Перейти к содержанию
Andrey_Fernandez

[ГУВД-М] Demon_Grom, Artem_Sinyugin

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Fernandez

1. Ваш никнейм: Andrey_Fernandez
2. Никнейм сотрудника: Demon_Grom, Artem_Sinyugin
3. Суть жалобы: (Demon_Grom) Данный сотрудник просил у меня документы, я ему в его просьбе не отказывал, а сказал "для чего они вам" на что он мне ответил "проверка документов" , а как я знаю такой причины не существует. Затем он за 1 сек достал КПК и через него меня сфоткал и выдал розыск. Через КПК фоткать?  Разве не через камеру человека фоткуют что бы установить личность??? Разве за 1 секунду возможно выдать розыск в реальной жизни и узнать личность?!?!?!?!?  Так же розыск выдан без какой-либо причины, потому-что причины "проверка документов" не существует. Так же он не придупредил о выдаче розыска.

Таймкоды нарушения сотрудника:

1:22 этот сотрудник побежал к гражданам которые прошли мимо блок поста и ничего им не сделал.

1:50 выдача розыска за 1 сек.
00:00 ходят гражданские люди которые не наказываются данными сотрудниками.
(Artem_Sinyugin)Данный сотрудник на спец.операции был без амуниции, а тоесть бронежилета. Так же НонРП ган , не указал причину при отправке в КПЗ.
Таймкоды нарушения сотрудника:
0:38 Отсуствие бронежилета
5:57 НонРП ган ( Не было отыгровки , а так же отката )
5:58 НонРП открытие двери
6:00 Не огласил статью по какой я задержан и доставлен в КПЗ
4. Доказательства: https://youtu.be/2RCDDhmtiIc

Изменено пользователем Andrey_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Здравия, я один из сотрудников, на которого была написана жалоба.
Пройдемся по пунктам:
1. Амуниция была, когда был сбор подозреваемых ОПГ, то там началась драка. Я тоже попал под удар, а пополнить его увы, не пополнил. Причину вам уже сказал другой сотрудник, еще при выдаче розыска. 
1.3 УК РП - не подчинение законному требованию сотрудника МВД, вас просили показать документы. Поскольку проезд был запрещен по приказу Генерала. 

2. В каком месте Нонрп Ган? Вы знаете смысл этих слов? Нонрп ган, применение оружия без причины. Я применял оружие к вам?
3. Противоречите себе же, не было отыгровки, по факту и оружия нету в руках. Откат в данной ситуации не обязателен.
4. Отыгровка двери так же не обязательна.

5Вы ведь не рыба, у которой память 5 секунд (образное выражение). Вам на месте еще сообщили статью, за которую вы были поданы в розыск.  А следовательно и задержаны.
Ожидаем ответ Лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fernandez
Только что, Artem_Sinyugin сказал:

1. Амуниция была, когда был сбор подозреваемых ОПГ, то там началась драка. Я тоже попал под удар, а пополнить его увы, не пополнил. Причину вам уже сказал другой сотрудник, еще при выдаче розыска. 

Предоставьте док-ву того что он у вас был с начало спец.операции. Даже ЕСЛИ он у вас был , вы могли вызвать такси Logout и взять заново бронежилет.

 

Только что, Artem_Sinyugin сказал:

2. В каком месте Нонрп Ган? Вы знаете смысл этих слов? Нонрп ган, применение оружия без причины. Я применял оружие к вам?

 На видео прекрастно видно что вы когда выходили с патрульного автомобиля взяли в руки оружие без бинда, и так же не откатили его.

 

Только что, Artem_Sinyugin сказал:

4. Отыгровка двери так же не обязательна.

А как же Вы тогда открыли двери машины? Вы фокусник или что? Отыгровка обязательна.

 

Только что, Artem_Sinyugin сказал:

5Вы ведь не рыба, у которой память 5 секунд (образное выражение). Вам на месте еще сообщили статью, за которую вы были поданы в розыск.  А следовательно и задержаны.

А вдруг я забыл статью? Вы должны были её огласить при отправке меня в КПЗ.

Только что, Artem_Sinyugin сказал:

Причину вам уже сказал другой сотрудник, еще при выдаче розыска. 
1.3 УК РП - не подчинение законному требованию сотрудника МВД, вас просили показать документы. Поскольку проезд был запрещен по приказу Генерала. 

Я не отказывался предъявлять документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

1. Видео док-ва на бронежилет(не большая вырезка из того что было с ОПГ):



2. Оружие я не убрал из рук, еще когда садился в патрульное авто, и вез вас. Но, я его не доставал специально, а поэтому и отыгровки не нужны. Да, откат все же нужен. Но, оружие было в руках не специально.
3. Дверь отыгрывать не обязательно. Только в случае, если она была открыта через alt или по нажатию клавиши "щ".

