Перейти к содержанию
Leoni

[ГИБДД-П] Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Leoni

1. Ваш никнейм: Leonid_Devytko
2. Название фракции:  ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Nuzhdin

4. Суть жалобы: Стрельба в городе

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео ) https://youtu.be/H5DJcRoNs_Y

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Здравствуйте уважаемый Леонид  Девютко ! Начнем с того что я просто спокойно вышел из участка. Вы начали тупо без причины ДМить меня и потом пытались удрать от меня.  После этого я начал пешую погоню за вами. Затем при погоне вы начали бегать в припрыжку [BH], тоесть тоже нарушение ВПС.  Потом вы перестали так делать, после этого вы нашли свою машину, и сели в нее. Я догнал вас после достал пистолет, навел пушку на автомобиль и приказал выйти из автомобиля.  Но вы же "Супер Герой"[ПГ-Power Gaming , тоесть изображение из себя героя  ] которому пофиг то что на вас навели пистолет после этого вы просто отьехали назад.  И вы это делали около 5 раз , пока я не вызвал подкрепление. Приехала подмога и вы начали уезжать от них я кинул слежку и вас забанили за срезы при погоне... Насчет выстрела из пистолета в городе , это было по случайности (т.е Миссклик ) я это действие откатил. Если бы я хотел открыть огонь по вашей машине я давно бы это сделал. Ну допустим видимые действия не откатываются. Вы угрожали жизни людей ехав по задом на трассу т.к может ехать какая то обычная гражданская машина и она может влететь в вас и  невиновные граждане пострадают. Так как я сотрудник Специализированного Батальена , я имею право открыть огонь в городе после предупреждении об использовании табельного оружия в безлюдном месте. Ну и при том взади вас никого не было в кого я мог попасть и ранить. Но если Генерал и Следящий за фракцией скажут иначе, то я готов признать свою вину если это так.

 Прикладываю видеодоказательства своих слов: 

 

Ожидаем ответа от Генерала и Следящего за Фракцией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leoni

Начнем с того что вы крикнули остановиться на очень далеком расстоянии от меня и я могу приложить запись с этим фактом, по сути я просто бежал до своего ТС, по этому никакого BH при погоне нету. Дальше была стрельба в городе РЯДОМ с гражданским авто который находился в метре от вас. Вы убрали пистолет а потом откатили по этому мисскликом этом быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Я не понимаю зачем меня надо было бить около участка скажите мне пожалуйста? Вы смотрели мое видео или нет ?

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leoni

За это вы можете кинуть жалобу а щас идет речь о другом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Я на вас направлял пистолет, и говорил выйти из автомобиля.  Вам гражданинам все можно , а мне нельзя лишний раз мисскликнуть. И у меня вопрос , почему у вас такое отношение к ДПС ? Что я плохого сделал именно  вам? Я слежу за нарушениями ПДД и в ответ получаю вот такое.. (т.е дм)

 

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

С ответом сотрудника согласен. Нарушений с его стороны не наблюдаю. Утверждение "Просто бежал к своему ТС" - чушь. Вы прекрасно знали, что за вами бежит сотрудник и удирали от него. Ждем ответа следящего.

 

С уважением, Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Изучив доказательства, которые вы предоставили видно что сотрудник произвёл выстрел один раз, когда вы попытались скрыться после соответствующего предупреждения. Прошу заметить, что перед этим вы попытались протаранить автомобиль гражданского лица, соответственно, вы создали угрозу жизни гражданскому населению, а следовательно огонь - открыть можно. Так же, после того как вы сдали назад позади вас не находилось массового скопления людей, следовательно стрелять можно. Ну и наконец - выстрел был произведён один раз, далее сотрудник не продолжил огонь. Сотрудник действовал на основании пункта 1 части 1 статьи 16 ФЗоП, здесь нарушений не увидел. 

P.S Отмазка про BH при погоне работать не будет... Вы намеренно, BHшили при погоне и это видно, вы намеренно ударили сотрудника, а затем побежали от него. Вы прекрасно знали, что он за вами бежит, зачем BHшить - не понимаю. В любом случае - сотрудник может подать жалобу по которой вас должны наказать. 

 

Пункт 1 часть 1 статья 16 ФЗоП: 

Спойлер

 

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

 

Остались ли у вас ещё какие-либо вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leoni

Ясно блат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

 С ответом лидера согласен, со стороны инспектора нарушений нет.

Вопросов от вас нету.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...