  у вас на глазах поменял оружие, а вы не увидев отыгровки, просите его доказать её, но нет.

Почему бы вам не написать жалобу на ВСЕХ МВДшников участвующих в данной перестрелке и не попросить док-ва отыгровок? Напишите жалобу на своих друзей, чтобы тоже предоставили, а то как-то странно получается. (Сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov
11 часов назад, Grant_Scaletta123 сказал:

Я хочу услышать ответ от Владислава Симонова

Передал ответ Владиславу Симонову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123
13 часов назад, Michael_Patapov сказал:

Какие-то странные выводы вы делаете? Если я скажу, чтобы вы предоставили доказательства на то, что у вас была отыгровка того, что вы вышли из машины, сели на корточки, что вы мне скажете? В данном случае аналогично, на вашей же видеозаписи ЧЁТКО видно момент, где сотрудник подходит с уже подготовленным оружием. Ладно если бы он  у вас на глазах поменял оружие, а вы не увидев отыгровки, просите его доказать её, но нет.

Почему бы вам не написать жалобу на ВСЕХ МВДшников участвующих в данной перестрелке и не попросить док-ва отыгровок? Напишите жалобу на своих друзей, чтобы тоже предоставили, а то как-то странно получается. (Сарказм)

Если надо было бы я предоставил от себя и от своих друзей. Но в данный момент я написал на данного сотрудника жалобу и он обязан был мне предъявить доки с его стороны.

Изменено пользователем Grant_Scaletta123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Так чтобы предоставлять какие-либо доказательства, нужно констатировать факт нарушения. Доказательства у вас имеются, где сотрудник по вашему без должных отыгровок достал оружие? Нет, у вас есть доказательства того, что у сотрудника в руках оно уже есть. То есть достал он его давно, до данного инцидента. Вас самого не смущает свой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123

Тогда что это по вашему? Данный сотрудник ничего не предъявил и вы получается пытаетесь его как то защитить. Согласно ВПФ

9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].

Жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Не поднимаем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Simonov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin
9 часов назад, Grant_Scaletta123 сказал:

Тогда что это по вашему? Данный сотрудник ничего не предъявил и вы получается пытаетесь его как то защитить. Согласно ВПФ

9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].

Жду ответ.

Тогда я жду от вас скрин или видео док-ву где видно что вы отыграли бинд

Вот док-ва https://yapx.ru/v/J8Qag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123
13 часов назад, Andrei Kyprin сказал:

Тогда я жду от вас скрин или видео док-ву где видно что вы отыграли бинд

Вот док-ва https://yapx.ru/v/J8Qag

Беспроблем, Тайм-код: 22:13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Сотрудник предоставил доказательства своей отыгровки. Вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123

Всё же я хотел задать вопрос по поводу как они нас нашли, но ладно.Вопрсов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! К Вашему сожалению, вынужден согласиться с мнением своего коллеги. По Вашим доказательствам невозможно понять, было или отсутствовало оружие в руках сотрудника, в момент, когда он подбежал к Вам. Но, за отсутствие доказательств от своего лица сотрудник будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...