Перейти к содержанию
HeGodHiK

Igor_Kosov, Maxim_Shelbiy, Viktor_Gussar, Vitto_Santos

Рекомендуемые сообщения

HeGodHiK

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Misyuk
2. Никнейм сотрудника: Igor_Kosov, Maxim_Shelbiy, Viktor_Gussar, Vitto_Santos
3. Суть жалобы: Стреляли в другого, а попали в меня на 23к, норм да, хотя мне ни единого замечания не сделали и ничего не говорили. + Viktor_Gussar многотонный спам биндами. (Ну а вообще могу первую часть скинуть, там тоже есть пару нарушений)
4. Доказательства: https://youtu.be/YUrp8JYgVgk https://yapx.ru/v/J6FWj

 

Изменено пользователем HeGodHiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gussar

Добрейшего времени суток, я военнослужащий Viktor Gussar, я считаю обвинения в мой адрес с вашей стороны ложными, разъясните пожалуйста конкретно  моё нарушение и прикрепите таймкоды для быстрейшего разбирательства. "Спам биндами" со своей стороны не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Santos

Добрейшего времени суток, я военнослужащий Vitto Santos, я считаю обвинения в мой адрес с вашей стороны ложными, разъясните пожалуйста конкретно  моё нарушение и прикрепите таймкоды для быстрейшего разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK1
16 минут назад, Viktor Gussar сказал:

Добрейшего времени суток, я военнослужащий Viktor Gussar, я считаю обвинения в мой адрес с вашей стороны ложными, разъясните пожалуйста конкретно  моё нарушение и прикрепите таймкоды для быстрейшего разбирательства. "Спам биндами" со своей стороны не обнаружил.

2:35

15 минут назад, Vitto_Santos сказал:

Добрейшего времени суток, я военнослужащий Vitto Santos, я считаю обвинения в мой адрес с вашей стороны ложными, разъясните пожалуйста конкретно  моё нарушение и прикрепите таймкоды для быстрейшего разбирательства.

3:40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gussar

Пересмотрите свою запись и Внимательно! обратите внимание на чат :)

Так же добавлю, что на вашей записи не понятно от кого именно досталось вашему автомобилю, есть ли еще какие-либо записи? Ибо на данном видеофрагменте недостаточно доказательств чьих либо нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Clifford

Здравствуйте.

Территория, на которой вы находились, является прилегающей. Это прописано в данной теме. После того, как вы забрали автомобиль, вы должны были покинуть территорию, а не стоять на ней и чего-то ждать. Так же вы говорите, что не было ни одного замечания, вас попросили покинуть территорию ВЧ, но вы проигнорировали. Сотрудник Vitto_Santos получит наказание за не правильный отсчёт. От остальных нарушений не замечено.

С уважением Маршал Клиффорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Не понимаю сути разбирательств, вы приехали на территорию Особо Охраняемого Объекта, который находится под юрисдикцией Министерства Обороны и стали учить Военнослужащих, где находится территорию.

Администрация зачастую может дать неверный ответ, так как по ту сторону репорта, сидят такие же люди, как и вы. Усвоить всю информацию они не могут, а уж тем более информацию, которая касается деятельности фракции. Для этого и устанавливаются следящие на свои должности

Вы же, просто стали учить Военнослужащего, что место где вы стояли не является территорией ВЧ, хотя это абсолютно не так

Вы стояли на прилегающей территории, которая точно также находится под руководством ВЧ. Приехать туда и просто так стоять - запрещено

На доказательствах, которые были предоставлены вами, нет чёткого факта расстрела. Кто именно по вам стрелял - неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...