Перейти к содержанию
Conor_Lance

[ГИБДД г. Приволжск] [Yuriy_Belinsky]

Рекомендуемые сообщения

Conor_Lance

1. Ваш никнейм: Conor_Lance
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Belinsky
3. Суть жалобы: Здраствуйте прошу наказать сотрудника за нарушение 10.3, а так же уволить за многократные нарушение в своих видео роликах нон рп, мг, оск , мат и тд Ожидаю ответа лидера далее ГА/ЗГА
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/channel/UC-llY9RgCKKuzzeQsvgI3RQ/videos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belikob
1 час назад, Conor_Lance сказал:

1. Ваш никнейм: Conor_Lance
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Belinsky
3. Суть жалобы: Здраствуйте прошу наказать сотрудника за нарушение 10.3, а так же уволить за многократные нарушение в своих видео роликах нон рп, мг, оск , мат и тд Ожидаю ответа лидера далее ГА/ЗГА
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/channel/UC-llY9RgCKKuzzeQsvgI3RQ/videos

Здравствуйте канал создан исключительно для залива жалоб   Прошу заметить то что некоторые видио созданы когда я не работал в полиции по поводу первого видио види создано для жалобы на имя ГА 

Докква от 3 го лица не принимаются всего хорошегоо

Изменено пользователем Yuriy_Belikob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

Так же прошу наказать сотрудника баном за нарушение правил подачи жалобы нельзя удалить видео из жалоб которым меньше недели

  • В случае, если игрок был наказан по Вашей жалобе, Вы обязаны хранить доказательства в течение 7 дней. Если доказательства пропадают раньше этого срока - администрация сервера вправе наказать Вас за ввод её в заблуждение согласно ВПС.

 

Изменено пользователем Conor_Lance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД Приволжска.
Бред банить сотрудника за то чего он не делал. Нарушений нет, закрываем жалобу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Предоставьте рабочую ссылку на доказательства, 

что касаемо форума- я не занимаюсь выдачей тех банов, в которых у меня нет доказательств, 

В данном случае если он удалил доказательства, это его вина, а также администратора который допустил ошибку.  

Притензий в мою сторону быть не должно, при подаче обжалования это вскроется, и администратор увидит, если отсутствуют доказательства, 

То соответственно только тогда будет  блокировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

Он удалил весь свой канал и пишет мне в ВК ой мой канал взломали прошу наказать игрока за Вввод в заблуждения администрацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

К сожалению, не могу посмотреть действия канала, т.к на нем видео нет, а предоставили вы "Пустышку", по поводу жалоб объяснил,

Отношения к ним я не имею, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...