Перейти к содержанию
Max_Reve

Жалоба на Dmitriy_Cooper

Рекомендуемые сообщения

Max_Reve

1. Ваш никнейм: Maximiliano_Conors
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Cooper
4. Суть жалобы: Здравствуйте. У меня всего один вопрос, зачем вы меня убили, если полицейский надел на меня наручники в машине, тем самым я багнулся и меня выкинуло из машины. Вы подъехали ближе и стрельнули в меня.  Сначала мы с другом дурачились (Таймкод 0:9) Я его убил. Потом приехали Вы и полицейский. (Тамкод 0:42) Потом полицейский захотел со мной поговорить, по его словам я был подозрительный (1:22) В меня выстрелили из тайзера, я остановился и начал разговаривать с полицейским, Вы на меня навели тайзер без причины хотя я стоил и не двигался. Я начал возмущаться (Таймкод 1:40) Меня заковывают в наручники (Таймкод 4:13) Началось какое-то замешательство (Таймкод 4:57) С меня снимают наручники и говорят, чтобы я сел в машину (Таймкод 6:06) Я сажусь в машину и машина трогается (Таймкод 6:17) На меня надевают наручники + я писал в чате, выйти из машины я никак не мог (Таймкод 6:21) Сотрудник  подъезжает ближе видит, что я в наручниках и стреляет по мне (Таймкод 6:21-6:32) Я требую от  Вас 150 тысяч рублей за невнимательность. (банк.счет 480434 +скрин перевода)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Becker

Здравствуйте.

Вы заблокированы на 5 дней за DM Kill, нарушающий пункт 6.5 ВПС 4-ого сервера. Так же не советую Вам флудить вызывающими игровыми окнами, что Вы делали.

 

После ответа сотрудника рассмотрим действия военнослужащих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Morello_4

Здравия желаю, на связи Майор Никита Снегов, ГУВД-Н.

Перейдём к жалобе.

У нас проводилось мероприятие ОРМ, цель которого была: "отлов людей с розыском вместе с армией". Мы подъехали к вам, по причине схожести с человеком, который находился в розыске. Подъехали, отыграли(вы мне 30 раз проспамили паспортом) и я вас заковал, около минуты мы ждали наряд Приволжска, что бы далеко вас не везти, но никто не приехал. После объявления в рацию, что скоро будет КОД-0( ОПГ украли сотрудников Полиции), мы решили довезти вас на машине армии. Из за проблем игры, при помощи команды я вас не могу посадить в их автомобиль, поэтому я заставил вас сесть в машину самостоятельно (прошу обратить внимание, отыгровок что я снял наручники не было) и сообщил об этом в нонрп чат, на что вы мне в РП чате ответили. (по факту, МГ) Сели в машину, начали ехать в сторону выезда из Приволжска и я решил проверить, смогу ли я вас заковать в автомобиле, что бы вы точно не смогли выпрыгнуть по пути. В итоге, вы вылетели с машины и остались там стоять, в дискорде я сказал "ой", но Купер выстрелил, т.к в дискорде есть задержка, Купер услышал мои слова "Я случайно", уже после выстрела.

С вашей стороны есть нарушения: ДМ и МГ(Смешивание чатов).

Со своей стороны нарушений не вижу.

Ждём ответа Военнослужащего/Администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Morello

Передано ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Becker

Добрый день.

 

Военнослужащий заблокирован и получил строгий выговор. 
 

 

От Лица Министерства Обороны приношу свои извинения за данный инцидент.

 

Спасибо за Ваше обращение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...