Перейти к содержанию
Ganz_Kent

[ГУ МВД г. Мирный] [Sergey_Rezak]

Рекомендуемые сообщения

Ganz_Kent

1. Ваш никнейм: Ganz_Schwert
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Rezak
3. Суть жалобы: Подрез в начале погони, езда с сгу 200 км в час после погони + дб.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/FqU_aKTByXs

Изменено пользователем Ganz_Schwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rezak

Я тот самый сорудник.
Погоня за вами велась с того момента как вы начали уходить на своей машине по тратуару вниз к озеру (Видео "Начало погони")

С того момента прошло более чем три минуты и я мог вас подрезать,хоть и подрезание было в начале видео и оно было не рассчитаным.

В остальных моментах я проезжал перед вами чтобы вы остановились, второе подрезание у вас на видео было по пингу.

Насчёт Дб,оно было не специальным, на видео "Продолжение погони" можно увидеть как я останавливался перед вами,чтобы вы не убегали и у меня не было мысли ЗаДБшить вас. Уж извините вы сами бежали и прыгали под колёса,должны были понимать что может случиться.

Если СГУ чтобы довезти вас быстрее до отдела считается личной причиной,то я готов понести за это наказание.

Начало погони   Продолжение погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Kent

"Начало погони"- это полный бред, вы даже не кинули мне предупреждение, итог- вы начали подрезать в самом начале погони.
Ах и да, за "Продолжение погони"- получите 15 баллов за оскорбительное название контента-https://imgur.com/a/3KIimeL(Прошу администрацию выдать форумные баллы этому человеку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rezak

Ехать за вами по тратуару и плыть по озеру? И кидать предупреждения? Я не собираюсь так нарушать)

И я вам ещё раз говорю, подрезание было одно единственно и то из-за того что начали сворачивать в мою сторону, когда я пытался вас обогнать (На видео это можно увидеть если взглянуть на ваши передние колёса)

https://imgur.com/PPONwNr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PolinaNemetz

[ВрИО Нач.ГУ-МВД] 

Приветствую, пройдёмся по жалобе. 

В первую очередь погоня начинается от первого предупреждения об остановке, следовательно сотрудник нарушил пункт 3.18 устава МВД. 

Далее про сгу и 200км/ч нигде не прописано, следовательно могу предложить, что это не наказывается. 

ДБ не увидела, вы сами прыгнул под колеса. 

Ожидаем ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Kent

прошу наказать сотрудника вг и блокировкой на сервере.
2.18 - Беречь все государственное имущество, закреплённое за ним до конца дня. От сотрудника требуется аккуратное вождение.

3.3 - Нарушение ПДД, Уголовно-административных кодексов.
Вам на заметку, полина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rezak

Пункт 2.18 требует аккуратного вождения вы видели чтобы я влетал в вас или что-то сравнимое с неадекватным вождением? Я пытался вас аккуратно остановить. Для того чтобы доставить вас побыстрее в отдел, я включил СГУ, а СГУ и проблесковые маячки дают право несоблюдения ПДД если это не представляет опасности граждан, в одном ряду я с гражданами не ехал 200+,а также на красном не было гражданских. Опасности для гражданских нету. 

Ждем вердикта СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток.
Начало погони считается от предупреждения об остановке. Следовательно Вы не могли знать о погоне, когда находились возле реки. Сотрудник получит выговор за нарушение устава.
DB не было, так как сотрудник хотел Вас остановить, никто не мог предположить, что Вы начнете прыгать.
На счет СГУ. С сотрудником будет проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...