Перейти к содержанию
Ali_Brooks

[УВД-П] Andrey_Nemirniy

Рекомендуемые сообщения

Ali_Brooks

1. Ваш никнейм: Marin_Kumar
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Nemirniy
 4. Суть жалобы: Я ударил своего знакомого, после этого ко мне подбежал сотрудник и выдал розыск, после того как мне выдали розыск я побежал к машине и сел в неё, после этого сотрудник какой-то магией надел на меня наручники, я считаю это НонРП, так как если бы я в реальной жизни сел в машину, то на меня бы не смогли одеть наручники. Далее сотрудник выдал розыск по причине УК РП, что за причина?! Где статья?  Так же сотрудник оставил меня одного у магазина, и убежал фиг пойми куда!
5. Доказательства 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Grozniy

Здравия желаю!

Я являюсь тем самым полицейским, который вас арестовал. По просьбе лидера предоставлю видео от своего лица, хотя и считаю, что на вашей видеозаписи всё видно.
 

Насчёт НонРП: Не вижу нарушений. Если внимательно смотреть выстрел из шокера в вас был после предупреждения и до того как вы закрыли дверь. На видео ясно видно, что тайзер прошёл сквозь вас, а значит я попал.(Но к сожалению из-за анимации ничего не произошло, это проблемы самой ГТА) Тогда прикопаюсь к РП, после удара полицейского шокера вы вряд-ли открыли бы дверь и сели в автомобиль. Так же отыгровка наручников была раньше, чем вы успели сесть. Плюсом ко всему в вашей видеозаписи видно как вы закрыли авто в наручниках. Я правильно понимаю, что вы силой мысли закрывать автомобили умеете?

Насчёт причины розыска: Был совершён удар, а значит была угроза жизни гражданину. В этой ситуации нужно было действовать быстро, так как даже на вашем видео видно, что останавливаться в случае погони вы не собирались. Это ни в коем случае не оправдывает, то что я не вписал причину, а именно 2.5 УК РП.
 

Спойлер

Статья 2.5. Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики наказывается штрафом в размере 20.000 рублей, или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].


Готов понести за это дисциплинарное наказание.

Насчёт того, что я вас "оставил у магазина"Я побежал за машиной, так как садить на таком расстоянии было бы как раз НонРП. По пути встретил СОБР и попросил их, чтобы помогли отвезти вас в отдел.

Ожидаем ответа следящих.

Изменено пользователем Andrey Nemirniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Grozniy

Лидер попросила док-ва нарушения 2.5 УК РП: https://youtu.be/wPPsVmajU9g
От себя добавлю:
1. 
https://youtu.be/exu52K4onPU (Момент выдачи розыска. Причина была указана полностью, но без кол-ва звёзд, каким-то образом система не правильно считала команду.)
2. https://youtu.be/o0yAxQMT87E (На ваших док-вах после ситуации вы находились вне авто, на моих же, вы сидели с "нетворком". Мо могли не правильно друг-друга понять.)


Также добавлю, на вашей видеозаписи, как и на моей видно, что тайзером я попал до самого открытия двери, а значит, что от вас получился сбив анимации посадкой в авто. Что я считаю НонРП действием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброго времени суток. Я являюсь лидером фракции УВД по г. Приволжск.

Нарушение от Вас последовало, что доказывают доказательства сотрудников. Вы же, нарушили правила подачи жалобы, скрыв своё нарушение, которое имелось до Вашего видео, тем самым вводите в заблуждение, доказывая виновность сотрудника, а не Вашу. Так же, нарушило правило подачи тем, что видео является вырезанным и не полном, не показывая полную ситуацию.

По сути, опять таки - в розыске человек или нет - он не может знать, так как это NonRP. Звезды так же являются NonRP, они нужны лишь для того, что бы системно посадить человека в служебную машину. Вы нарушили закон, и автоматически уже находитесь в розыске. Узнать каким-либо способом, как Вы говорите "магическим" - Вы не могли. Сотрудник выдал Вам розыск написав статью, но системно как-то статья не отобразилась., да и даже если и не отобразилось - опять таки, опираемся на мои слова, описанные выше. Вы - не могли узнать, за что и как были объявлены в розыск.

Нарушение от Вас имеется со сбив анимации. Сотрудник использовал на Вас электрошокер, Вы же тем самым прожали F. Так же видео доказательства от сотрудника и Вас отличаются. Можно увидеть, как у Вас было плохое подключение к серверу, что доказывает иконка над ником.

