Перейти к содержанию
David_Dubrovskiy

[ГИБДД-М] Denis_Fjodorov

Рекомендуемые сообщения

David_Dubrovskiy

1. David_Dubrovskiy
2. Denis_Fjodorov
3. Лишил прав когда я тонул в своей машине. Прошу анулировать штрафы и вернуть права и уволить этого сотрудника.
4.

 

Изменено пользователем David_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Добрый день. Вы были лишены ВУ по статье 20.25 КоАП по КПК, оставалось сделать это системно. Док-ва лишения по КПК: https://imgur.com/a/feOIMz4. Остаётся вопрос, почему я не лишил вас ВУ по 12.25 КоАП по КПК. А потому что была активная погоня и я просто не успел. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. На связи начальник УГИБДД по городу Мирный. Нарушений за сотрудником не наблюдаю, лишать по КПК заранее можно на основании административного регламента ДПС, это, наверное, сделано для того, что бы люди не выходили из игры при погоне. В любом случае данный регламент придумывал не я и точно сказать вам зачем это нужно - не могу. Но нарушений тут действительно нет, сотрудник опирался на пункт 12.4 административного регламента. Держу в курсе: мне не надо держать ваше водительское удостоверение в руках для вашего лишения, водительское удостоверение это лишь карточка, с которой инспектора нужную информацию в базы данных вписывают... Я могу лишить вас по КПК, узнав вашу личность, что и сделал данный сотрудник, благо регламентом ДПС это не запрещено. Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам.  

 

Вы же будите заблокированы за уход от РП(то есть утанули) 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Также хочу сказать, что доказательства того, что вы были ООН могу предоставить по просьбе лидера или следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Dubrovskiy

ЦЕЛУЮ

 

Изменено пользователем David_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Прошу заметить, отыгровок о том то что вы потеряли сознания-нету . 

А так же будут наложены штрафные санкции на ваш форумный аккаунт за оскарбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Dubrovskiy

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТЫ МОЙ ХОРОШИЙ

Изменено пользователем David_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Очень жду Вас! 

Передано СЗФ. 

И да, то что вы изменили уже ничего не даст, история сообщений есть на логах форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Dubrovskiy

в репорт мне админы сообщают что это нрп и не надо мне тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поверьте мне, админы не знают всей ситуации. И Репорт не моментальный ответ на Вашу Жалобу, те же администраторы не знают УД ГИБДД/МВД. Так что ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Я являюсь Следящим Администратором за фракцией УГИБДД г.Мирный.

Сотрудник предоставил вам док-ва лишения вашего через КПК.

 

Согласно АР ГИБДД, сотрудник имеет право лишить вас удалённо. А так как вы уже лишены прав, а системно сотрудник не может вас лишить дистанционно, то лишены были на месте. Повторная отыгровка лишения вас по КПК была бы бессмысленна т.к. вы уже в базе числитесь без ВУ.

Спойлер

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.


Прочие же правила лишения ВУ не могли быть выполнены в связи с тем, что вы утонули.

И тем самым нарушили 6.15 ВПС.

Спойлер

6.15 - Запрещено уходить от полицейского погони по воде. Наказание: бан до 3 дней.

Целенаправленно утонули. За что и будете забанены.

Сейчас все док-ва предоставлены, причина лишения указана.

 

Остались ли у вас какие-либо вопросы?

Изменено пользователем Bill_Kartrey
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...