Перейти к содержанию
Danil_Danonov

[ГУВД-М] Alla_Xyzo

Рекомендуемые сообщения

Danil_Danonov

1. Ваш никнейм: Danil_Hubabubnik
2. Никнейм сотрудника: Alla_Xyzo
3. Суть жалобы: У меня было 2 звезды розыска, я работаю пилотом, погони не было, сотрудник заехал на территорию взлета/посадки самолетов, начал вьезжать под меня, соответсвено пг-шить, я уже взлетел, садиться уже было поздно, долетел благополучно, выхожу на парковку чтоб поехать по делам, как вдруг она без отыгровки КПК(пробить личность) задерживает меня, не знает устав.документы.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/J5daY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abuudabi

Я сотрудник на которого была написана жалоба, а точнее Alla_Xyzo

доказательств нет .

Я Хузо Алла подошла к гражданину еще когда он был в нутри аэропорта и отыграла бинды о предоставлении документов он проигнорировал и стал убегать потом когда вышли на улицу опять его отыграла опять проигнорировал. Он начал говорить то что я делаю все не по РП ситуации и без удостоверения личности . 

Ожидаю ответа лидера/следящих

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доказательств на то, что именно данный сотрудник выехал на ВПП аэропорта - недостаточно. Если имеются доказательства, где будет виден никнейм водителя т/с, который управлял последним в момент выезда на ВПП - предоставьте.

По поводу задержания и самого процесса, обусловленного задержанием - дождёмся ответа от лидера/заместителя лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Лидер УВД Мирного, Алексей Гром.


5 часов назад, Danil Meschankin сказал:

выхожу на парковку чтоб поехать по делам, как вдруг она без отыгровки КПК(пробить личность) задерживает меня

Действительно таковой отыгровки не наблюдаю. Однако это не значит, что ее не было, так как полную ситуацию по вашим доказательствам увидеть нельзя. Может вашу личность установили, после вы уехали и началась погоня, в результате чего в чате и появились предупреждения. Может вы действительно проигнорировали требования о предоставлении документов, в результате чего вас задержали для установления личности, однако это все же подвергается сомнению из-за фразы сотрудницы "Вы находитесь в федеральном розыске", которая была сказана на месте задержания

5 часов назад, Danil Meschankin сказал:

не знает устав.документы.

Соотнесите, пожалуйста, в каком моменте было данное нарушение. Желательно так-же привести цитату из уставного документа, нарушенной сотрудницей.

5 часов назад, [email protected] сказал:

доказательств нет .

За это сотруднице будет выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.


Итого: с сотрудницей будет проведена беседа на счет установления личности. Так-же будет выдано предупреждение за отсутствие доказательств. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Вопросы остались, но я не могу понять, провинция рп проект? По рп я не мог слышать громкоговоритель и видеть машину под корпусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
3 часа назад, Danil Meschankin сказал:

Вопросы остались, но я не могу понять, провинция рп проект? По рп я не мог слышать громкоговоритель и видеть машину под корпусом...

Однако и задержали вас не за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Понял, наказание будет сотруднику?
Ну жаль я не записывал, так бы у вас сотрудник ушел с очс...

Изменено пользователем Danil Meschankin
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Выше отвечал, что выдам предупреждение за отсутствие доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник получает дисциплинарное взыскание за нарушение пункта 3.5 ПДСФ.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...