Что же по поводу нарушений от сотрудника за наручники во время машины - вынесет вердикт следящая администрация. Я же считаю выдать неполное служебное соответствие сотруднику, дабы в следующие разы он был повнимательнее с прописыванием команд во время какого-либо RP действия. Хотя то, что Вы сели в машину, сбили анимацию электрошокера - я не считаю RP ситуацией, и скорее бы это всё откатилось бы полностью в IC, так как баг был проявлением уже NonRP действия, и нарушений от сотрудника по крайней мере немного меньше, чем от Вас.

Ожидаем вердикт от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks
1 час назад, Karina_Kennedy сказал:

Нарушение от Вас последовало, что доказывают доказательства сотрудников. Вы же, нарушили правила подачи жалобы, скрыв своё нарушение, которое имелось до Вашего видео, тем самым вводите в заблуждение, доказывая виновность сотрудника, а не Вашу. Так же, нарушило правило подачи тем, что видео является вырезанным и не полном, не показывая полную ситуацию.

О каком моем нарушением ранее? Если вы про одну звезду, то она была до этой ситуации.

1 час назад, Karina_Kennedy сказал:

Нарушение от Вас имеется со сбив анимации. Сотрудник использовал на Вас электрошокер, Вы же тем самым прожали F. Так же видео доказательства от сотрудника и Вас отличаются. Можно увидеть, как у Вас было плохое подключение к серверу, что доказывает иконка над ником.

Расмешили.... Он даже толком тайзером меня не попал.

Он ударил тайзером по машине.

1 час назад, Karina_Kennedy сказал:

По сути, опять таки - в розыске человек или нет - он не может знать, так как это NonRP. Звезды так же являются NonRP, они нужны лишь для того, что бы системно посадить человека в служебную машину. Вы нарушили закон, и автоматически уже находитесь в розыске. Узнать каким-либо способом, как Вы говорите "магическим" - Вы не могли. Сотрудник выдал Вам розыск написав статью, но системно как-то статья не отобразилась., да и даже если и не отобразилось - опять таки, опираемся на мои слова, описанные выше. Вы - не могли узнать, за что и как были объявлены в розыск.

Представим такую ситуацию, я еду и у меня допустим 2 звёзды, за мной выехали сотрудники для того чтобы меня поймать, после того как они меня поймали я спрашиваю статью задержания? Они в ответ говорят УК РП, тоесть это так вы хотите сказать?

1 час назад, Karina_Kennedy сказал:

Ожидаем вердикт от следящей администрации.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross
4 часа назад, Marin_Kumar сказал:

Представим такую ситуацию, я еду и у меня допустим 2 звёзды, за мной выехали сотрудники для того чтобы меня поймать, после того как они меня поймали я спрашиваю статью задержания? Они в ответ говорят УК РП, тоесть это так вы хотите сказать?


Систему (ООС) и работу сотрудников на момент задержания (IC) сравнивать не следует. Вам говорят об нарушении перед посадкой в КПЗ, что собственно и прописано в соответствующих регламентациях ФЗоП. И опять таки повторюсь, "звезды" - являются NonRP, Вы даже не знаете, что Вы в розыске.

В принципе деятельности полиции входит же соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина, где они уже Вам говорят о задержании.

4 часа назад, Marin_Kumar сказал:

О каком моем нарушением ранее? Если вы про одну звезду, то она была до этой ситуации.


Доказательства сотрудника на Ваше правонарушение и выдачу розыска он предоставил.


 

4 часа назад, Marin_Kumar сказал:

Расмешили.... Он даже толком тайзером меня не попал.

Он ударил тайзером по машине.



Как можно заметить по скрину, он как раз таки в Вас и попал. Вы же сбили анимацию, и сели в машину.
 

Спойлер

MtO_hsJuQEo.jpg?size=282x374&quality=96&proxy=1&sign=b569101d33b280da755854c807e2826f

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Сотрудник будет заблокирован за нарушение действующих внутренних правил сервера по пункту 6.11, с последующей служебной санкцией. Выдача розыска производилась верно, но возникла ошибка при написании команды, которая привела к утере статьи, впоследствии которой Вы были арестованы. Будет проведена дисциплинарная беседа по этому поводу. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...