Перейти к содержанию
V^Devils

Жалоба на Tsunamy_Sweizy

Рекомендуемые сообщения

V^Devils

1. Ваш никнейм: Viktoria_Wilson
2. Название фракции: МО Провинции (Армия)
3. Никнейм сотрудника фракции: Tsunamy_Sweizy

4. Суть жалобы: 6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.

ДТП с трамваем не отыгрываются.

5. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем V^Devils
Номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunamy_Morello

Здравия желаю!

На связи Майор Армии Провинции в должности ВрИО Зам.Ком.ТО  Тсунами Свизи!

Рассмотрев док-ва по вашей жалобе могу сказать одно, на данном видео видно, как я врезаюсь в Вас из-за пинга( и то что коллизия вашего ТС не была нарушена, это доказывает). Т.к когда это было, я не задел ни одной машины, просто зайдя боком в поворот с выездом на траву. Поэтому могу сказать одно! Нарушения по своей причине не наблюдаю, только если ЕПП, но увы, данное нарушение по форуму не наказывается.  Так же хочу сказать ещё то, что вы нарушили Правила Дорожного Движения  (ПДД), т.к. вы ехали со скоростью 240 КМ/Ч

Пункт нарушения ПДД: 

 

9.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. 

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

 

9.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

* мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т – не более 90 км/ч;

 

Прошу Вас, ознакомиться с ПДД, и не нарушать их, дабы потом не писать жалобы на людей которые не могут Вас увидеть из-за того что вы летите на скорости и резко появляетесь не понятно от куда.

 

 

 

 

 

 

 

Ожидайте ответа от Зам.Ком.М.О, Ком.М.О, ПГС, ГС.

Всего доброго! 

Не болейте!

С уважением Тсунамик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V^Devils

Здраствуйте, о чем вообще речь?
1)  Вы снесли одну машину, а потом меня. По радару видно, что машины "полетели" в разные стороны по трассе. Как минимум ничего не мешало вернутся и спросить, всё ли хорошо.
2)Предоставьте Ваше доказательство того, то это был пинг, так как на моем видео видно, точный удар.
3)Вы не сотрудник полиции, что бы  мне говорит о ППД.
При этом сам нарушая статьи КоАП и ПДД:
1) и самое главное Статья 12.22. Агрессивное поведение на дороге находясь в Т/С на водительском месте, последует
Штраф - 40.000 рублей или лишение ВУ на 3 года. 

2)Статья 12.19. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого водитель является.
Лишение ВУ на 2 года или штраф в размере 15.000 рублей. 
3)
Статья 12.28. Нарушение проезда перекрёстка,со стороны примыкающих дорог по отношению к главной дороге с отсутствием знаков приоритета.
Штраф - 15.000 рублей или лишение ВУ на 1 год. 
4)
2.2.3. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

5)8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

6)8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Так какая речь может идти о нарушении ПДД, если суть жалобы в том, что Вы уехали с места 
дорожно-транспортного  происшествия. 
Жду от Вас доказательства Вашего пинга  (ссылка на скриншоты/видео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunamy_Morello

Здравия желаю!

На связи Майор Армии Провинции в должности ВрИО Зам.Ком.ТО  Тсунами Свизи!

 

Уважаемая, попрошу вас не переходить на "ты". И как-бы не у всех людей хорошие компьютеры на которых можно и записывать и играть. Если я по пингу просто вас как вы говорите "Снес" то представьте что было бы, если бы я ввел захват экрана? Во-вторых, я повторюсь, в момент когда я выезжал на главную, вас не было видно, т.к. вы неслись со скоростью 240 КМ/Ч. И ещё раз повторюсь, на видео видно, как ваша машина целая, и это док-ва того что удар был по пингу! Так же и у другой машины которая улетела в лес, она тоже целая, и это ещё раз доказывает то, что удар был по пингу.

 

Ожидайте ответа от Зам.Ком.М.О, Ком.М.О, ПГС, ГС.

Всего доброго! 

Не болейте!

С уважением Тсунамик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Morello

Передано ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Becker

Игрок наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...