Перейти к содержанию
Dmitry_Lermontow

[ГИБДД-М] Adriano_Biggs

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Lermontow

1. Ваш никнейм: Dmitry_Lermontow
2. Никнейм сотрудника: Adriano_Biggs
3. Суть жалобы: Итак,данный сотрудник систематически нарушает все Уставные документы.

Он был задержан за нарушение статьи 1.2 УК РП,кроме того,на момент записи,у него были штрафы на сумму 30к+,тем самым нарушив статью 20.25 КоАП.

Также,использование ненормативной лексики в чат фракции https://yapx.ru/v/J5RGk
4. Доказательства: https://youtu.be/KPcD-WRN8FY

Изменено пользователем Dmitry13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Таймкоды укажите. Видео более 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Всё видео-это жалоба,смотрите с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Федеральный закон «О полиции» есть основной уставный документ, регламентирующий работу сотрудников министерства внутренних дел во время пребывания на смене. Исключением является пункт 4 части 1 статьи 6.1.

по поводу нарушения УК РП. Был 1 удар и сотрудник откатил его, после в /b пояснил что мисклик. Считать это как нападение на сотрудника полиции нельзя. 
По поводу нарушения КоАП обратимся к статье ФЗоП в начале сообщения. Сотрудник находился не на смене, а ровно ему ничего не запрещало его нарушить. (Исключением является УК РП) 
По поводу мата в /rb, на док-вах не вижу многочисленного использования нецензурной брани, соответственно не могу наказать сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Откат считается,если согласны оба участника Рп-процесса. 

Это ВПС. 

Мне абсолютно всё равно, что у него случилось с мышкой, он мог сделать это намеренно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 
 
Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

Вы сами то знаете правила откатов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Кто знает, случайно это было, или нет. 

Зная ваш характер, вы могли легко ударить сотрудника.

У нас был диалог, вам не понравилось, что я попросил у вас документы, вы разозлилась и ударили меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Бред. Я спросил у вас причину, по которой вы у меня проверяете документы. Разозлить таким образом человека в принципе невозможно. Никакой сотрудник в здравом уме не будет бить другого сотрудника, который спросил у него документы, ждём ответа сзф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

А кто сказал, что вы находились в здравом уме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Хорошая попытка загнобить всей стаей однофамильцев человека, при это говоря в дискорде, к примеру, кто его мать и так далее.

Намеренный слив налицо. Прекрасно вся ваша команда понимала, что откат в данной ситуации был мисскликом, но что уж тут, надо топить до конца и по-максимуму сливать его. 

Выданный розыск - неверен. Попытки ссылаться на то, что откат вы не приняли - бред. Никто не может заглянуть к человеку в голову и узнать, намеренно ли это было, хотя в данной ситуации прекрасно было как слышно, так и видно, что игрок вполне адекватно стоял и общался с вами, при этом даже не пытаясь включить бычку и тому подобное. Автору темы будут выданы санкции по пункту ниже. 

Цитата

4.9 -  Запрещен намеренный слив сотрудников фракций. [Выговор / Увольнение с ОЧС до 90 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...