Перейти к содержанию
Minato_Takayama

[ГИБДД-М] Adriano_Biggs

Рекомендуемые сообщения

Minato_Takayama

1. Ваш никнейм: Artem_Khersonskii(Minato_Kennedy)
2. Никнейм сотрудника: Adriano_Biggs
3. Суть жалобы: Вообщем, дело было так, изначально у сотрудников ГИБДД-М бил строй, я встал под стенку возле двери, после чего данный сотрудник подбежал и начал мне говорить что даст мне по шапке, и оскорблял меня в /b чат и я его. Но это не суть, а просто пред история, а потом этот сотрудник стоял в строю, выбежал и ударил меня 2 раза дубинкой в гараже, а так же своего сотрудника.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=hezU6HN0iSw

 

Изменено пользователем Artem_Khersonskii
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Как вы ситуацию то перевернули и не показали того,что было. Ожидайте док-ва. В течении суток будут.

Ну,во первых. Предоставлю видео оттуда,откуда у вас оно началось. Вы изначально мешали строю и у нас завязался конфликт. 

Я вам сказал,чтобы вы покинули это место и не мешали нам. После нескольких словесных перепалок,а именно слов "рот закрой" и "ты кто такой чтоб указывать мне" ,я ударил вас,ибо вы не понимали моих слов и мешали проводить строй. По факту,РП нарушение,но РП доков,в виде отыгранной нагрудной камеры нет,у меня соответственно тоже,решать уже следящим.

Если вам нечем заняться,поиграйте на кожаной флейте,будет полезнее,успехов. И настройте свой бандикам,чтобы он писал звук.

Нарушение субординации с обоих сторон,дубинкой приложил по факту.

Док-ва

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minato_Takayama

Вы неадекватный, вам нельзя работать в полиции. Нормальный док-ва я не увидел и оправданий вам нету, нарушение по факту ТК, было.
Жду ответа от Следящих.
P.S: и да, если бы в реальной жизни ты бы ударил меня дубинкой (Подполковник) твои погоны бы сразу с плеч полетели. (Как ты сказал по РП)

Изменено пользователем Artem_Khersonskii
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Субординация была нарушена у каждого и это факт.

Наказывать сотрудника за ТК в данной ситуации - глупо, потому как был один удар, а, соответственно, давать даже минимальный срок в 3 дня - бред.

Мною будет проведена беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minato_Takayama

А мне недостаточно беседы данный сотрудник должен понести наказание, как минимум за:
Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции
3) пререкаться со старшими по должности, оспаривать их приказы; начинать выполнение каких-либо действий без предварительно полученного разрешения на построениях, тренировках, учениях и прочих мероприятиях;
Так же там было не послушание приказов его СС. Ему говорили встать обратно в строй после чего он 2-3 раза проигнорировал сотрудника СС, и продолжил хамить мне.

 

И да, на видео конечно этого нету но до этого был ещё 1 удар, и это можно прекрасно понять по тому-что он стоял с дубинкой, а я и сотрудник СС ГИБДД-М лежали на полу, после чего был нанесён ещё 1 удар. И это не глупо, каждый должен отвечать за свои слова и поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
1 час назад, Artem_Khersonskii сказал:

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции
3) пререкаться со старшими по должности, оспаривать их приказы; начинать выполнение каких-либо действий без предварительно полученного разрешения на построениях, тренировках, учениях и прочих мероприятиях;

Если сотруднику не выданы были санкции сразу лидером, который находился рядом, значит он нашел другой подход к нему в той ситуации?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minato_Takayama

Та всё. закрывайте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Успехов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...