Перейти к содержанию
Carlo_Chumak

[УВД г. Невский] [Rodion_Raskonikow]

Рекомендуемые сообщения

Carlo_Chumak

1. Ваш никнейм: Carlo_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Raskonikow
3. Суть жалобы: Я бежал к СМП и там было бревно на какое я забрался, после чего на капот и сказал сотрудникам "Ой извиняюсь", но один сотрудник вышел из авто и усмехнулся, а второй сидел в авто и выдал мне розыск за 5 УК РП, я спросил за что мне ответили "За порчу гос.имущества" так я оказался в УВД-Н. Прошу разобраться в данной ситуации. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J4URN

Изменено пользователем Carlo_Kabansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Здравствуйте являюсь сотрудником, на чье имя написана жалоба.

 

Если уж Вы и утверждаете, что прыжок был совершен "случайно", то почему тогда не откатили данное действие? Лично я считаю его даже намеренным, ибо Вы практически вплотную подошли к багажнику патрульного авто и зачем-то на него прыгнули, тем самым, могли помять его. Вкратце: вашей основной задачей было написать в /b Откат, чего вы сделать не соизволили.

 

Вину признаете или все таки хотите увидеть от меня доказательства?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Chumak
1 час назад, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:

Здравствуйте являюсь сотрудником, на чье имя написана жалоба.

 

Если уж Вы и утверждаете, что прыжок был совершен "случайно", то почему тогда не откатили данное действие? Лично я считаю его даже намеренным, ибо Вы практически вплотную подошли к багажнику патрульного авто и зачем-то на него прыгнули, тем самым, могли помять его. Вкратце: вашей основной задачей было написать в /b Откат, чего вы сделать не соизволили.

 

Вину признаете или все таки хотите увидеть от меня доказательства?)

 

И снова Здравствуйте! Зачем использовать откат если я извинился в войс? Будьте добрый док-ву мне скинуть, чтобы я увидел своё нарушение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Предоставлю в течение завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 29.11.2020 в 10:10, Carlo_Kabansky сказал:

1. Ваш никнейм: Carlo_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Raskonikow
3. Суть жалобы: Я бежал к СМП и там было бревно на какое я забрался, после чего на капот и сказал сотрудникам "Ой извиняюсь", но один сотрудник вышел из авто и усмехнулся, а второй сидел в авто и выдал мне розыск за 5 УК РП, я спросил за что мне ответили "За порчу гос.имущества" так я оказался в УВД-Н. Прошу разобраться в данной ситуации. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J4URN

[Нач.УВД] 

Извиняюсь за долгий ответ, ожидаем док-в сотрудника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Еще раз здравствуйте.

 

Предоставляю доказательственную базу от своего лица - *link*

На ней прекрасно видно, как Вы, подойдя в упор и прицелившись на патрульное авто, зачем-то на него запрыгиваете. Тот факт, что Вы извинились не катит, ибо такими темпами можно "случайно" добить человека, не откатив, извинится и пойти по своим делам. Бред да и только.

Чего стоило просто прописать в чат /b Откат...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Chumak

И снова здравствуйте! Я  подошёл к багажнику т.к ждал скорую, чтобы уехать за Фантомом и случайно нажал на клавишу прыжка. После чего видим, что я извинился и можно было простить, но вы намеренно меня задержали(Я же не бил авто, а случайно пробежался). Так же хочу обратить внимание на субординацию. Жду ответа от лидера или ГЛЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

1. Отката от вас не последовало.

2. Фразы, слова, маты и т.д. за кадром - никак не относятся к игровому процессу. Мое личное мнение по той ситуации.

3. Впервые слышу, кто такой ГЛЗФ. Может, вы имели ввиду ГСЗФ? Вряд-ли он будет отвечать на такие жалобы.. Тут скорее ответа СЗФ ждать надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Chumak

День добрый! На видео видно иконку голосового чата и   видно как вы общались без субординации и с матом. Так же я не как "животное" бил машину и откатывал, А случайно нажал на кнопку прыжка и извинился. А вы тупо меня повязали как было в видео "ради угара".Дальше не вижу смысла разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

По первому вашему предложению идёт прямой ввод администрации в заблуждение, ведь во время общения с матом и якобы несоблюдения субординации, иконка войс чата использована не была. Также, вы можете опровергающих мои слова путём предоставления записи от своего лица, где будет видно и слышно, что вышесказанные слова от вас - ложь.

Раз уж далее не видите смысла вести разговор - ожидайте вердикт следящего.

Напомню ему о жалобе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Chumak
3 часа назад, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:

По первому вашему предложению идёт прямой ввод администрации в заблуждение, ведь во время общения с матом и якобы несоблюдения субординации, иконка войс чата использована не была. Также, вы можете опровергающих мои слова путём предоставления записи от своего лица, где будет видно и слышно, что вышесказанные слова от вас - ложь.

Раз уж далее не видите смысла вести разговор - ожидайте вердикт следящего.

Напомню ему о жалобе..

На записи видим как вы выдаёте фразу в войс " Случайно? За случайно бить вас будем", (точно не могу сказать фразу, но суть одинакова", то есть это не нарушение субординации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 29.11.2020 в 10:10, Carlo_Kabansky сказал:

1. Ваш никнейм: Carlo_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Raskonikow
3. Суть жалобы: Я бежал к СМП и там было бревно на какое я забрался, после чего на капот и сказал сотрудникам "Ой извиняюсь", но один сотрудник вышел из авто и усмехнулся, а второй сидел в авто и выдал мне розыск за 5 УК РП, я спросил за что мне ответили "За порчу гос.имущества" так я оказался в УВД-Н. Прошу разобраться в данной ситуации. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J4URN

[Нач.УВД] 

Перейдем к разбору ситуации....

Ну что же я удивлён Вашей случайности...

Ваша случайность оказалось так, что вы как будто это сделали на зло сотрудникам и ваше "Случайно" никак не повлияло на это, после Ваших махинаций вполне на машине остались царапины, мятина и следы от ботинок... Так же возьму на заметку что вы могли просто "Откатить" всё это и такого же не произошло. 

Вердикт - нарушений сотрудников не заметил, на счёт субординации, проведу с ними беседу.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Chumak
6 часов назад, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:
30 минут назад, Arkadiy Bosow сказал:

[Нач.УВД] 

Перейдем к разбору ситуации....

Ну что же я удивлён Вашей случайности...

Ваша случайность оказалось так, что вы как будто это сделали на зло сотрудникам и ваше "Случайно" никак не повлияло на это, после Ваших махинаций вполне на машине остались царапины, мятина и следы от ботинок... Так же возьму на заметку что вы могли просто "Откатить" всё это и такого же не произошло. 

Вердикт - нарушений сотрудников не заметил, на счёт субординации, проведу с ними беседу.

Ожидаем ответа СЗФ.

 

Добрый день! Так же хотелось спросить, почему вы не ответили в течении 24 часов, что нарушили устав лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Доброй ночи. С ответом лидера солидарен.
Тут же я больше склоняюсь не как с случайному действию, а намеренному, т.к в тот момент вы бежали именно к патрульному авто и после использовали прыжок, уж доказывать случайно или нет не имеет смысла.
Насчет субординации с сотрудником будет проведена беседа. Если же после беседы будут повторяться такие случаи, тогда будет совсем другой разговор.
С лидером так же поговорю насчет своевременных ответов по жалобам, да-бы те не тянулись неделями.
Благодарю за обращение. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...