Перейти к содержанию
Mikhail_Kosyakov

[ДПС-П] Sergio_Yamaoki

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Kosyakov

1. Ваш никнейм: Mikhail_Kosyakov
2. Никнейм сотрудника: Sergio_Yamaoki 
3. Суть жалобы: данный сотрудник отказывался от оформления заявления. Хотел оформить заявление о ДТП, а также о нарушении КоАП. Сначала данный сотрудник посылал меня к УВД, и на гос. портал, потом просто начал меня игнорировать. Как по мне это непозволительно! Он сотрудник полиции, а значит обязан помогать гражданам и принимать их заявления, а не игнорировать! Также обратился ко мне на "ты", что также как по мне не очень хорошо. Уходил от взаимодействия и РП, ушёл в АФК, просиживая в коридоре отделения. Был возмущён его работой не только я.

Отдельное внимание хотелось бы обратить на бинд приветствия сотрудника, который сделан неверно (отыгровка /do без точки). 

Прошу принять меры по поводу этого сотрудника, а также услышать объяснения от него. 
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/J6oKk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Здравия желаю,на связи Sergio_Yamaoki.

Давайте по порядку.

Начнем с того,что на "ты" я в IC чат не называл. А в OOC я могу писать все,кроме мата и ругательств.

Дальше,судя по вашим словам я ушел от РП. Я пошел в гараж,т.к меня позвали на вызов,а так же я вас "игнорил",потому что парралельно качал контент(умолчим какой) и переодически игра сворачивалась. Специально я в АФК не уходил

Вы бы хоть ВПС почитали,или КоАП. За СГУ розыск не выдаётся

Цитата

6.12 - Запрещено включать "мигалки" на автомобилях, которые не являются автомобилями гос. организаций, таких, как ДПС, ЦГБ, ГУВД. Наказание - предупреждение, в случае игнорирования предупреждения - кик.

Цитата
Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 30.000 рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений*.

А теперь скажите вы,что я должен был с вашим СГУ сделать?

На счет ДТП,могли смело идти на Гос.Портал,приложив необходимые док-ва

А еще мне было не приятно работать после того,"Был возмущён его работой не только я. " Гражданин,про которого вы упомнялули,покрым меня матом в Войс-чат(Записи нет) и у меня небыло желания кого-либо после этого обслуживать.Ожидаем ответа от Нач.ДПС и от Следящего за ДПС-П/ГС за ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

В данной ситуации сотрудник должен был выслушать и понять проблему, с которой к нему пришел гражданин. Если проблема в уголовных правонарушениях, это к УВД. Если дело связано с побегом с места ДТП, можно по РП принять информацию о ДТП, но параллельно отправить на форум в раздел жалоб, так как уход с места ДТП можно интерпретировать как уход от РП (в будущем планируется, что в разделе ОГИБДД-П будет отдельная тема под заявления о ДТП, так как по сути это тоже часть РП процесса, которую стоит присекать на уровне КоАП или УК). В данной ситуации гражданин прибыл с просьбой принять заявление о нарушении КоАП. В такой ситуации сотрудник должен был выслушать гражданина и принять заявление по РП. При этом стоит отметить, что реального наказания или приследования не было бы в виду особенностей игры (нарушитель мог банально выйти из игры и сменить id). В связи с этим, с сотрудником будет проведена беседа. Наличие наказания и его размер определит следящий.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kosyakov

А как вы тогда объясните то, что вы сказали "сотрудники ГУВД на первом этаже, ищи там"? Это на "ты" обращение, если вдруг не знали до этого момента. 

 

Мне столь интересно, что у вас там скачивалось, и был ли у вас вызов (я не припомню что вы ехали на вызов, так как все это время я находился возле отделения, и вы никуда не ехали. Если ехали - предоставьте доказательства. Иначе тут ещё одно нарушение, обман в жалобе). 

 

А причём тут розыск вообще? Я узнал, что розыск за СГУ также может выдаться за "использование предметов, которые принадлежат сотрудникам гос. органов". Вы даже за статью КоАП, которую Вы скинули, не оформили заявление. А посылали почему-то к ГУВД...

39 минут назад, Anton_Krich сказал:

В данной ситуации сотрудник должен был выслушать и понять проблему, с которой к нему пришел гражданин. Если проблема в уголовных правонарушениях, это к УВД. Если дело связано с побегом с места ДТП, можно по РП принять информацию о ДТП, но параллельно отправить на форум в раздел жалоб, так как уход с места ДТП можно интерпретировать как уход от РП (в будущем планируется, что в разделе ОГИБДД-П будет отдельная тема под заявления о ДТП, так как по сути это тоже часть РП процесса, которую стоит присекать на уровне КоАП или УК). В данной ситуации гражданин прибыл с просьбой принять заявление о нарушении КоАП. В такой ситуации сотрудник должен был выслушать гражданина и принять заявление по РП. При этом стоит отметить, что реального наказания или приследования не было бы в виду особенностей игры (нарушитель мог банально выйти из игры и сменить id). В связи с этим, с сотрудником будет проведена беседа. Наличие наказания и его размер определит следящий.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Благодарю за ответ. Надеюсь, вы обучите сотрудников слушать граждан! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток. 
Изучив, доказательства, которые вы предоставили.
Сотрудник будет наказан устным выговором  за наплевательское отношение к своим должностным обязанностям.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...