Перейти к содержанию
Ekaterina Drozdova

[ГИБДД-Н] Mihail_Makeev

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina Drozdova

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Drozdova
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Makeev
3. Суть жалобы: Купила авто сегодня ночью.Согласно ПДД на получения государственного регистрационного знака у меня есть 10дней. Данный сотрудник остановил меня за отсутствия госномера.Далее ему было разъяснено, что машина куплена недавно.Далее этот запросил у меня пробег автомобиля.Я попыталась узнать законно ли требование и чем оно регламентировано, на что без всяких разъяснений он выписал мне штраф и уехал
4. Доказательства: https://imgur.com/a/rNWkGBs

Изменено пользователем Ekaterina Drozdova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Доброго времени суток! Данный сотрудник служит в ГИБДД города Невский, измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina Drozdova
5 часов назад, Ivan_Samuilov сказал:

Доброго времени суток! Данный сотрудник служит в ГИБДД города Невский, измените заголовок.

Изменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник который оштрафовал вас. Оштрафованы Вы были за  статью:   12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.  
Заметьте то что я выписал Вам штраф в размере 10.000 рублей, хотя мог и лишить прав. По этой статье не какие 10 дней на получение номера не полагаются. По правилам если Вы купили машину то Вы сразу-же должны ехать в ближайший пункт выдачи номеров. Также Вы мне сказали то что купили машину ночью, тогда Вы сразу-же ночью должны были поставить номера. Если бы я увидел Вас у пункта выдачи номеров (ГУВД или Автошкола) то я не стал бы Вас штрафовать. Вы говорите то что есть 10 дней на получение номера, тогда назовите мне статью где это написано? Я делал все по правилам, не знаю откуда Вы взяли то что на получение номеров есть 10 дней. 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
20 часов назад, Ekaterina Drozdova сказал:

Купила авто сегодня ночью.Согласно ПДД на получения государственного регистрационного знака у меня есть 10дней.

С какого нормативно-правового акта данная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina Drozdova
2 часа назад, Ivan_Fetisov сказал:

С какого нормативно-правового акта данная информация?

https://universeofcars.ru/registracziya-avtomobilya-v-2020-godu-mozhno-li-ezdit-bez-nomerov/
 

ПДД РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

В игре установлены свои нормативы и правила. Какие-либо законы РФ никак не относятся к игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina Drozdova
1 час назад, Ivan_Fetisov сказал:

В игре установлены свои нормативы и правила. Какие-либо законы РФ никак не относятся к игре. 

Правилами игры тоже не регламентируется парковка в неположенных местах , однако даются наказания по ПДД РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Весь свод правил, которые используется на сервере, прописаны в определенных разделах форума. Безусловно, что-то бралось из ПДД РФ, но, далеко не все. 

Выписано верно, тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...