Перейти к содержанию
Fedenka

[ГУВД-Н] Mark_Mansory, Jake_Baron

Рекомендуемые сообщения

Fedenka

1. Ваш никнейм: Fedor_Shellby
2. Никнейм сотрудника: Mark_Mansory, Jake_Baron
3. Суть жалобы: Человека сбила машина - я это увидел(в это время проезжал мимо)и решил остановиться ,помочь. Но,в последний момент получилось так,что у меня зависла игра(по пингу) и я его задавил. Все это,я ,конечно,откатил. (И, мой визави был совершенно согласен с откатом,видя всю ситуацию.) Сотрудникам док-ва отката я предложил,но они дали отказ,и все равно посадили. Считаю,не справедливо. 2)при попытке задержать меня они всячески пытались останавливать КСМП во время вызова(спецсигнал работал) более того, пациент отыграл то,что он задыхается,так что, по РП,врач никак не мог остановится. Да и вообщем-то , считаю глупым тормозить КСМП с включенным спецсигналом(если,можно дождаться,пока она доедет до больницы. Так же, мне не понятно,почему они пытались остановить КСМП ? По какой РП причине? Тем-более , со спец сигналом! На каком основании? КСМП мчится с вызова,везёт задыхающегося пациента,и в это время,их,по какой-то,о не понятной причине,их надумывает остановить наряд ППС? Да еще-и приказывая остановится? (По-моему,не имеют права так делать,да и просто,интересно,по какой же РП причине наряд ППС тормозит КСМП со спец сигналом. Проверка документов,может? Или,скажете,ориентировка на КСМП?)
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/J5ZRk

Изменено пользователем Fedenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mansory

Здравствуйте, в вашей жалобе недостаточно доказательств, т.к. как минимум не видно кто именно посадил вас в КПЗ.
Хочу напомнить о том, что убийство это сложный RP процесс, который невозможно откатить. Откатить вы можете ненамеренный удар, случайно прожатый бинд или любое другое ненамеренное действие. Тут же вы убили человека, тем самым отправив его в больницу. Такое действие невозможно откатить. 
Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedenka

Я поменял текст жалобы. описал в подробностях, если умеете, прочитайте, и человек был не убит, а потерял сознание

 

 

И в ближайшее время, остальные участники ситуации присоединятся сюда со своими док-вами

Изменено пользователем Fedenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Baron
Цитата

Здравствуйте я явлюсь одним из сотрудников на которого вы написали жалобу.

Так как у вас только один скриншот полной ситуации.

У меня есть видео я могу скинуть всю ситуацию если увижу больше докозатель от вас что я что-то нарушил. 

 

Изменено пользователем Jake_Baron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Доброго времени суток! Я являюсь заместителем Начальника УВД по городу Невский,Полковник Вячеслав Вест.
Увы,но убийства откатывать нельзя,также у вас не хватает доказательств на все описанное вами выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Ваших доказательств недостаточно для полного рассмотрения. Предоставьте дополнительные материалы, если имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...