Перейти к содержанию
Benjamin_Petrogradskiy

[ГИБДД-П] Daniil_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Benjamin_Petrogradskiy

1. Ваш никнейм: Roman_Nicheparenko
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Sharov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил прав просто так, ехал спокойно по своей полосе и данный сотрудник включил мигалки и сказаал мне остановиться,после чего просто лишил прав на 1 день,даже без отыгровок, просто подъехал и лишил!!!!!!!

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/u/J6AaG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю. Я являюсь Капитаном СБ  ОГИБДД г. Приволжск. Я тот, на которого вы подали жалобу.

 

Были лишены ВУ по КПК. То есть, фактически, после моих отыгровок вы уже были лишены ВУ. Но к сожалению, что бы системно лишить игрока ВУ, необходимо находиться крайне близки к нему. Именно из-за этого, нам пришлось подъехать к вам в притык, когда вы стояли на месте, дабы окончить весь этот процесс, вот отыгровки лишения: https://yapx.ru/u/J6G3E

 

Так же заранее хочу сказать про отыгровку "аннулировал  ВУ гражданина по имени "Иван Скиданенко". Данная команда была случайно отправлена через консоль, осталась после предыдущего нарушителя, после этого была откачена.

 

Всего хорошего, не нарушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Хотелось бы понять всю ситуацию целиком. Каковы были предпосылки к лишению на расстоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Причиной лишения на расстояние были постоянные уходы данного гражданина от правоохранительных органов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich
19 минут назад, Daniil_Sharov сказал:

Причиной лишения на расстояние были постоянные уходы данного гражданина от правоохранительных органов. 

Подробней, пожалуйста. Также хотелось бы узнать на счет наличия протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Доказательства оформления протокола были утеререны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Изучив, доказательства, которые вы предоставили я так и не заметил нарушений со стороны сотрудника. С ответом лидера согласен, со стороны инспектора нарушений нет.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...