Перейти к содержанию
𝓦𝓱𝓪𝓽 𝓲𝓼 𝓵𝓸𝓿𝓮

[ГИБДД г. Мирный][Oktyabrina_Bond]

Рекомендуемые сообщения

𝓦𝓱𝓪𝓽 𝓲𝓼 𝓵𝓸𝓿𝓮

1. Ваш никнейм: Vladislav_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Oktyabrina_Bond
3. Суть жалобы:

Часть 1
НоН РП ган(0:29)
Стрельба без причины(можно было тайзером шмальнуть)
Багоюз на мотоцикле(1:04)
НоН РП (после жестокого падения встала и пошла стрелять 1:10)

4. Скриншот/видео от своего лица: Часть 1

Часть 2

Стрельба на вокзале(0:31)

+требую видео от лица сотрудника

Изменено пользователем BlackDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozemu_Mori
1 час назад, BlackDog сказал:

1. Ваш никнейм: Vladislav_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Oktyabrina_Bond
3. Суть жалобы:

Часть 1
НоН РП ган(0:29)
Стрельба без причины(можно было тайзером шмальнуть)
Багоюз на мотоцикле(1:04)
НоН РП (после жестокого падения встала и пошла стрелять 1:10)

4. Скриншот/видео от своего лица: Часть 1

Часть 2

Стрельба на вокзале(0:31)

+требую видео от лица сотрудника

Здравия желаю! Я именно тот сотрудник, на которого Вы написали жалобу. Начнем по порядку:

1. нРП ган: Собственно где заключается нРП? На ваш док-вах прекрасно видно, как я достал оружие. Нарушений не вижу. 

2. Стрельба без причины: Я посчитал это за угрозу жизни сотрудников, я полное право имею открыть огонь, если мне предоставляют опасность. Нарушений не вижу. 

3. Собственно где багоюз? На этом мотоцикле нельзя багоюзить, держу в курсе. Нарушений не вижу. 

4. нРП: Внимательно изучив Ваши док-ва, я понял, что это было по пингу, по этому я так далеко и улетел. Нарушений не вижу. 

5. Стрельба на вокзале: Внимательно изучив территорию и кто на территории вокзала был, я не увидел большого количества людей. Стрелять я по Вам начал, т.к вы меня подрезали ( это видно на ваших же док-вах) и я посчитал это за угрозу жизни сотрудников. Нарушений тут я так же не вижу. 

 

По техническим причинам, а именно пропажа интернета на неопределенный срок я к сожалению не смогу скинуть док-ва от своего лица. Не волнуйтесь, они есть, если нужны будут потом док-ва, когда у меня появится интернет, Вы, либо же я, могу написать вам и скинуть их. 

 

 

 

Глава 6. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

  Цитата

Статья 14. Право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

  Скрыть контент

 

 

3. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия осуществлялось по основаниям.


Статья 15. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

  Скрыть контент

 

 

3. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия;

Статья 16. Применение физической силы

  Скрыть контент

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

1.1. для пресечения преступлений и административных правонарушений;

1.2. для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.

Статья 17. Применение специальных средств

  Скрыть контент

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:

1.1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;

1.6) для доставления в полицию, конвоирования и охраны задержанных лиц;

1.9) для остановки транспортного средства, водитель которого не выполнил требование сотрудника полиции об остановке;

1.10) для выявления лиц, совершающих или совершивших преступления или административные правонарушения;

Изменено пользователем 👾Пупс👾

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓦𝓱𝓪𝓽 𝓲𝓼 𝓵𝓸𝓿𝓮

Начнем по порядку указывать слепому на нарушения:

1. НоН РП Ган. Сначала вы взяли в руки пистолет, но потом вы его убрали без отыгровок и взяли тайзер(тоже без отыгровок) это прекрасно видно на скорости 0.25.

Далее вы его убираете и опять достаете дигл. И это тоже прекрасно видно на скорости 0.25

2. Ну да, человек украл колесо, а вы посчитали это за угрозу жизни. Мдааа.

3. Вы встаньте на дыбы чтобы набрать скорость побыстрее, а это называется багоюз.

