Перейти к содержанию
Morea

[УВД г. Приволжск] [Richard_Tomasino, Victor_Tomasino]

Рекомендуемые сообщения

Morea

1. Ваш никнейм: Alexander_Balalaikin
2. Никнейм сотрудника: Richard_Tomasino, Victor_Tomasino
3. Суть жалобы: Рассинхрон. Сотрудник бегал по дороге, а я якобы сбил его, хотя проехал мимо , еще 2 раза обернулся посмотреть, не упал ли он. Он не упал. Далее за мной выехали и открыли огонь без предупреждения.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=sANcFRT9NnQ&feature=youtu.be&ab_channel=Morea

Изменено пользователем Morea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Ники в заголовке и в теме измените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую! Являюсь Начальником УВД.
Сотрудник не сможет самостоятельно ответить в разделе.

Ответ сотрудника Richard_Tomasino:

 

Цитата

При просмотре видеозаписи можно увидеть, что после вас сотрудник некоторое время бежит на месте. Скорее всего у вас просто не показалась анимка.

Ожидаем ответ второго сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morea

Если анимка не сработала у меня, но сработала у кого-то другого - называется рассинхрон. Я же не знаю что значит этот бег на месте. От моего лица я просто проехал мимо него. Объяснил вам, что я его не сбивал, но меня все равно задержали.
Максим, нужны док.ва задержания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᐯIKTOᖇ GᖇOᘔᑎIY

На связи Майор Томасино. Ответ на жалобу:

1. Вы меня сбили, это четко видно на видео. Соответственно - 11 УаК РП: Нападение и прямая угроза жизни сотрудника при исплонении.

Док-ва: https://youtu.be/SoE9SB-TP6Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую! Являюсь Начальником УВД.
Согласен, от части тут вина сотрудника, но факт нарушения с вашей стороны присутствует. Рассматривая вашу видеозапись заметил на спидометре значение в 100 километров, а так-же "дрифт" во время поворота. Если бы вы двигались на меньшей скорости, то этой ситуации могло и не быть. По поводу стрельбы... Предупреждений со стороны сотрудников не было, но факт вашего ДТП с сотрудником, а так-же позже и уход с места есть.
Вопросы касательно жалобы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morea

Ну с какой скоростью ехать и как поворачивать это уже мне выбирать. Насчет ДТП: вы все бетонные? Я уже сказал, что не знал что мог значить бег на месте. Я не увидел ДТП на своем видео. Если есть на видео сотрудника, значит действительно был рассинхрон, что является НРП процессом. За аварии по пингу или с лагами никто не наказывает, т.к это НРП и ирл такого быть не может, чтобы один ударился, а второй просто проехал мимо. Наверное у нас отличался пинг, а пинг существует ИРЛ? Нет. Т.е такие ситуации нужно откатывать. Когда я говорил сотрудникам, что никого не сбивал, на их утверждения, что сбил я объяснил, что у меня чел не упал и возможно был рассинхрон, но им было все равно. Могли бы спокойно догнать и сказать что я его сбил, на месте бы решили отыграть ситуации или откатывать. 
Жду ваш окончательный вердикт по данной ситуации и дисциплинарных взысканий в отношении сотрудников

Изменено пользователем Morea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток.
На видеозаписи сотрудника видно, как Вы его сбили. Всю ответственность за пинг/лаги берет каждый игрок на себя. Следовательно, если Вы лагаете или пингуете, то все нарушения от Вас будут наказаны. Следовательно, мы имеем тот факт, что Вы неаккуратно водили
(превышение скорости и намеренный занос автомобиля), сбили сотрудника и уехали с места ДТП. Все это можно рассчитать не только как за нападение на сотрудника, но и угрозу жизни окружающим.
Нарушений не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...