Перейти к содержанию
Vitto Meow

[ГИБДД-М] Ivan_Pushkin

Рекомендуемые сообщения

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

По поводу форума. 

Этот раздел официально при помощи приказа был исключён. Но на форуме он открыт, т.к данная система была сделана прошлым лидером. Но в данный момент я не могу как либо его переделать из-за состояния здаровья, если понодовиться то СЗФ может все подтвердить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

 

Предоставляю доказательства поиска следящему администратору: 

 

Начало погони: https://imgur.com/a/uBtCSdY

 

 

Мне, кстати, так никто и не ответил как вы проехали на Ламборгини по таким дорогам? Не очень понимаю о какой РП погоне может идти речь в данном случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

 

1.сотрулник не знал где мы, изначально проехал мимо, и поступил правильно,но все же решил вернуться, так как по радару мы не там. 

2. 

1 час назад, Ivan_Pushkin сказал:

Мне, кстати, так никто и не ответил как вы проехали на Ламборгини по таким дорогам?

На моем видео видно, как я проехал. 

3.прошу обратить внимание

Слова сотрудника "при повороте с дороги вы оставили следы от торможения, соответственно по вашим следам я смог догадаться, что вы повернули направо, далее вы съехали на проселочную дорогу и полететели на ней 100+ км/ч (вау, это вы как смогли?" 

На видео же видно, что он просто проехал мимо, помимо этого, он даже заехал в лес не там где мы, это является прямым нарушение ВПС 10.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Естественно я не знал и вел поиск.

 

Я привел вам РП историю о вашем нахождении, по другому вас найти невозможно из-за ресурсов игры, так же как и вашему автомобилю невозможно проехать там, где проехали вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Итак, добрый день ещё раз.

Давайте полностью разберём жалобу опираясь только на УД и док-ва, предоставленные выше.

 

1) На поимку вас как ООН был запрос. Сотрудник принял запрос на ваше задержание. 

Запросив информацию у дежурного, сотрудник получил данные о вашем местоположении.

  Далее, ведя погоню потерял вас из вида. 

Диспетчер всё это время передавал информацию о приблизительном вашем местоположении.

Проверив приблизительный квадрат на трассе, сотрудник решил съехать на второстепенную грунтовую дорогу, где и обнаружил авто.

Есть док-ва на записи, как сотрудник пробил номера и определил принадлежность его вам.

Если в авто никого нет, значит кто-то бродит в лесу неподалёку. 

Слева от авто до подлеска дальше чем справа. На месте сотрудника даже при отсутствии радара я бы побежал в ближайший лес, а он находится справа.

Замечу, что сотрудник не бежит целенаправленно ориентируясь на радар, а именно отыгрывает роль, прочёсывая данный лес.

Вы сами выдали себя крикнув в ответ сотруднику. В противном случае поиски бы продолжились.

Нарушений в данном моменте нет. Всё сделано опираясь на существующие УД сотрудника Полиции.

 

2) Теперь ситуация с внутренним регламентом.

Если рассматривать иерархию УД, то внутренний регламент будет в самом низу данной цепочки.

ФЗоП будет выше данного регламента и стоять на равне с прочими документами (АР,КоАП,УК и пр.)

Опираясь на пункты 5 и 7 статьи 9 главы IV ФЗоП, то в данной ситуации сотруднику необходимо было начать розыскную работу вас несмотря на то, что это ему запрещает внутренний устав.

 

Подытоживая вышесказанное.

Действия сотрудника в данной ситуации являются правомерными. Нарушений нет.

 

Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
8 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Диспетчер всё это время передавал информацию о приблизительном вашем местоположении.

Проверив приблизительный квадрат на трассе, сотрудник решил съехать на второстепенную грунтовую дорогу, где и обнаружил авто.

Откуда была информация у диспетчера, когда уже сотрудники начнут действовать по РП, честно надоело, он даже сам подумал что я дальше поехал, но из-за метки развернулся, даже головой подумать не мог, что он по РП никак бы не узнал, что я туда заехал, в чем смысл тогда ДПС, только штрафовать по КоАП весь смысл погонь теряется когда она в тупую по Нон РП едут за тобой кругами....

