Перейти к содержанию
Николай Балынец

[ГИБДД-Н] Philip_Koshechkin

Рекомендуемые сообщения

Николай Балынец

1. Ваш никнейм: Nikolay_Balunets
2. Никнейм сотрудника: Philip_Koshechkin
3. Суть жалобы: Сотрудник просто так остановил меня и потребовал предъявить документы, на что я спросил о причине остановки, на что он отказался называть мою вину, и документов я не показал. Потом он начал быть мой автомобиль, после чего я начал сбегать, и он начал применять табельное оружие, в результате чего расстрелял мой автомобиль и пристрелил меня. Прошу разобраться с данным сотрудником и выплатить мне компенсацию.
4. Скриншот/видео:
https://imgur.com/a/UuE2JQt

Изменено пользователем Николай Балынец
Изменение оформления шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здрасити я являюсь тем самым "плохим злым и некомпетентным" сотрудником. Остановил за 12.20 КоАП - езда с выключеными фарами. После остановки попросил документы, ты начал спрашивать причину. Я тебе спокойно ответил, что после проверки документов все объясню. Ты начал отнекиваться. Далее я спросил отказываешься предоставлять или нет, ты ответил да, после чего прилетел розыск за 1.3 УК РП отказ от предоставления документов. Тебе было сказано выйти из машины, ты отказался. После этого ты поехал. Попрошу заметь что была отыгровка наручников, а ты после нее уехать, что приравнивается к уходу от рп. Начал стрелять после трех предупреждений с просьбой остановится. Жди ответа от следящего и лидера.

 

Автомобиль ударил по случайности, биндом при доставании дубинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Балынец

Во-первых, попрошу не "тыкать", так как мы совсем не знакомы.

Во-вторых, фары были включены ещё до оглашения требования об остановке, кроме того, я только выехал из покраски, так что не успел включить до вашего появления, а дальше было видно, что фары я включил.

В-третьих, по регламенту, вы должны был по моему требованию назвать причину остановки, взамен начали играть в загадки, так что я расценил ваши требования как незаконные, и имел право ехать по своим делам. На фото видно, что я сказал: "Если вы не объясните причину остановки, тогда я отказываюсь предоставить документы", "только при появлении старшего состава", и вы сразу кинули меня в розыск, не имея о мне никакого представления, если говорить в рамках того же РП, о котором вы говорите.

Опять же в рамках того же РП, на которое вы ссылаетесь, вы начали бить стекло, которое было опущено? Бред, не находите?

И после того, как я попал в СИЗО, пришел ко мне и ещё одному гражданину под камеру, и начал кривляться, что не есть хорошо, так как вины нашей доказано не было.

 

Прошу старший состав внимательно рассмотреть эту и остальные жалобы на данного сотрудника, который явно превышает свои служебные полномочия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Нарушения с твоей стороны я увидел, остановил. Дальше я уже не видел когда ты включил фары. Доки о том что ты ехал без фар есть. С регламентом я ознаком, все же я тебя попросил документы, ты отказался, после чего и получил розыск. Не вижу смысла жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Балынец

Опять таки, попрошу не "тыкать", если с первого раза не дошло. Я имею право требовать назвать причину остановки, если её нет - вызвать старший состав для разбирательства, а вы некомпетентный сотрудник, так как регламент полагает, что причина остановки будет названа по первому требованию, чего вы не сделали. Если бы причина была названа сразу же, данной жалобы здесь не было бы, я человек мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Причина была названа. Нарушение КоАП. Далее номер и сама статья называетсы после того как ты покажешь документы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия! Сотрудник сделал все по регламену, нарушений не замечено, передано СЗФ.

Изменено пользователем Anton_Barabanow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin
13 часов назад, Николай Балынец сказал:

так что я расценил ваши требования как незаконные, и имел право ехать по своим делам.

И да. По своим делам ты можешь ехать только после того, как тебя отпустит сотрудник, который остановил тебя, никак иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Нарушений не наблюдаю.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...