Перейти к содержанию
ALmZharm999

[УВД г. Приволжск] [Denis_Mackenzie]

Рекомендуемые сообщения

ALmZharm999

1. Ваш никнейм: Ralph_Zauber
2. Никнейм сотрудника: Denis_Mackenzie
3. Суть жалобы: 1. Неумение пользоваться отыгровками (2 раза стучал в окно без /do чтобы был результат его /me)

                      2. Нонрп розыск без установления личности - доказательства установления личности перед выдачей розыска в студию. 
                 3. беспричинный розыск. Жду доказательства нарушения по которому выдан розыск.
Не будет доказательной базы - по установлению моей личности + нарушению за которое выдан розыск --- буду требовать наказания по ВПФ 5.2.
Блатить не советую.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J6Xc8

Изменено пользователем ALmZharm999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALmZharm999

Сотрудник согласно Устава МВД обязан в течении 24 часов в жалобе на себя дать ответ. Прошло больше 25 часов.

За это тоже жду наказания, уже от тебя Максим. В игре он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALmZharm999

Игнор больше 2 суток. 

Жду комментариев лидера/следящего по поводу нонрп поведения и игнора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую! Являюсь Начальником УВД.
За игнорирование темы сотрудник будет наказан. По одному вашему скриншоту не могу сказать, что розыск выдан NonRP путем. За розыск, которые был выдан сотрудников вам перечислю небольшую компенсацию. Предоставьте свой банковский счет. 
"
Не будет доказательной базы - по установлению моей личности + нарушению за которое выдан розыск --- буду требовать наказания по ВПФ 5.2." Ваших доказательств недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALmZharm999

Сотрудник обязан хранить док-ва нарушения + док-ва установления личности и последующего выданного розыска. В случае обращения гражданина (меня) он мне их обязан показать тут, как он выдал розыск, как он установил личность, за что он его выдал. 

За это наказать надо, а не только за игнор. 

9.1 ВПФ.

А раз нет доказательств, розыск был выдан нонрп без установления личности, я просто так вынужден потом был в тюрьме сидеть.

Соответственно следящий должен забанить за ВПФ 5.2. за отсутствие доков нарушения, нонрп розыск по мг ID над бошкой, за игнор жалобы короче за все косяки нонрпшника. 

Он даже отыгрывать стук в окно не умеет, жалобу игнорит ему насрать на неё, нонрп розыски без установления личности вешает.

Наказан он будет в любом случае, не следящим так ГА/ЗГА, я просто так не оставлю этого нонрпшника.

 

И да, компенсацию за нонрп розыск, отсутствие док-ов нарушения, игнор жалобы больше 2 суток сюда: 558356

Изменено пользователем ALmZharm999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток.
Вашего скриншота недостаточно, чтобы обвинять сотрудника в nRP. Стук в окно не обязательно сопровождать /do. И так понятно, что игрок стучит в окно. За nRP наказать не могу, так как я не вижу, что происходило у Вас до этого скриншота. Возможно Вы передавали паспорт.
Сотрудник будет наказан за отсутствие ответа в жалобе. На банковский счет ожидайте выплаты компенсации.
Ах да, корону советую снять, говорю не в обиду Вам. Не стоит угрожать в жалобе тем, что игрок будет наказан в любом случае и его блатят.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...