Перейти к содержанию
Chaborz

[ГИБДД-Н]Philip_Koshechkin

Рекомендуемые сообщения

Chaborz

1. Ваш никнейм: Yusuf_Shishani

2. Никнейм сотрудника: Philip_Koshechkin
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Начнем пожалуй. Во первых: Я выезжал из своего дома за автошколой в сторону дальнобоев, далее, меня сразу останавливает данный индивид, и утверждает, что я якобы проехался по встречной полосе нарушая КоАп бла бла бла.. На что я начал рассказывать ему как это было сделано с моей стороны, и что нарушением это быть никак не может, на что он все равно утверждал о своем , и попросил документы для прописания протокола, на что я опять же начал ему показывать что и как было сделано, точнее быть не начал, а попытался, ибо мне пришел сразу розыск за отказ от предоставления документов, хотя ПОДМЕЧУ, никаким образом я не отказался предоставить ему документы, пытаясь объяснить ему что я ничего не нарушал. Ладно, мою точку зрения он не услышал, ладно, он задержал меня, ладно ладно, но какого хуя лишать меня прав на 4 мать его дня? Нахуя?? Что я такого нарушил, что меня лишают прав на 4 дня, если как только меня предупредили остановиться, я сразу остановился, не выехав даже со стороны своего дома 30 метров? Нахуя? Зачем вообще в данном КоАп прописан штраф 50к, если такие инвалиды по личной прихоти лишают за всякие пустяки права на 4 дня? Зачем?? Учитывая что меня в любом случае, была погоня, не была погоня, лишают прав на 4 дня, мне лучше попытаться скрыться, так в чем смысл моего повиновения данному сотруднику? Он есть вообще? Да и в любом случае, пускай предъявляет доказательства моего нарушения, и доказательства того, что я отказывался предоставлять документы. 

Давайте подмечу, Уголовный Кодекс Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] В уголовном кодексе прописано четко, ЗА ОТКАЗ, где я блять отказался предоставить ему документы? Где?? Или Вы хотите сказать , что я как собака за 1 секунду должен был выполнить эти требования? Это послужило нарушению УК 1.3? Где вообще гражданские права? Почему данный сотрудник, вообще не дал мне возможность выговориться? Почему? Даже если он не дал мне выговориться, почему мне не был предоставлен хотябы выбор оплатить штраф, если я даже не нарушил толком НИХУЯ. 
4. Скриншот/видео:  https://yapx.ru/v/J5Iq4

Изменено пользователем Chaborz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

остановил по статье 12.15.1 КоАП. Проезд через линию разметки, арестовал по статье 1.3 УК РП. Отказ от предоставления документов. Просил у тебя документы неоднократно, ты побежал куда-то что я расценил как отказ. Далее после задержания было 1.4 УК РП, хамское обращение. Повод на арест был. Лишил прав на 4 дня по статье КоАП 12.15.1. Доки твоего нарушения: 

 

Изменено пользователем Philip_Koshechkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chaborz

Еще раз здравствуйте. Во первых, не понимаю, где вы увидели проезд через линию разметки, если меня занесло в место, где разрешено проехать. Во вторых, просьба предоставить была, но где я отказался вам их предоставить? и что значит то, что  вы расценили как отказ? Там нету ничего, что можно было расценивать.  А если вы захотите это расценивать как попытку убийства? Тогда что?   Да и вы прекрасно видите, что машину мою занесло, и где видано что за это выдается штраф? Жду ответа от следящего, ибо Вы не особо дружны со своей головой.

Изменено пользователем Chaborz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Опровержения были. Жди ответа от лидера и следящего. Пересечение линии разметки было видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравствуйте, из за нестабильной работы форума даю ответ только сейчас.
На видео сотрудника все видно. Ваше нарушение 12.15.1 и отказ от предоставления. Вместо того чтобы передать по первому требованию документы, вы убежали... хотя вас просили не один раз. 
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

На видеороликах сотрудника имеются доказательства вашего нарушения.

Нарушений со стороны сотрудника не увидел.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...