Перейти к содержанию
Chupa

[УГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Chupa

1. Ваш никнейм: Andrewi_Chupa

2. Название фракции: УГИБДД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Alim_Komarov
4. Суть жалобы: (НОНРП) Данный сотрудник остановил меня за нарушение с которым я не согласен, после чего у нас был маленький диалог и погоня(4:05). Я ехал в основном за городом, после заехав в город Невский свернул на порт(4:55).( по моим предположением по камерам не было замечено то как я повернул туда) И среди купы людей естественно они нашли преступника. В попытке убежать они меня словили, и в туже секунду сотрудник лишил меня ВУ(7:30), а потом уже начал отыгровку. И не дали возможность росписаца в протоколе-ну а зачем. Я естественно могу ошибаться, поэтому хочу с Вами 
ПОДИСКУТИ́РОВАТЬ.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я тот сотрудник.

 

Ожидайте ответа в течении 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте еще раз, начнем разбор жалобы.

Левая полоса предназначена для движения автомобилей при интенсивном движении, для поворота налево или разворота, ну а также для трамваев конечно, это все описано в пункте 9.4 ПДД. Вы же нарушили пункт 8.5 ПДД, посмотрим:
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Так что, остановил я Вас верно, Вы скрылись не отреагировав на мое требование об остановке, нарушив статью 12.25 КоАП РП, за это и были лишены. Почему лишил, а потом отыграл? - для гарантированного лишения Вашего водительского, все согласно пункта 12.4 АР ДПС ГИБДД:
12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

Со своей стороны нарушений не вижу, Ваша запись обработана, что нарушает правила подачи жалоб, жалоба не по форме.

Ждем ответа от лидера и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части- полос 3 соответственно есть 3 варианта поворота и возможен поворот с средней полосы, так как там знаков нету и водитель сам воспринимает обстановку.

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол - почему тогда сначала был лишон прав, потом КПК, а потом протокол?
Допустим. А тот факт что Вы нашли меня по нонрп как обоснуете?

 

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ах да, простите, совсем забыл про это, выдал Вам розыск по внешним данным, знал Ваше авто, номер и так далее, после подал запрос о помощи в поимке ООП, во всей республике стоят камеры, порт - не лес, а стратегический объект, так что передал данные нам по RP дежурный, а точнее по рации. Не вижу нарушений, если на сервере будет такое RP, о котором Вы кричите, то все будут летать 300 где хотят, а полиция никого ловить не будет.

Насчет остального, я Вам сказал, если Вы не знаете ПДД, то уже Вам никак не объяснишь, ждите ответа лидера и ПГС. Потому что я так захотел, лишение командой - формальность, и никак не распространяется на RP процесс. Отыгровки есть? - да. Вы лишены? - да. Не вижу нарушений.



Ожидайте вердикт ПГС.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Добавление текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Жалоба на рассмотрении. Ожидайте моего ответа. 

Доброго времени суток, я начальник УГИБДД-М.

Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Пусть некоторые ответы и даны, свой дам после оформления жалобы по форме.

На изменение у вас есть 12 часов.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Изменения видеозаписи не наблюдаю.

К рассмотрению док-ва принять не могу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...