Перейти к содержанию
Timofey_Nemetz.

[ГУОБДД г. Невский] [Artem_Hasanov | Daniil_Sverisov]

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Nemetz.

1. Ваш никнейм: Timofey_Kapustyan
2. Никнейм сотрудника: Artem_Hasanov | Danil_Sverisov
3. Суть жалобы: Добрый день. Разъясню все ниже, ибо ограничение.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/nCTFE65wKCg

---------

Итак, давайте разберем все по полочкам.

Весь конфликт начался с того, что я заехал на парковку на велосипеде, после начал создавать провокационные действия, на которые сотрудник Artem_Hasanov отреагировал. Сотрудник, обращаясь к гражданскому, не предъявил служебное удостоверение, а соответственно, нарушил пункт 3.1 ФЗоП.

Цитата

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

3.1. назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

После, сотрудник предъявляет свое удостоверение, но каким то образом, оно пустое. Видимо, у сотрудника куплена форма, а удостоверение сделано "на коленке" за 15 минут. Это все шутки, не бейте.

На таймкоде видео 3.03 отчётливо видно, как подходит сотрудник Daniil_Sveridov, который так же, как и его сослуживец, не предъявив служебное удостоверение обратился к гражданскому лицу.

На таймкоде видео 4.00 можно заметить, что сотрудник Daniil_Sveridov так же не знает своего же УВД, ибо никакого КПП я не вижу.

На таймкоде 6.10 в удостоверении сотрудник Artem_Hasanov неожиданно появляется и ФИО, и номер удостоверения, и звание, должность и тому подобное. В данной ситуации это можно счесть за NonRP, а это уже нарушение статьи ВПФ 5.2:

Цитата

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

Так же в отыгровке /do, а т.е удостоверении отсутствует точка, что так же указывает на Non RP отыгровку.

Далее с таймкода 8.26 начинается картина маслом: сотруднику видимо надоедает общаться с гражданским, после чего начинает его нагло игнорировать. На моменте 9.28 ему, по всей видимости, надоедают мои крики, после чего задает вопрос "Гражданин, Вам что-то нужно?". Опять же, это говорит тот сотрудник, с которым я общался минуту назад. После этого, сотрудник нагло ушёл от РП ситуации, а именно нарушил пункт ВПФ 5.4:

Цитата

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней + строгий выговор] [от ДТП -  до 3 дней + выговор].



В итоге мы получаем то, что два сотрудника не знают ФЗоП, ВПФ, а один из них и вовсе ушёл от РП. Требую наказания обоих сотрудников и проведения строгой беседы, ибо здесь очень много нарушений.

Ожидаю ответа лидера/заместителя, а так же следящего за организацией.

Изменено пользователем Timofey_Kapustyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur Daniels

Зам.Нач.ГУОБДД на связи.
На рассмотрении.

Начну с того, что ситуацию с самого начала вы не предоставили. Так что быть уверенным в том, что сотрудник просил вас покинуть парковку просто так - я не могу.
Подмечу, что сотрудники были только сегодня приняты во фракцию. Без отсутсвия опыта и достаточных знаний.
За ''удостоверение'' и 3.1 ФЗоП с сотрудниками будет проведена беседа и последующее изменение биндов.
Передаю жалобу Лидеру для последующего полного разбирательства на счёт 5.4 и 5.2 ВПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Добрый день. Ситуацию я представил, только к сожалению, не записал её. То, что сотрудники были только приняты во фракцию - так же ничего не обозначает, ибо к сотруднику прилагается условия работы, что он должен знать, а что не должен. Если бы была Юридическая Академия, например, то не вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur Daniels

Напомнил о жалобе сотрудникам и Лидеру организации во избежании дополнительных нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия Желаю, я Нач.ГУОБДД.
Всё ещё ожидаем ответ от сотрудников.
После чего я вынесу свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Hasanov

По поводу удостоверение понимаю был виноват потому что был не опытен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия Желаю, я Нач.ГУОБДД.
Ответа от Сверидова так и не поступило, за это он будет наказан.
Свой полный ответ я дам утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия Желаю, я Нач.ГУОБДД.
Начнём разбор жалобы:

Сотрудник предоставил вам предоставил вам удостоверение, не важно когда оно было, в начале или в конце.
Первое удостоверение сотрудника было откочено, после чего отыграл верно.
За do в бинде с Хасановым будет проведена беседа.
С Сверидовым будет проведена беседа по поводу обозначений частей ГУВД.
Сверидов, получит предупреждение за не предоставление удостоверение в разговоре с гражданами.
Хасанов и Сверидов получает строгий выговор за уход от РП и также блокировку по усмотрению в следящих.

Также, сверидов получит предупреждение за не ответ в жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Hasanov

В чем уход от рп если я его спрашивал вы что-то хотели и он молчал??? я должен был за ним бегать и говорить что-то?

И прошу заметить то что на видео ролике видно что гражданина не слышно, потому что мы отвечали на вопросы только в чате но даже когда это гражданин объяснял какие мы плохие тона тайм коде 6:22 видно что данного гражданина не было слышно и рядовой просто прогонял потому что видео что гражданин просто стоит и молчит. И так-же что и делал я вы видите что я не ответил на вопросы потому что просто напросто их не слышал... На тайм коде 6:55 видно что я отвечаю в /b чат "где же?" хотя до этого он говорил что мы сделали не так но мы этого просто не услышали. И с тайм кода 7:07 как только он начал писать в /b чат так сразу я ему начал отвечать на вопросы. И на тайм коде 9:27 видно как я задал вопросы на который от моего лица я так и не получил ответ, и просто нету ответа в первый раз спросил 2 раз как видно я из-за того что человека не слышал я его начал перебивать но у меня он просто молчал. После того как от моего лица я задал вопросы и не получил ответа я решил что дальше с гражданином нету смысла вести диалог т.к он просто молчит. НУ и потом в /b чат как вы все видите я спокойно отвечал на вопросы. 
Решать вам но мою версию вы услышали, я считаю что тут полностью не виновен в уходе от рп.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Благодарю за ответ в жалобе. По наказанию сотрудников полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Hasanov

Я не согласен со своим наказанием.
Я все конкретно рассказал в предыдущем ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina Wojciechowska

Здравствуйте! Извините за долгий ответ в жалобе! У следящего тех.проблемы!
Рассмотрела Вашу жалобу на сотрудников.
Готова вынести вердикт.
Сотрудник Artem_Hasanov будет наказан по пункту: 

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней + строгий выговор] [от ДТП -  до 3 дней + выговор].

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП при активной погоне, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. Вы должны или получить на уход с места ДТП у пострадавшего, или остаться на месте ДТП, а в погоню направить коллег. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.
А с сотрудником Danil_Sveridov будет проведена профилактическая беседа.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...