Перейти к содержанию
sdafasdfasdfasdf

[Армия Провинции] [Andrew_Tumanov]

Рекомендуемые сообщения

sdafasdfasdfasdf

1. Ваш никнейм: Sanchez_Wodpeker
2. Никнейм сотрудника: Andrew_Tumanov
3. Суть жалобы: Ну все чел, ты труп.
Легким путем мы выяснили что у данной дурочки имеется личная неприязнь ко мне. Скажем так его отпиздили чуть чуть, но он не понял нихуя, и мне похуй у меня жопа горит, я знаю что пизда этому аккаунту, эта дурочка исключила из беседы по фану, личная неприязнь. Потеря доверии. пруфы в лс следакам.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/308874-armiya-provincii-andrew_tumanov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Tumanov
12 минут назад, sdafasdfasdfasdf сказал:

1. Ваш никнейм: Sanchez_Wodpeker
2. Никнейм сотрудника: Andrew_Tumanov
3. Суть жалобы: Ну все чел, ты труп.
Легким путем мы выяснили что у данной дурочки имеется личная неприязнь ко мне. Скажем так его отпиздили чуть чуть, но он не понял нихуя, и мне похуй у меня жопа горит, я знаю что пизда этому аккаунту, эта дурочка исключила из беседы по фану, личная неприязнь. Потеря доверии. пруфы в лс следакам.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/308874-armiya-provincii-andrew_tumanov/

Здравия Желаю! Исключение из беседы было по факту оскорблений в мою сторону, которые сразу кто то удалял, если тот кто меня обвиняет не "крыса" как он говорит, он это признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsfasdafsdafsd
1 минуту назад, Andrew_Tumanov сказал:

Исключение из беседы было по факту оскорблений в мою сторону

пруфы.

1 минуту назад, Andrew_Tumanov сказал:

которые сразу кто то удалял

Кто-то, да Михаил Олсен, бывает угараем так, и слова были в его адрес

 

1 минуту назад, Andrew_Tumanov сказал:

если тот кто меня обвиняет не "крыса" как он говорит, он это признает.

Так же требую наказать данного человека за правила форума.

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov

Добрый вечер! Я врио командиры части, по итогам проведенной служебной проверки военнослужащий будет наказан по п.4.31 УМО c выдачей дисциплинарного взыскания в виде строгого выговора.

Поясняю: Andrew_Tumanov вы могли выгнать данного человека за оскорбления и тд с общей беседы но не удалять его с ЖА.!

 

Тему не поднимаем, ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Tumanov
2 минуты назад, Andrey_Batogov сказал:

Добрый вечер! Я врио командиры части, по итогам проведенной служебной проверки военнослужащий будет наказан по п.4.31 УМО c выдачей дисциплинарного взыскания в виде строгого выговора.

Поясняю: Andrew_Tumanov вы могли выгнать данного человека за оскорбления и тд с общей беседы но не удалять его с ЖА.!

 

Тему не поднимаем, ожидаем ответа следящих.

Я Вам тоже поясню: Из ЖА я его не удалял, удалил только из общей беседы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov
42 минуты назад, Andrew_Tumanov сказал:

Я Вам тоже поясню: Из ЖА я его не удалял, удалил только из общей беседы

По вышей просьбе его удалили от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Tumanov
10 часов назад, Andrey_Batogov сказал:

По вышей просьбе его удалили от туда.

Доказательства моей просьбы? Я когда его удалил из общей беседы, я попросил Viktor_Kauffman его туда добавить через минут 15, т к сам не могу этого сделать, тк находился у данного человека в ЧС. Док ва просьбы в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Krays

Доброго времени суток!

На связи следящий за контрактной службой - Richard_Krays.

Прошу прощения за столь долгий ответ.

Как уже выяснилось данный военнослужащий (Генерал) исключил Вас из беседы,из-за не личной неприязни, а из-за оскорбления в сторону участников в беседы. 

Как мы уже разобрались с сотрудником, он понял, то что это были не оскорбления, а шутки.

В виде дружественное общения, оскорбления разрешено.

Спойлер

10.5 - Запрещены любые оскорбления администрации третьего сервера в официальных беседах фракций в ВК. [Любая санкция в пределах разумного (кроме блокировок на сервере), если оскорбления несут умышленный вид, а не в виде дружественного общения].

Насчет удаления и ЖА, которое упомянул ВрИО Командир Части:

ВрИО Ком.ВЧ сказал, что Вы были удалены по просьбе данного сотрудника (на которого написана жалоба), я запрошу доказательства просьбы. 

Если это правда, то сотрудник будет наказан согласно УМО 4.31

 

Надеюсь на Все вопросы, которые Вас интересовали я ответил.

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...