Перейти к содержанию
Yuriy_Rubchinskiy

[ГУВД-П] Victoria_West, Ganis_Frattini, Nikita_Seleznev

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Yuriy_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Victoria_West, Ganis_Frattini, Nikita_Seleznev
3. Суть жалобы: Данные сотрудники открыли огонь после первого предупреждения. Так же после того как они мне расстреляли авто в хлам, я выбежал и побежал в поле, я не БХашил ничего просто бежал. И тут прилетает пуля в спину тем самым данные сотрудники использовали ДМ Арест судя по всему убил меня Ganis_Frattini, но могу ошибаться. Попрошу наказать сотрудников за такую грязную работу. https://imgur.com/a/oobKPBS
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=qobYEjUD0K0&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

День добрый. На ваших доказательствах ничего не видать, если имеются другие доказательства, прошу предоставить. А винить сотрудников просто так - не дело.

Изменено пользователем Ganis_Hill
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy

Так же хотелось бы увидеть док-ва со стороны сотрудников где они дали 3 предупреждения об остановке, а потом открыли огонь по авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Seleznev
Цитата

Так же хотелось бы увидеть док-ва со стороны сотрудников где они дали 3 предупреждения об остановке, а потом открыли огонь по авто.

После того как предоставите другие доказательства,так как там ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy

Видимо у вас зрение плохое. Там все прекрасно видно. Жду док-ва от вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
4 минуты назад, Ashot_Rubchinskiy сказал:

Так же хотелось бы увидеть док-ва со стороны сотрудников где они дали 3 предупреждения

Вы создали угрозу гражданским, протаранив их авто и согласно пункту 9.2.( Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия) мы имели право стрелять по авто.
Вопросы?

Изменено пользователем Ganis_Hill
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy
Только что, Ganis_Hill сказал:

Вопросы?

Ожидаю док-ва от вашего лица и где я протаранил гражданское авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
2 минуты назад, Ashot_Rubchinskiy сказал:

Ожидаю док-ва от вашего лица и где я протаранил гражданское авто.

Вы доказываете словестно, я также буду доказывать словестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_West

На Ваших док-вах не видно того, что в Вас кто-то стреляет, здесь  Вы доказываете нашу вину, а не мы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy
3 минуты назад, Ganis_Hill сказал:

Вы доказываете словестно, я также буду доказывать словестно.

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

Да да..

4 минуты назад, Victoria_West сказал:

На Ваших док-вах не видно того, что в Вас кто-то стреляет, здесь  Вы доказываете нашу вину, а не мы.

Могу сказать точно что стреляли вы. Внимательно пересмотрев запись на мини карте видно как ты бежали сзади затем остановили чтобы сделать выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
1 минуту назад, Ashot_Rubchinskiy сказал:

Да да..

Я не пойму, Вы себя за Администрацию держите?

2 минуты назад, Ashot_Rubchinskiy сказал:

Могу сказать точно что стреляли вы. Внимательно пересмотрев запись на мини карте видно как ты бежали сзади затем остановили чтобы сделать выстрел.

Для начала, хочу увидеть прямые доказательства от вашего лица.

Изменено пользователем Ganis_Hill
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Seleznev
Цитата
Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

Да да..

Так а с чего выводы,что мы ее не вели?

Цитата
7 минут назад, Victoria_West сказал:

На Ваших док-вах не видно того, что в Вас кто-то стреляет, здесь  Вы доказываете нашу вину, а не мы.

Могу сказать точно что стреляли вы. Внимательно пересмотрев запись на мини карте видно как ты бежали сзади затем остановили чтобы сделать выстрел.

Ждем доказательства ваших слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy
4 минуты назад, Nikita_Seleznev сказал:

Так а с чего выводы,что мы ее не вели?

Сотрудник мне написал что будет доказывать словестно. И у меня появились сомнения, что у него нету док-в

 

4 минуты назад, Nikita_Seleznev сказал:

Ждем доказательства ваших слов

А что мне доказывать?) На моей видеозаписи все видно)) Если вы слепой, то сходите к окулисту. Видно же как Вест бежит сзади потом останавливается и стреляет))

Изменено пользователем Ashot_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
8 минут назад, Ashot_Rubchinskiy сказал:

Видно же как Вест бежит сзади потом останавливается и стреляет))

Ничего не видно, если только у Вас очки ночного зрения, то уже возможно. Все также ждём нормальных доказательств. И наконец определитесь, кто стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Seleznev
Цитата
13 минут назад, Nikita_Seleznev сказал:

Так а с чего выводы,что мы ее не вели?

Сотрудник мне написал что будет доказывать словестно. И у меня появились сомнения, что у него нету док-в

Ну  я вам уже написал выше,предоставите другие доказательства где что-то видно,получите ответ.

Цитата
14 минут назад, Nikita_Seleznev сказал:

Ждем доказательства ваших слов

А что мне доказывать?) На моей видеозаписи все видно)) Если вы слепой, то сходите к окулисту. Видно же как Вест бежит сзади потом останавливается и стреляет))

Попрошу вас уважительно вести диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy
2 минуты назад, Ganis_Hill сказал:

Все также ждём нормальных доказательств

Аналогично от вашей стороны. Где я протаранил гражданское авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
8 часов назад, Ashot_Rubchinskiy сказал:

Аналогично от вашей стороны. Где я протаранил гражданское авто.

Доказательства будут предоставлены, если попросит администрация. 

А Вы, обязаны предоставить, так как вы доказываете нашу виновность.

А если нет доказательств - то уже не наши проблемы.

Изменено пользователем Ganis_Hill
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Доброго времени суток! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Приволжска. 

Давайте начнем разбор вашей жалобы. 

На ваших же доказательствах видно, что вы несетесь с бешенной скоростью по городу, а потом и за ним, тем самым вы создаете угрозу жизни гражданам. Согласен с ответом сотрудника Ganis_Frattini по поводу 9.2 ФЗоП.

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

 

Идем дальше, когда вы вышли из авто и начали бежать по полю вы не создавали никакой угрозы для окружающего население. Сотрудники полицци обязан действовать с учетом создавшейся обстановки. Также сотрудник должен обязан стремиться к минимизации любого ущерба. Сотрудник, который убил вас должен понести наказание согласно 9.3 ФЗоП. Выносить вердикт по поводу наложения дисциплинарного взыскания из-за остановки, и как вы выразились стрельбе по вам - не могу. Будут запрошены доказательства от лиц сотрудников. 

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

3. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки. При этом сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...