Перейти к содержанию
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

[ГИБДД-П] Tonny_Gicci

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. Ваш никнейм: Tommy_Yonovskoy
2. Никнейм сотрудника: Tonny_Gicci
3. Суть жалобы: Доброго времени суток,дорогие сотрудники. Для начал хочу обратить внимание,что сотрудник попросил документы без какой веской причины,якобы простая проверка документов. Я отказался,сотрудник начал говорить статьи которые перво начально не подходили. 1.6 УК РП - Уход с места дтп. Вернемся к документам, я не давал документы потому что для меня не было веской причины для сотрудника ДПС. Нигде не нарушил, не выезжал на двойную сплошную. Началась погоня, сотрудник - Tonny_Gicci, начал намеренно таранить, срезать при погони. Так же был виден срез на втором ролике, смотря на карту и ранне не записи. Прошу разобраться.
4. Скриншот/видео: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tonny_Gucci
  • Добрый день уважаемый Томми.Начнем с того что , я стоял на стационарном посту. И вы проезжали мимо , и я решил остановить вас и проверить наличие вод удостоверения и количество штрафов. Потом же вы начали отказываться от предоставления Вод. Удостоверения. Я назвал статью 1.3 ук рп которая означает за отказ от предоставления каких либо документов. Потом же вы начали удирать.
    Ожидаем ответа от Генерала и Следящего За Фракцией!
Изменено пользователем Tonny_Gucci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Это я знаю, вы таранили и срезали при погони,вам нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Так же, в чем проблема сказать это? Проверка на штрафы,в чем было проблема?

1 час назад, Tonny_Gucci сказал:

решил остановить вас и проверить наличие вод удостоверения и количество штрафов.

Если бы вы это сказали первоначально,без проблем,я бы показал. Простой провекри не бывает,знаете как говориться "Просто даже мухи не жужат".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Сотрудник имел полное право остановить ваше транспортное средство для проверки документов, так как он находился на стационарном посту. Об этом гласит последний пункт главы 3 статьи 6 Административного регламента ГИБДД.

Цитата

- проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров. [Документы, удостоверяющие личность водителя или (и) пассажиров проверяются только на стационарных постах]

Зачем он приплел 1.6 Уход с места ДТП я тоже не понимаю. Как так можно вообще ошибиться не ясно. Но далее сотрудник указал правильную статью (1.3 УК) и разъяснил ее вам. Ваши действия оказались весьма сомнительными. Вы решили просто удрать, в результате чего началась погоня. Во время погони сотрудником были использованы специализированные маневры, о которых вы можете почитать в Административном регламенте ГИБДД либо в Едином информационном разделе ОГИБДД-П (в последнем даже картинки есть). Далее в результате погони вы нарушили кучу статей КоАП и, в результате, решили поЕППшить, за что и улетели в бан. Однако там я заметил, что сотрудник полетел за вами и, хотя он старался придерживаться грунтовки, ЕПП с его стороны все же было, когда он туда заехал. Но это уже будет решать следящий администратор. В остальном нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Ждем ответа следящего.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток. 
Изучив, доказательства, которые вы предоставили
Сотрудник будет наказан строгим выговором.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...