 

8 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Замечу, что сотрудник не бежит целенаправленно ориентируясь на радар, а именно отыгрывает роль, прочёсывая данный лес.

В лесу уже да, не спорю, он молодец, я был удивлен, я думал что он в тупую побежит...

8 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Слева от авто до подлеска дальше чем справа. На месте сотрудника даже при отсутствии радара я бы побежал в ближайший лес, а он находится справа.

ну а это бред, не давно мы писали точно такую же жалобу, где убегали в лево, и сотрудники побежали в лево. сейчас мы решили на право побежать и тут он тоже побежал на право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin
1 час назад, kirill99823 сказал:

где убегали в лево, и сотрудники побежали в лево. сейчас мы решили на право побежать и тут он тоже побежал на право

Тут вроде вариантов бежать не много, либо налево, либо направо, так что почему нет? 

 

1 час назад, kirill99823 сказал:

начнут действовать по РП,

К вам аналогичный вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Если вы считаете что я поступил по НонРП пишите жалобу на меня и там задавайте эти вопросы, здесь же это делать глупо, жалоба составлена на ВАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Диспетчер и есть ваша метка на карте с точки зрения RP процесса.

Таковы системы. Вас видели на трассе. В Волчанске вы не появлялись. Сюда же можете и приписать камеры, по которым диспетчер и передаёт информацию о приблизительном квадрате. Таковы уж механики игры.

По поводу леса.. А т.е. по вашему сотрудник должен был для начала проверить всё слева, а потом пойти направо? Тогда это было бы по РП?

Считаю действия сотрудника полностью правомерными в данной ситуации.

РП поиски были. 

Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, т.к. мы по кругу обсуждаем одни и те же вопросы.

Если не согласны с моим ответом, то передам жалобу ГС ГИБДД, который уже и вынесет окончательный вердикт в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

С одной стороны вы правы, т.к нет полноценный РП карты камер, на которую сотрудники могут ориентироваться, я считаю, что её следует добавить в АР

Но с другой стороны, теряется смысл погонь, когда по РП преступник прячется в никому не известном лесу, а сотрудник мало того, что поворачивает в этот лес, так ещё и бежит на него, теряется весь смысл погонь да и вообще РП в данной ситуации, у нас просто не остаётся шансов, а сотрудник найдёт в таком случае игроков где угодно, что не соответствует РП опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Я видимо тут попугай, начнем с того, что вы до этого леса даже бы не доехали по "РП"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопрос мой выше всё ещё актуален.

Согласны с моим ответом?
Есть ли у вас ещё один вопрос, который мы не обсудили выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
11 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

По поводу леса.. А т.е. по вашему сотрудник должен был для начала проверить всё слева, а потом пойти направо? Тогда это было бы по РП?

По моему, сотрудник вообще не должен был быть в лесу

А раз он туда попал, то вообще странно, что он один побежал в неизвестном направлении в лес, где находится особо опасный преступник. 

Поэтому с ответом не согласен, считаю его действия полным НонРП процессом 

9 часов назад, Ivan_Pushkin сказал:

Я видимо тут попугай, начнем с того, что вы до этого леса даже бы не доехали по "РП"...

 

19 часов назад, kirill99823 сказал:

Если вы считаете что я поступил по НонРП пишите жалобу на меня и там задавайте эти вопросы, здесь же это делать глупо, жалоба составлена на ВАС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Я вас понял.

Ходим вокруг одного места.

Жалоба передана ГС ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Действительно видно, что сотрудник не в тупую и наглую пошёл по радару искать вас в лесу, а отыграл RP, за что ему низкий поклон. Так же можно наблюдать, что пошёл сотрудник не чётко в право, а к озеру, а только потом свернул в лес. Отыграл RP с грибником, ну и своё местоположение с помощью крика вы уже сами выдали. Здесь - всё по правилам, никаких нарушений нет. Нашли вас по предполагаемому квадрату. Камеры могут находится не везде, но вот дежурный ваше последнее местоположение уточнить может, сообщив ваше последнее местоположение по этой ориентировке и выехал сотрудник, где вскоре нашёл ваш автомобиль, а далее отыграл красивое и грамотное RP. Никаких нарушений с его стороны не наблюдаю. Всё сделано по канонам RP. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...