4. Для повреждения какой либо части тела(особенно для девушки) такого падения было достаточно, но вы продолжили погоню.

5. На вокзале запрещено стрелять в любом случае, кроме ЧС. Черезвычайной ситуации не было, т.к я не давил вас, не бил, ни стрелял. 

Жду ответа от Лидера и от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozemu_Mori
3 минуты назад, BlackDog сказал:

Начнем по порядку указывать слепому на нарушения:

1. НоН РП Ган. Сначала вы взяли в руки пистолет, но потом вы его убрали без отыгровок и взяли тайзер(тоже без отыгровок) это прекрасно видно на скорости 0.25.

Далее вы его убираете и опять достаете дигл. И это тоже прекрасно видно на скорости 0.25

2. Ну да, человек украл колесо, а вы посчитали это за угрозу жизни. Мдааа.

3. Вы встаньте на дыбы чтобы набрать скорость побыстрее, а это называется багоюз.

4. Для повреждения какой либо части тела(особенно для девушки) такого падения было достаточно, но вы продолжили погоню.

5. На вокзале запрещено стрелять в любом случае, кроме ЧС. Черезвычайной ситуации не было, т.к я не давил вас, не бил, ни стрелял. 

Жду ответа от Лидера и от следящего.

1. Вы вроде бы были в структуре ГИБДД- М и вы в курсе, что в любом случае, сначала достается либо дубинка, либо тайзер, потом только дигл🤡

2. Увы🙂

3. На дабы на этом мотоцикле оочень сложно встать, если вы не в курсе, я особо "умных", даже если я и встану на дыбы, то я никаким образом быстрее не поеду. Держу в курсе, это пинг, ибо еще раз повторюсь, на дыбы очень сложно вставать на нем) Данный мотоцикл разработчики пофиксили, так что, не багоюза, ничего не наблюдаю🤗

4. На ваших док-вах прекрасно видно, что я по вам даже и не попадал, это во-первых. Во-вторых, была угроза жизни, я мог вас вообще и убить😌

5. Увы😊

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓦𝓱𝓪𝓽 𝓲𝓼 𝓵𝓸𝓿𝓮

Жду док-ва от вашего лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozemu_Mori

Либо вы слепой, либо не увидели, то что я писал в первом сообщение 

 

 

По техническим причинам, а именно пропажа интернета на неопределенный срок я к сожалению не смогу скинуть док-ва от своего лица. Не волнуйтесь, они есть, если нужны будут потом док-ва, когда у меня появится интернет, Вы, либо же я, могу написать вам и скинуть их. 

Изменено пользователем 👾Пупс👾

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krahow

[Зам.Нач.ГИБДД]

На рассмотрении. Попрошу остановить флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krahow

[Зам.Нач.ГИБДД]

Ждем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozemu_Mori

По техническим причинам, а именно: провайдер проводит тех.работы, скинуть док-ва я могу только где-то 10 числа, если жалоба закроется, то скину док-ва в VK Владислава. 

Как я понял, сам Владислав не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krahow

[Зам.Нач.ГИБДД]

Здравия желаю!

Рассмотрев жалобу на сотрудника готов дать ответ. 

1) нРП ган. Сотрудник достал тазер. Тазер — электрошоковое оружие нелетального действия. Подчеркиваю слово оружие.

После чего сотрудник без отыгровок поменял его на пистолет и начал стрелять по машине. За это сотрудник будет наказан.

2) Багоюза не заметил.

3) Сотрудник находился в шлеме и спец.форме что и защитило его от ушибов, а поскольку вы предоставляли угрозу обществу

ему было необходимо принять крайние меры и немедленно открыть огонь.

4) На счёт вокзала. Указано в 3 пункте.

5) Так же сотрудник понесет наказание за нарушение 9.1 ВПФ.

Вопросы остались?

Если нет ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓦𝓱𝓪𝓽 𝓲𝓼 𝓵𝓸𝓿𝓮
Напомню про жб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina Wojciechowska

Здравствуйте!
Видимо вопросов у Вас нет.
Сотрудник будет наказан за 5.7 и 9.1 ВПФ.
Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...