Перейти к содержанию
Mihail_Severov

ГИБДД-П Daniil_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Severov

1. Ваш никнейм:  Mihail_Severov
2. Никнейм сотрудника:  Daniil_Sharov
3. Суть жалобы:  Не было отыгровок на лишение ВУ. Судя по всему нонРП лишение прав со стороны данного сотрудника.

4. Скриншот/видео доказательство:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю. Я являюсь Капитаном СБ ОГИБДД г. Приволжск. Я тот, на которого вы подали жалобу.

 

Были лишены ВУ по КПК. То есть, фактически, после моих отыгровок вы уже были лишены ВУ. Но к сожалению, что бы системно лишить игрока ВУ, необходимо находиться крайне близки к нему. Именно из-за этого, нам пришлось подъехать к вам в притык, когда вы стояли на месте, дабы окончить весь этот процесс, вот отыгровки лишения: https://yapx.ru/u/J6ekM

 

Причиной лишения на расстояние были постоянные уходы данного гражданина от правоохранительных органов, вы сами об этом признались, вот:

 

Всего хорошего, не нарушайте.

Изменено пользователем Daniil_Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Все равно это считается как по нонРП. Отыгрывать лишение ВУ за километр ну это уже полный бред 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
16 минут назад, Mihail_Severov сказал:

Все равно это считается как по нонРП. Отыгрывать лишение ВУ за километр ну это уже полный бред 

 

В чем именно? В жизни, спокойно можно лишить ВУ хоть за 500 километров, и никакая "система" этому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

 

И еще. Где мне был выдан протокол о лишение прав? Если у прописано в АР ГИБДД, то что Вы обязаны мне его были выписать. То где он?   Вот прилагаю статью 12.5 АР ГИБДД

Спойлер

12.5 | При лишении водительского удостоверения гражданского, сотрудник ГИБДД обязан назвать причину и сроки лишения водительского удостоверения, а также уточнить, что пересдать можно будет по истечению срока лишения водительского удостоверения в автошколе.


 

Изменено пользователем Mihail_Severov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
1 час назад, Mihail_Severov сказал:

 

И еще. Где мне был выдан протокол о лишение прав? Если у прописано в АР ГИБДД, то что Вы обязаны мне его были выписать. То где он?   Вот прилагаю статью 12.5 АР ГИБДД

  Скрыть контент

12.5 | При лишении водительского удостоверения гражданского, сотрудник ГИБДД обязан назвать причину и сроки лишения водительского удостоверения, а также уточнить, что пересдать можно будет по истечению срока лишения водительского удостоверения в автошколе.


 

Протокол не был оформлен, так как вы начали скрываться от сотрудников ДПС! Готов предоставить видеозапись по приказу генерала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Согласно пункту 12.3 и 12.4 Административного регламента, сотрудник имел право лишить вас водительского удостоверения дистанционно (ООН часто офаются, в связи с чем были введены соответсвующие пункты). Однако после этого должен был быть составлен протокол. Ожидаем от сотрудника доказательств составления данного протокола. Если их нет, либо обстоятельства, позволяющие его не делать отсутствуют, он будет наказан.

 

Цитата

12.3 | При лишении гражданского лица водительского удостоверения, сотрудник ГИБДД обязан составить соответствующий протокол, а в случае, если это сделать невозможно или личность гражданского не идентифицирована, сотрудник ГИБДД имеет право опознать личность гражданского с помощью КПК, а также бортового компьютера в патрульном автомобиле, через номерной знак автомобиля или лицо, а затем составить протокол на имя владельца автомобиля.

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Вот запись вашего уходы:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Протокол? Где его бинды? Правильно нету их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Доказательства приняты и изучены. Нарушений со стороны сотрудника нет. Протокол составить не было возможности в виду побега нарушителя. Ждем ответа следящего.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Я считаю что лишать ву дистанционно это уже слишком. Да я был ООН, и оффаться я и не собирался, можно было просто РП отыграть. И как он догадался что это мое авто? Отыгровок КПК я рядом я не увидел. Ах да есть же замечательная команда /fines конечно, по которой будем всех лишать ВУ дистанционно. И я считаю что это лютое нонРП! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Изучив, доказательства, которые вы предоставили я так и не заметил нарушений со стороны сотрудника. С ответом лидера согласен, со стороны инспектора нарушений нет. Сотрудник действовал согласно уставной документации.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...