Перейти к содержанию
Benzo_Mackenzie

[ГИБДД-П] Bogdan_Vareschagin

Рекомендуемые сообщения

Benzo_Mackenzie

1. Ваш никнейм:Oper_Upolnomochennyy
2. Никнейм сотрудника:
Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы:
Приехал на парковку дождаться друга, который работает в ГИБДД-П увидел сотрудника в частности Подполковника в камхаке, что кажется не весьма лояльным находится в нем в РД. Так же задал вопрос про пистолет который у него был в руке и потом чудным образом пропал... На что он ответил что у него его не было, чудненько но так же "Отката" в чате не виднелось. Затем сотрудник дал мне 10 сек. да бы покинуть парковку, в которые я вполне вложился. Спустя примерно минуты 2-3 прилетает "ТР" NONRP способом, так как транспортировка выдается в том случае когда нужно достать нарушителя из автомобиля. Но в этом же случае я уже был далеко от участка. Вообщем, требую выплаты компенсации за время проведенное в КПЗ (видео того что меня посадили пришлю если нужно), а так же требую взыскание с данного персонажа в виде выговора или предупреждения, так как на 10 ранга делать такие необдуманные ошибки доволи глупо, при этом нарушая все правила RP. 

4.Доказательства с /timestamp*

 

Изменено пользователем Benzo_Bumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Категорическое "здравия желаю". Представлюсь этим же сотрудником.
Начнем разбор Вашей "жалобы". 
А начать хотелось бы с того, что парковка является закрытой, а значит обычным гражданским туда запрещено проходить и проезжать. Это является нарушением статьи 2.16. УКРП.
Во-вторых, находится в камхаке в законных целях мне ничего не запрещает (доказательства могу скинуть следящему или лидеру по требованию). Кроме этого, я специально ушел на парковку УВД, в большую глухомань (за гараж), чтобы никому не мешать своим пребыванием в камхаке,а также отключил видимость персонажа. Пистолет был в руке из за тонкостей самого камхака, так как в камхаке используется та же кнопка, что и на смену оружия. Поэтому пистолет и проскролился. Так как я не доставал оружие, я не обязан его откатывать/отыгрывать. В руке у меня был воздух. 
Какое "TP", и что за транспортировка? Если имели ввиду ориентировку, то буду держать вкурсе - она не выдается для того, чтобы достать преступника из автомобиля. Она выдается для розыска и погонь. То что Вы были далеко от участка значения никакого не имеет. Вы нарушили 1.4. и 2.16. УКРП на тот момент, поэтому я имел полное право подать Вас в розыск за нарушение статей 2.16., 1.4. УКРП. "Вырыли" яму Вы себе, когда оскорбили сотрудника не очень красивым и культурным словосочетанием, и резко уехали. Задержать я имел право сразу после того, как Вы заехали на парковку. Я Вам дал время, но Вы сами выбрали свой путь, и Вы же виноваты в своих бедах. Выплачивать компенсацию не собираюсь, отсидели Вы за дело.


2.16. УКРП:

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

 1.4. УКРП:

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].


Доказательства (кликабельны):
Подача розыска через дежурного (отыгровка)

Надеюсь на все вопросы дал ответы максимально популярно и кратко.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo_Mackenzie

Жду ответ от ГС, ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Для начала ответ даёт лидер, потом ПГС. ГС обычными жалобами не сильно занимается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

С ответом сотрудника согласен. Прежде, чем писать жалобу, научитесь себя вести прилично, а не оскорблять каждого встречного полицейского.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Изучив, доказательства, которые вы предоставили я так и не заметил нарушений со стороны сотрудника. С ответом лидера согласен, со стороны инспектора нарушений нет.

Прежде, чем писать жалобу, нужно себя вести прилично.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...