Перейти к содержанию
Arseniy_Fast

Thomas_Zubenko, Vladislav_Kapustyan, Cristian_Grey

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Fast

1. Ваш никнейм: Andrey_Yunenko
2. Никнейм сотрудника: Thomas_Zubenko, Vladislav_Kapustyan, Cristian_Grey
3. Суть жалобы: Данная троица игроков(особенно отличились Thomas_Zubenko и Vladislav_Kapustyan), достаточно сильно нарушали правила находясь сегодня на КПП-2. А именно: -Разговоры не по теме во время наряда. -Маты. -Большие оскорбления и унижения в мой адрес(это продолжается длительно время, даже делают это в /rb) -ООС инфа в голосовом.
4. Доказательства: https://youtu.be/46vj4eXKPRo и https://i.imgur.com/I4g3TGU.jpg

Изменено пользователем Andrey_Yunenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Замечательно, теперь жалоба оставлена без нарушений основных правил подачи. Передаю её лидеру и сотрудникам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравия желаю! Рядовой Капустян.
Первое, на счет разговоров на КПП, покажите мне хоть один пункт из устава МО, который это запрещает.
Второе, лично я ни единого матерного слова, которые указаны в ВПС, не произнес (и вообще я себя уважаю и материться не собираюсь).
Третье, кашу на счет "снят, полетишь в жалобу на форум" начали варить вы, а мы просто выразили свое мнение по этому поводу. Оскорбительных слов, подтвержденных ВПС, я не вижу.
Четвертое, на счет ООС я уже объяснял в игре и еще раз повторюсь, это было несколько раз после обоюдного согласия.
Ответ дан. Ждем ответа других сотрудников/лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Salieri

Thomas_Zubenko я не вижу вины в его жалобе,так как было много провокаций с его стороны .И мы начали общаться так же как и он.Первую жб где он правоцировал он удалил.Так как понял что случился косяк.

Изменено пользователем sanya_kadet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast
13 минут назад, Vladislav_Kapustyan сказал:

Здравия желаю! Рядовой Капустян.
Первое, на счет разговоров на КПП, покажите мне хоть один пункт из устава МО, который это запрещает.
Второе, лично я ни единого матерного слова, которые указаны в ВПС, не произнес (и вообще я себя уважаю и материться не собираюсь).
Третье, кашу на счет "снят, полетишь в жалобу на форум" начали варить вы, а мы просто выразили свое мнение по этому поводу. Оскорбительных слов, подтвержденных ВПС, я не вижу.
Четвертое, на счет ООС я уже объяснял в игре и еще раз повторюсь, это было несколько раз после обоюдного согласия.
Ответ дан. Ждем ответа других сотрудников/лидера.

У вас явно были оскорбления в мою сторону, или же поддерживали те или иные оскорбления. Про это можете что-то сказать?

12 минут назад, sanya_kadet сказал:

Thomas_Zubenko я не вижу вины в его жалобе,так как было много провокаций с его стороны .И мы начали общаться так же как и он.Первую жб где он правоцировал он удалил.Так как понял что случился косяк.

Фейковый аккаунт у Вас...

Изменено пользователем Andrey_Yunenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Clifford

Здравствуйте.

Thomas_Zubenko и Vladislav_Kapustyan получат наказание по пункту 4.2 ДУМО. От Cristian_Grey нарушений не замечено. Разговоры не по теме между собой не запрещены. Матов не замечено. "Овечка Долли" я не считаю оскорблением.

С уважением Маршал Клиффорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Вопросы остались после ответа лидера?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast

Нет, спасибо за принятые меры.

3 часа назад, Vladislav_Clifford сказал:

"Овечка Долли" я не считаю оскорблением.

Но они явно хотели унизить меня, это было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast

Появилось еще одно док-во. Не закрывайте тему пока что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Как такова, субординация у Военнослужащих Срочноё службы не предусмотрена. Потому что вы находитесь на Срочной службе и не можете командовать друг другом

Соответственно и наказание за субординацию при разговоре между вами - не будет 

Военнослужащие получат наказание за МГ, которое было в voice чат (пункт про неадекватное поведение)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast

Дополнительное видео док-во: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Clifford
4 часа назад, Andrey_Yunenko сказал:

Дополнительное видео док-во: 

 

Данный военнослужащий уже отслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Во-первых, вижу лишь личную неприязнь. Военнослужащий стоит на КПП, вы от него требуете встать посередине, хотя он и так стоит нормально

Во-вторых, подобного рода доказательства разбираются не на форуме, а в специальной беседе

В-третьих, как уже сказал лидер, данный Военнослужащий отслужил

 

По первому эпизоду и доказательствам, скриншот не принимается, так как он был отредактирован, а это запрещено правилами подачи жалоб

Вопросов у вас не возникло

В ближайшее время будет изменён устав и внесены поправки про соблюдение субординации всеми Военнослужащими 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...