Перейти к содержанию
Andrew_Williams

[УВД г. Приволжск] [Maestro_Kolbasa]

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Williams

1. Ваш никнейм: Andrew_Willams
2. Никнейм сотрудника: Maestro_Kolbasa
3. Суть жалобы: Ехал на заказ по Приволжску, остановился на светофоре, сзади подъехал сотрудник полиции и сказал прижаться к обочине, я остановился, начали отыгрывать РП, я показал ВУ, сотрудник начал говорить что я превысил скорость, я потребовал доказательств в виде отыгровок  по РП прибора где видно что мой автомобиль превысил, он в голосовую связь отправлял меня на гос портал, потом просто выдал мне звезды, заковал, выписал електронный штраф, отвезли в участок и посадили на 3 года. Щитаю эту ситуацию ненормальной, почти уход от РП со стороны сотрудника! Поитогу посадили ни за что, и испортили вечер! прошу предоставить доказательства моей вины хоть тут!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.dropbox.com/sh/nq9c1wxdmg841w0/AAAuxGk2Mvza0zLAiP4AG_wba?dl=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток.
Ответ сотрудника не поступил. За это он будет наказан.
Ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую! Являюсь Начальником УВД.
За игнорирование темы сотрудник будет наказан. По остальному нарушений не заметил. Основной выдачи розыска я не увидел, возможно ранее вы находились уже в розыске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Еще раз приветствую.
За игнорирование темы сотрудника накажем. На Ваших доказательствах вижу перевыдачу, скорее всего Вы были ранее в розыске.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...