Перейти к содержанию
△⍑Ǿᗰ△

Nik_Smolyakov

Рекомендуемые сообщения

△⍑Ǿᗰ△

1. Ваш никнейм: Tom_Vercetti
2. Никнейм сотрудника: Nik_Smolyakov
3. Суть жалобы: Приехал на ВЧ подъехав к КПП с целью повидать друга. Меня приветствовал военнослужащий спросил все ли в порядке (чат). Подбегает второй военнослужащий отыгрывает автомат и стреляет по машине я сдаю назад тачка уже дымится я выбегаю из машины и бегу от ВЧ в доль дороги он через сетку забора меня валит. Нарушения: 1) ДМ без IC причины 2) ДМ кар 3) Устав глава2 пункт4
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/J4PXr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Здравствуйте, предоставьте доказательства на которых видно, что данный военнослужащий нарушил устав/правила сервера.
Одного скриншота мало для рассмотрения жалобы. Как только будет предоставлен пакет необходимых доказательств, приступим к разбору вашей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

△⍑Ǿᗰ△
10 часов назад, Alexander_Gasanov сказал:

Здравствуйте, предоставьте доказательства на которых видно, что данный военнослужащий нарушил устав/правила сервера.
Одного скриншота мало для рассмотрения жалобы. Как только будет предоставлен пакет необходимых доказательств, приступим к разбору вашей жалобы.

Помоему все очевидно ? В чате видно как я поприветствовал военнослужащего, видно как второй достает оружие, видно как машина стоит с открытой водительской дверью отъехав от кпп, видно как я бежал вдоль дороги и лежу раненый, тайм-штамп на худе присутствует. 2 свидетеля в чате тот кто стрелял и с кем я здоровался. Прошу отнестись к жалобе объективно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

На любое нарушение должны присутствовать доказательства, на которых будет видно что нарушил военнослужащий. У вас на данном скриншоте их нет, следовательно наказать сотрудника по одному скриншоту мы не можем. Додумывать ситуацию которая у вас была до этого тоже, к сожалению у вас нет прямых доказательств на нарушение уставных документов.
К сожалению вынужден отказать в рассмотрении жалобы, если вы найдете доказательства, на которых будет четко будет видно - что идет нарушение устава, внутренних правил сервера, перепишите жалобу снова. Закрыто.

 

Изменено пользователем Alexander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...