Перейти к содержанию
Meinhard_Schubert

[ГУОБДД г. Невский] [Alexey_Mokrov]

Рекомендуемые сообщения

Meinhard_Schubert

1. Ваш никнейм: Vladimir_Scaleta
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Mokrov
3. Суть жалобы: Без предупреждения открыл огонь в населенном пункте, на 2 видео таран. Прошу конпенсацию и ремонт автомобиля. Лишил прав будучи я был в клетке и с ним не взаимодействовал. Напомню что когда я в тюрьме РП процесс заверешн и он не имеет права меня лишать когда я в АФК. Жду доказательств лишения прав.
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

 

  

Изменено пользователем Meinhard_Schubert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

Хоть я и являюсь сотрудником ГИБДД Невского , отвечу. Вам было дано более 3 предупреждений, после которых по вам был открыт огонь. Ваш фрапс не полный. Огонь в городе открыт в месте, где не было гражданских, тоесть я не мог нести им никакой угрозы. Так же не видно момента как вы оффнулись после вашего задержания. Водительского Удостоверения я лишил вас в КПЗ, после РП отыгровки, о вашей установки личности. Перед этим, я спросил у старших, разрешено ли лишать ВУ в КПЗ, мне сказали что да, но после установки личности. Видео доказательства я предоставлю после составления жалобы по месту моей работы.  Ни о какой компенсации речи идти не может.

Так же если с моей стороны и был таран, то это является ДТП, с которого вы скрылись. 

Изменено пользователем Vernylsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meinhard_Schubert

Какая разница есть люди рядом или нет , огонь в городе запрещен . Как вы управляли мотоциклом одной рукой ? Как я скрылся с места ДТП если ты тоже начал движение . в третих на счет оффа есть доква как меня крашнуло . На счет конпенсации - прошу вернуть права так как это было не правильно , и за ремонт машины так как вы дали менее 3 отигровок. Сами же и сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Cмените заголовок на город в котором работает сотрудник! 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

Согласно ФЗоП огонь в городе разрешен, в случае если нету гражданских рядом. По поводу вождения одной рукой. В реальной жизни, МотоБат проходит тренировку, по стрельбе на движении, в случае если понадобиться, смогу найти материал по этому поводу. Движение я можно сказать не начал, ибо все мое движение было менее чем в 1 метре. Тоесть я отъехал вперед чуть чуть, и назад. Предоставьте док-ва того что вас крашнуло, хоть вам это и не поможет, ибо пункт 6.1.4 

Цитата

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней / Бан 10 дней при систематическом вылете(см. дополнение к пункту)] 

  • Наказание по этому пункту будет выдано вам и за систематический "вылет" при взаимодействии с сотрудниками МВД. То есть, если каждый раз в тот момент, когда вас настигают сотрудники МВД, у вас каким-либо образом вылетает игра - наказание будет выдано вне зависимости от причины вылета.

 

Изменено пользователем Vernylsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meinhard_Schubert

Ест док ва вылета ок да? Во вторых в соесднем доме спали люди. После своего вылета я сразу же зашел

Изменено пользователем Meinhard_Schubert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

 

 

Изменено пользователем Vernylsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meinhard_Schubert

ух ты , вы не имели прав лишать меня прав за красные , и останавливать тоже , а если что вдруг то только штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕀.ℝ𝕠𝕞𝕒𝕟𝕠𝕧𝕤𝕜𝕚𝕪

Здравия желаю.

На связи Заместитель Начальника ГУОБДД!

Жалоба не по форме.

Предоставьте полное видео погони,если таковое имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meinhard_Schubert

Здравствуйте, полное видео есть у него, у меня всего лишь повторы - ведь я не знал что он будет так нарушать .

А теперь по порядку :

1) Стрельба без предупреждений каких либо мер либо сил

2) Врезался на меня на мотоцикле будучи в одной руке пистолет в другой ркль и не упал.

3) Стрельба в жилых районах. где живут люди.

4) Лишение прав в КПЗ будучи когда я спал

5) Причина лишения 'Неоднократный проезд на красный свет светофора' (карается штрафом но никак не лишением)

6) Приехал на контейнеры и докопался только для меня. Окно я не открывал внешность скрыта + очки

7) Имел права уехать так как он не предоставлял свою личность . 

Изменено пользователем Meinhard_Schubert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия Желаю, я Нач.ГУОБДД.
Пересмотрев ваши видео, выношу свой ответ:
2 Видео - Не достаточно док-в, не видно самого окошка с лишениям Вас В/У.
1 и 3 видео - Сотрудник предоставил вам док-ва, того что были 3 предупреждения.
Согласно ФзОП разрешено открывать огонь в людном месте, если в результате его никто не пострадает.

Цитата

5. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Нарушений от сотрудника не вижу.

Ожидайте ответа Следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meinhard_Schubert

Он сам подтвердил что лишил меня прав и готов понести наказание , никто это не учитывает? А то что причиной стало Красные? А то что в этот момент я был в АФК? 

1 час назад, Vernylsy сказал:

Хоть я и являюсь сотрудником ГИБДД Невского , отвечу. Вам было дано более 3 предупреждений, после которых по вам был открыт огонь. Ваш фрапс не полный. Огонь в городе открыт в месте, где не было гражданских, тоесть я не мог нести им никакой угрозы. Так же не видно момента как вы оффнулись после вашего задержания. Водительского Удостоверения я лишил вас в КПЗ, после РП отыгровки, о вашей установки личности. Перед этим, я спросил у старших, разрешено ли лишать ВУ в КПЗ, мне сказали что да, но после установки личности. Видео доказательства я предоставлю после составления жалобы по месту моей работы. За то что лишил прав , когда вы находились в АФК, я готов понести наказание. Ни о какой компенсации речи идти не может.

Так же если с моей стороны и был таран, то это является ДТП, с которого вы скрылись. 

 

Изменено пользователем Meinhard_Schubert
Там есть время худ и срасните что сначала я был на машине а мотом показываю его отигровки что он меня лишил и показываю что прав реалтно нет , как я должен был запечатлить это если я был в АФК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую. Извиняемся за ожидание. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Нарушений замечено не было.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...