Перейти к содержанию
Danil_Danonov

[ГИБДД-Н] Roman_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Danil_Danonov

1. Ваш никнейм: Danil_Hubabubnik
2. Никнейм сотрудника: Roman_Venessis
3. Суть жалобы: Была погоня, бежали по полю, с другом, нас поймали(подстрелили) и моего друга, пробили по кпк, но как не странно он был закрыт руками, человек не огибал руки, меня он пробил мысленно, без биндов, задержал, приехала скорая, забрала, а потом благополучно я уже скрылся.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/J5dgZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, Вас я сфотографировл ещё когда вы были в машине, до того как ваш друг скинулся с моста и побежал,позже вы уехали за вашим другом и мы поехали за вами, позже вы начали убегать, мы ехали за вами, позже вы начали бхопить и мы продолжали ехать за вами позже мой напарник подстрелил вас и вы начали нас оскорблять, свою ошибку по поводу фоторгафии вашего друга я признаю, но он небыл нигде в розыске.

Доказательства: 

 

 

Также будут доказательства от 2-ого сотрудника, но чуть позже

 

Таймкоды : 0.02 - 0.12 ; 2.10 - 2.41 ; 8.13- 8.24

Это основное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Нормально вы по нон рп айди определили? Могли бы и отыгрывать рп, полиция провинции, даже не видно было биндов на КПК, прошу док-ву где четко видно что вы узнали кто я. Еще такой вопрос, вы такие адекватные на видео, могли бы без оскорблений, смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester

Посмотрите в начале видео видно что в чате видно что я определяю вашу личность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Так, давайте по порядку. Посмотрев полные доказательства Романа, я готов сделать вывод.


0:04-0:11, 2:00-2:09

Попытка совершения и использование ДМ-ареста без весомой причины. Нарушение 6.2.4 ВПС со стороны Михаила:

Цитата

6.2.4 - Использование огнестрельного оружия и (или) специальных средств без весомой на то причины, задокументированной настоящим федеральным законом "О полиции" / использование огнестрельного оружия и (или) специальных средств без соответствующих Role Play отыгровок. [Наказание по ФЗоП / Ban 12 часов / Ban до 7 дней]

Понесет наказание в виде выговора.


0:51-0:55, 1:09-1:16

ЕПР больше 5 км/ч. Нарушение 6.2.5 ВПС со стороны Романа:

Цитата

6.2.5 - Сотруднику полиции запрещена езда по полям, газону, рельсам при ведении преследования. [Ban до 5 дней]
Примечание1: Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — BMW X5 M; ГУВД — UAZ Patriot. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

Примечание2: Езда по тротуару допустима, это не ошибка в формулировке пункта. 

За это сотрудник получит блокировку и выговор по факту нарушения 4.21 ПДСФ:

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


2:29

Удостоверение Вашей личности без отыгровок убирания рук с лица вашего товарища. Нарушение 2.4 ПДСФ со стороны Романа:

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Понесет наказание в виде выговора.


4:15

Уход от РП со стороны Вашего товарища, за это он получит блокировку по факту нарушения 6.17 ВПС:

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]


4:39-4:44

Отсутствие отыгровки рации при выдаче розыска. Нарушение 2.4 ПДСФ со стороны Романа:

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Понесет наказание в виде предупреждения.


8 часов назад, Zloy_Roman сказал:

Вас я сфотографировл ещё когда вы были в машине

На это у сотрудника запрошены дополнительные доказательства.


Предварительно подытожим: Макеев 1/3, Венезис 2/3 1/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Здравия желаю! ДМ-Арест я делал с весомой причиной ,а то есть БХ. Чуть позже предоставлю док-ву

Тайм-коды:

3:46-4:15-БХ от Влада

5:08-7-37-Бх от обоих

 

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Здраствуйте еще раз. А то что в конце видео было оскорбления, это не будет наказание? К игре не относиться?

Просто не понимаю, почему до сих пор такие сотрудники существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
11 часов назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

На это у сотрудника запрошены дополнительные доказательства.

Сотрудник сфотографировал вас, но не подождал 10 секунд после зажатия кнопки. За это он получит устное замечание.

 

10 часов назад, Mihail Makeev сказал:

3:46-4:15-БХ от Влада

Хорошо. Применять ДМ арест к Владу было верным решением, но не к Данилу, так как он не БХопил. Наказание в виде выговора остается неизменным.

 

35 минут назад, Danil Meschankin сказал:

К игре не относиться?

Не относится


Подытожим: Макеев 1/3, Венезис 2/3 1/2. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Winchester

Нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Есть,Данил БХопил.Чуть позже укажу тайм-код

БХ от Данила- 5:09-5:42

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
9 часов назад, Mihail Makeev сказал:

БХ от Данила- 5:09-5:42

В тот момент у вас была не пешая погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Я не спорю, но я по нему не попал.Потом я вышел из машины и убил его.Скажите мне пожалуйста мое нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
12 часов назад, Mihail Makeev сказал:

Потом я вышел из машины и убил его.

В тот момент игрок уже не нарушал. Больше мусолить тему не собираюсь, ждем закрытия жалобы СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

И что?Он же до этого БХшил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Bhop наказывается лишь при пешей погоне, то бишь тогда, когда обе стороны передвигаются ногами.

Санкции выданы, баны получены, тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...