Перейти к содержанию
Grant_Scaletta123

[УВД г. Приволжск] [Sergo_Carter]

Рекомендуемые сообщения

Grant_Scaletta123

1. Ваш никнейм: Grant_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Sergo_Carter
3. Суть жалобы: Здраствуйте, хочу подать жалобу на данного сотрудника, так как когда у нас была перестрелка, я не увидел отыгровки оружия.Если они есть можете пожалуйста скинуть их Тайм-код: 26:13 мин - 26:18 мин
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=7yaLdvKUQng&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mamay_Babay

Ожидайте у меня есть 24 часа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123

Беспроблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mamay_Babay

Извиняюсь за долгий ответ вот доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123

А вот теперь мне очень и очень стало итересно, на вашей же записи видно как Roman_Fufaldin говорит вам что и как. И получается так что вы приехали по нонРП, так как вы не знали где мы находимся. Если увас есть доки того что вам передали о том что мы находимся на водокачке. Прошу скинуть. Он вам там пишет: в МВД ОБЩЕЕ:Нас убили,выбор либо мы сдохнем,либо мы сдохнем. Как вы мне всё это объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mamay_Babay

А это не ко мне это вот к тому товарищу вопросы 

 

Я приехал не на своей машине так что нас туда привезли и приказа я не видел что нужно туда ехать вопросы тоже не ко мне 

Ваши вопросы не по теме, вы спросили про одно сейчас вам расскажи то это как ты в игру пришел и так далее, к сожалению на такие вопросы я отвечать не буду так как это не относиться к жалобе 

Если у вас есть вопросы как мы туда приехали задавайте их тем кто меня туда привез а как с кем я туда приехал я к сожалению не знаю видео тоже не нашел пока, если будут скину но доклад был в ro я точно помню 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123

Хорошо к вам вопросов больше нет. Спасибо вам за предоставленную вами запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток.
По Вашему последнему вопросу хочу услышать ответ. Претензии все еще имеются или все-таки ожидаете ответы от лидера и СЗФ? Задаюсь им, так как Вы пишете, что вопросов более не имеете.
Ожидаю Ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grant_Scaletta123

Да нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Еще раз приветствую.
Просмотрел поверхностно жалобу, так как вопросов нет. Решили момент с отыгровками.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...