Перейти к содержанию
Posty

[МВД-Н] Katsushira_Kagemori

Рекомендуемые сообщения

Posty

1. Ваш никнейм: Stepan_Lucazzi
2. Никнейм сотрудника: Katsushira_Kagemori
3. Суть жалобы: Сотрудник пристрелил меня, отобрал права на 4 дня, и после всего дал 3 звезды, причина(погоня, от которой я скрылся, хотя ее не было, как он мог меня отследить неизвестно ибо звезд не было 

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/6F0Jt1P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori

Добрый вечер. На Ваших доказательствах не видно полной ситуации. Погоня началась, когда к Вам пересел ООП и Вы с ним уехали несмотря на предупреждение. После чего я нагнал Вас на АЗС, где Вы благополучно заправлялись при погоне (не прошло и двух минут с момента ее начала), что наказывается по ВПС. Доказательства приложу после их обработки. Права я отнял у Вас на основании статьи 12.25 КоАП РП:
 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

А так же Вы вовсе забыли приложить скриншот Вашего "красноречия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Posty

Где я заправлялся? Я приехал к ней и все, думал удрал, а потом вы приехали, я только успел сесть обратно. И почему отобрали права без отыгровки? У меня только к этому притензия, просто как то странно что не зная моих документов, вы просто отобрали их. И вроде бы в людных местах(заправка) нельзя стрелять, хотя я точно не знаю. За оск. извиняюсь не хотел, просто накипело от полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori
2 часа назад, Posty сказал:

Где я заправлялся? Я приехал к ней и все, думал удрал, а потом вы приехали, я только успел сесть обратно. И почему отобрали права без отыгровки? У меня только к этому притензия, просто как то странно что не зная моих документов, вы просто отобрали их. И вроде бы в людных местах(заправка) нельзя стрелять, хотя я точно не знаю. За оск. извиняюсь не хотел, просто накипело от полиции.

Пункт 6.18 ВПС разрешает использование заправок только после 5 минут от погони. Отбирал права я исходя из Ваших биометрических данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия! Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Не но форме

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...