Перейти к содержанию
Ashim23

[ГУВД-П] Kim_Anderson Elena_Belova [ГУВД-М] Mike_Fedolov Iwan_Krasnow Kirill_Kriy

Рекомендуемые сообщения

Ashim23

1. Ваш никнейм: Skezzy_White

2. Название фракции: ГУВД-П ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Kim_Anderson Elena_Belova [ГУВД-М] Mike_Fedolov Iwan_Krasnow Kirill_Kriy
4. Суть жалобы: Kim_Anderson Elena_Belova нашли нас невообразимым образом вне городов где нет никаких камер людей и тд. Стрельба в городе где опасность попасть в людей 10:19 попытка тарана потом Данила за кем была погоня купил маску и Mike_Fedolov Iwan_Krasnow Kirill_Kriy как то опять тыкнули пальцем в небо и нашли нас хотя на радаре мы не должны значиться вроде как из за маски и выдали мне розыск не зная вообще кто я. Если была ореинтеровка от Kim_Anderson Elena_Belova то должны были искать разбитую и дымящую машину а не целую ткнув пальцем в небо на парковке банка. Дали мне розыск даже не зная мою внешность. по рп мог черный чулок у меня на голове находиться. Запомнили номера тоже не вариант угнать машину она могла быть либо в угоне либо в каршеринге и тд и тп. Маска уже не спасает от полицейских радаров или что то я уже не понимаю?

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Здравия желаю. Я являюсь Подполковником ГУВД-М Федотовым Майком Даниловичем и по совместительству тем, на кого была составлена жалоба.

 

Отвечу за себя и своих напарников сразу (Ivan_Krasnow и Kirill_Kriy), так как находились и преследовали мы Вас вместе на одной машине. 

 

И так, нашли мы Вас не "ткнув пальцем в небо" а во по ориентировке. (сомневаюсь что на провинции много разноцветных субурбанов с разноцветными дисками) а так же по камерам установленных в городе (в том числе и у банка). 

 

 

 

 Вопросы?

Изменено пользователем Denis_Laktionov
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Здравия желая я являюсь начальником УВД по городу Невский!

Данные сотрудники с УВД по городу Невский а именно:Kim_Anderson Elena_Belova

Если у вас остались вопросы,задавайте отвечу.

Передаю жалобу ПГС!

Изменено пользователем Maksim_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashim23

ответ Denis_Laktionov  основываясь на том что Невский и Мирный являются мегаполисами с большим количеством живущих людей в них то да 2 субурбана на 2 мегаполиса разноцветные могут быть с высокой вероятностью. Камеры не одного банка не транслируют видео в полицию не думаю что работники банка и охрана знает ориентировку преступников с другого города. Там же есть въезд во дворы домов где тоже камеры не транслирующие в полицию. Дорожные камеры тоже не на каждом миллиметре расатавлены чтоб следить аж кто куда свернул заехал. Камера запечетлила похожий субурбан когда он проезжал перекресток или участок дороги где она установлена и что дальше? В городах куча перекрестков, дворов, захалустных заездов и каждая камера покажет кто куда заехал? Даже взять в плюс население работующих на электростанциях, водоснабжениях, обслуживающий персонал тту и атп и ржд где то найдется человек в другом мегаполисе с похожим разукрашенным субурбаном и полиция такая хмммм у нас подозрения не тот ли субурбан с дальнего города давайте омона с автоматами высылайте. А оказывается это просто пьяный за рулем человек с таким же пьяным другом которые увидев полицию начали гонки и омон начал их просто так расстреливать их машину в городе людном опять же. И дали  даже толком не разглядев одного из нарушителей дали розыск и все равно что у него там кепка очки и маска могут быть и застрелив его.  Ореинтеровка на друга могла пойти просто из за того что подрался с человеком на кассе из за бутылки например, не думаю что из за этого омону надо расстрел в городе проводить

Изменено пользователем Ashim23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по г. Приволжск. 

Данные сотрудники не относятся к фракции УВД-П.
Так же измените тэг фракции на [УВД-Н], так как у Вас имеется нарушение правил подачи жалобы.

Изменено пользователем Karina_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Измените тег с УВД-П на УВД-Н, так как сотрудники Приволжска в данной жалобе отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kriy

Здравия желаю. Я являюсь оперуполномоченный ОМОН-М Краем Кириллом Артёмовичем и по совместительству тем, на кого была составлена жалоба. Нашли мы вас по ориентировки от диспетчера. Стрельбу в городе я не открывал. В связи с выше перечисленным своей вины не вижу, а вот с вашей стороны был срез (21-ая минута).  Если имеются вопросы, то задавайте. Ожидайте ответа от администрации и вышестоящих по званию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный.

Ваш видеофрагмент длится более 10 минут.

Предоставьте нужные для рассмотрения тайм-коды.

