Перейти к содержанию
Bind F6 logout

[ГИБДД г. Мирный] [Roman_Fufaldin]

Рекомендуемые сообщения

Bind F6 logout

1. Ваш никнейм: Awot_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Roman_Fufaldin
3. Суть жалобы: 5.26 - Запрещено произносить различные бредовые анимации, действия, которые могут принести репутационный вред фракции, с игроками или коллегами. [Строгий выговор / увольнение с ОЧС до 30 дней].
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/oxsa03x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastas_Argutashvili

Здравствуйте, меня зовут Роман Фуфалдин.
Я
являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба.

Начнём разбор жалобы:
1) Слова "Да да, его убейте" были произнесены моим РП-персонажем. Начнём с предистории.
Когда Вы взяли нас заложники, Вы решали, кого будете убивать первым, в случае, если вам не отдадут выкуп за нас. Как я понял,
 Grant_Scaletta был главным в вашей группе. Вы сошли на мнении, что убьёте того, кто выше по званию(то есть - меня). После чего, Egor_Tarkovskiy сказал: "Не убивайте полковника, убейте меня". Мой РП-персонаж был в стрессе, из-за чего и сказал: "Да да, его убейте".

2) Фраза "Продаются специи фирмы "Fufло". Тел: ..::8-963-117-44-13::.."
Данная фраза у меня "забиндина" на клавишу "Enter", по этому я её в спешке спутал с клавишой, на которой установлен "чатбокс /b чата", но тем не менее, фразу я откатил.

 

Изменено пользователем Roma_Fufaldin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bind F6 logout

К 1 пункту притензий не имею.
ко 2, Прощу оставить под рассмотрение следящего, ибо это подпадает под пункт 3. Суть жалобы: 5.26 - Запрещено произносить различные бредовые анимации, действия, которые могут принести репутационный вред фракции, с игроками или коллегами. [Строгий выговор / увольнение с ОЧС до 30 дней].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina Wojciechowska

Здравствуйте!
В отыгровках сотрудника не вижу ничего, что могло бы принести репутационный вред фракции.
Прошу заметить что сотрудник откатил свои слова.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina Wojciechowska

Вижу вопросов нет. 

Закрываю жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...