А была она открыта через взаимодействие, то бишь прямой контакт. Если не согласны, прошу укажите пожалуйста пункт.
4. Возможно я не услышал вашу просьбу повторить статью по задержанию. Но по итогу, думаю вам и тогда было понятно что и почему.
5. Вас попросил сотрудник Demon_Grom об этом раза 4 точно. На что вы отвечали "по какой причине остановили" и "с какой стати". Последнюю фразу услышал с вашей стороны, если же нет. То за ранее извиняюсь.

 

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Здравия желаю, на связи лейтенант Гром. И так я посмотрел ваше видео, и хочу сказать, что у вас неполные док-ва. У вас нет записи микрофона на видео. Или же вы его удалили. Если вышестоящие попросят меня ответить на эту жалобу с неполными док-вами я это сделаю, а пока что ждем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fernandez
Только что, Demon_Grom сказал:

У вас нет записи микрофона на видео. Или же вы его удалили

У меня программа не записывает микрофон, я пытался решить проблему, но увы не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
1 час назад, Andrey_Fernandez сказал:

У меня программа не записывает микрофон, я пытался решить проблему, но увы не смог.

Я вас прекрасно понимаю, у самого были неполадки. Постарайтесь исправить как то это в будующем. Ну а пока ждем вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Лидер УВД Мирного, Алексей Гром.

12 часов назад, Andrey_Fernandez сказал:

Данный сотрудник просил у меня документы, я ему в его просьбе не отказывал, а сказал "для чего они вам" на что он мне ответил "проверка документов" , а как я знаю такой причины не существует.

Вполне существует. Цитирую ФЗОП:

Цитата

Статья 6. Права сотрудника полиции

1. Полиции предоставляются следующие права:

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;

Если вы хотели спросить, зачем сотруднику ваши документы, то это стоило делать параллельно с передачей документов. В данном же случае это действительно неподчинение сотруднику полиции.

 

12 часов назад, Andrey_Fernandez сказал:

Затем он за 1 сек достал КПК и через него меня сфоткал и выдал розыск. Через КПК фоткать?  Разве не через камеру человека фоткуют что бы установить личность??? Разве за 1 секунду возможно выдать розыск в реальной жизни и узнать личность?!?!?!?!?  Так же розыск выдан без какой-либо причины, потому-что причины "проверка документов" не существует. Так же он не придупредил о выдаче розыска.

Не за 1 секунду, по факту прошло больше времени. Да, фотографировать вас нужно именно через КПК. В нем установлены и камера, и клиент доступа к базе данных МВД. С чего вы взяли, что розыск вам выдан за проверку документов лично мне непонятно. В розыск вы были объявлены по следующей статье УК РП:

Цитата

Глава 1. Нарушения по отношению к должностным лицам.

1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

О нарушении вами данной статьи чуть подробнее я высказался выше.

 

12 часов назад, Andrey_Fernandez сказал:

Данный сотрудник на спец.операции был без амуниции, а тоесть бронежилета

На данной спец.операции большое количество преступников напало на сотрудников полиции. Из-за системы бронежилета в GTA SA, он у Артема потратился, как он и сказал выше. По данному поводу сотрудник предоставит доказательства.

 

12 часов назад, Andrey_Fernandez сказал:

Так же НонРП ган

Дробовик у сотрудника был, когда он садился в автомобиль. Тогда же были и отыгровки, что дробовик убран. Из-за системных моментов GTA SA и MTA Province дробовик достался автоматически при выходе из машины. С моментом про откат согласится так-же не могу. Согласно ВПС откат на оружие необходимо делать, если оно было взято в руки случайно из-за скролла колеса мыши.

 

12 часов назад, Andrey_Fernandez сказал:

5:58 НонРП открытие двери

Открытие двери через взаимодействие не отыгрывается. Данный момент так-же был согласован с Главным Следящим за ГУВД. Доказательства найти будет довольно проблематично, однако мои слова могут подтвердить Следящие.

 

12 часов назад, Andrey_Fernandez сказал:

6:00 Не огласил статью по какой я задержан и доставлен в КПЗ

Причина задержания была оглашена сотрудником Demon_Grom на месте такового, хоть и сказана была не в ваш адрес. Однако со вторым сотрудником по данному поводу проведу профилактическую беседу.

 

Итого: с сотрудником Artem_Sinyugin будет проведена профилактическая беседа. Вопросы остались?

 


 

P.S.: Так-же хотелось бы от вас увидеть полную видео-фиксацию произошедшего(с вашим голосом).

Изменено пользователем Alexey_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fernandez
9 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Вопросы остались?

Вопросов нет. Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
1 час назад, Andrey_Fernandez сказал:
11 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Вопросы остались?

Вопросов нет. Закрывайте жалобу.

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...