В противном случае жалоба будет отклонена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashim23

21:40 таран даже не попытался водител избежать столкновения и начали стрельбу в людном месте. Так же по ореинтеровке одной лишь машины открывать огонь по нарушителям считаю неправильно. Выдали розыск там же не зная кто я. в розыске был только игрок Данила который был в маске и его было не видно на радаре. Насчет нарушении со своей стороны готов понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Здравия желаю еще раз. Во первых на счет тарана не согласен. Мной была принята попытка затормозить, что слышно по характерному звуку на видео от моего лица. Во вторых... людном месте? Стесняюсь спросить где же вы нашли там гражданских? В данном секторе были только Вы со своим другом. В третьих ориентировка выдается по внешности автомобиля на котором вы ехали, а маска у Вас или колготки на голове особого значения не имеет. В четвертых, открывать огонь по автомобилю мы имеем право после 3-х предупреждений об остановке, которые соответственно были, вы их проигнорировали - мы открыли огонь согласно Федеральному Закону о Полиции, а именно: 

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

 

3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан 

 

Так-же прикрепляю ссылку на видео-доказательство выше сказанных мною слов: *тык*

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashim23

3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Такого я ничего не совершал, мне выдали розыск из за того что я ездил с подозреваемым и никакого дияния преступления против жизни не было, при пешей погоне было приминен огнестрел хотя была возможность поймать меня иным путем. 

И про огонь в людном месте. Вы супер герой провинции или города мирного что предугадываете куда полетит пуля из вашего оружия? Рядом стадион, ездит монорельс, трамваи, автобусы, имеются дома жилые и при промохе вы прям орлиным зрением никуда не попадете не по кому? Мне просто так дали розыск когда я ничего плохого не совершал кроме как погони. В данной ситуации это мог б посторонний человек быть угрожая моему здоровью или семье и я в банке отдавал ему выкуп  чтобы не трогали меня и родных, а вы не разобравшись в ситуации начали шмалять в человека который пытался сбежать от преступника. И могли убить другого неповинного человека который б шел в стадион или ждал такси и тд и тп. Если кажется что нткого нет то это ошибка т.к. это город и шмалять направо и налево вообще неответственно как минимум да еще по невинному человеку.

Не знаю как название жалобы изменить, добавил тег УВД Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Ничего из этого «не совершали»? Уверены? А как же попытки скрыться? Вам что в автомобильной погоне было дано более 3 предупреждений об остановке, что при пешей погони,  Вам было крикнуло несколько раз «Стоять, стрелять буду!», Вы могли Спокойно остановится, а не убегать от сотрудника, который направляет на Вас пистолет. (замечу в данном моменте ПГ от Вас). Повторюсь, розыск был выдан Вам по статье 3.12 УК РП, а именно: 

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].
 

На счёт стрельбы: рядом в тот момент не было ни трамваев, ни автобусов, ни гражданских, которые шли на стадион, ни гражданских, которые ждали такси, а сам стадион был очень далеко, да и на нем людей тоже не было.

«Орлиный глаз», да, я орлиный глаз, сомневаюсь что на должность Подполковника возьмут человека, который не умеет пользоваться оружием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashim23

Причастность к сообщнику еще доказать надо, я выбижал в страхе то что он мог меня убить пока полиция успела б его схватить, но нет полиция помчалась за мной не разобравшись и застрелила. Под угрозой жизни человек и не на погоню с полицией пойдет.

Подполковник, полковник или генерал любой может выстрельнуть случайно не туда и убить за просто человека. Никакая должность и тренировки не делают из человека сверхсупергероя который знает куда пуля полетит. Пусть хоть пустырь пуля из пестолета, автомата, полуавтомата может пролететь не один перекресток и попасть в бедро например. А тут разшмалялись похлеще чем в боевиках.

Сообщник это если б и у меня был б розыск вместе с ним то тогда пожалуйста. А так кинули розыск по машине которая могла быть в каршеринге и угнана с другого города например или как вы там кидаеде не пойми как не зная личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Для рассмотра жалобы на сотрудников, состоящих в нашей организации - составляйте отдельную жалобу. 
Здесь ожидайте ответа от следящего администратора за УВД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Здравия желаю, я являюсь сотрудником УВД-Н, а именно Кимом Андерсоном. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashim23

Все вопросы расписаны выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Рассмотрев предоставленные доказательства, могу вынести свой вердикт. 
На указанном вами тайм-коде не вижу никаких нарушений от сотрудников. 
Сотрудник предоставил запись, на которой прекрасно видно, что он пытается оттормозиться. 
По вам был открыт огонь только после 2-ух предупреждений, что является нарушением регламента задержания ООП. 
За это с сотрудником будет проведена строгая беседа.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Со стороны сотрудников Kim_Andreson и Elena_Belova нет нарушений, как Вы говорили. Во первых, Вы были не в масках. Во вторых, по всей карте расположены камеры, на которых Вы могли засветиться. Конкретнее я говорю о камерах выезда из Приволжска и въезде в Невский. Вы достаточно долго стояли в Азино. Единственным местом, где Вы могли спрятаться и не попасть на камеры, как раз таки Азино.

Также Вы будете забанены за многочисленные срезы и починку при погоне.


Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вопросов в течение 12  часов не возникло. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...