Перейти к содержанию
Girolamo_Moretti

[ГИБДД-Н] Semen_Wesker

Рекомендуемые сообщения

Girolamo_Moretti

1. Ваш никнейм: Aps_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Semen_Wesker
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав хотя у меня был выбор получить штраф от чего я не отказывался, но решил у него узнать ситуацию, и не успев ему ответить он меня лишает прав, не красиво с его стороны, не объяснил где я нарушил нечего, да вообще помимо всего этого сотрудник появился неожиданно и от туда где моего и духа не было. Попрошу у него док-ва моего нарушения, ну я считаю что сотрудник не дав мне выбора забрал мои права без выяснения причины. Я не отказывался от штрафа но сотрудник посчитал выдать то наказание которое ему надо, так же я у него спросил слышит ли он меня? В ответ я от него нечего не услышал, это не поведение сотрудника ГИБДД

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Здравствуйте уважаемая администрация. Я заместитель начальника Отдельного Батальона ДПС ОГИБДД по городу Невский - подполковник Вескер С.В.  Данный игрок был лишен по статье 12.15.1КоАП, езда по встречной полосе. Наказание за данное нарушение штраф 50000 рублей либо лишение прав на срок от 2 до 4 месяцев (дней). Причина остановки была оглашена, так же конкретное место нарушения.  Начать хотелось бы с того, что сотрудник МВД вправе выбирать наказание. Так же отвечу сразу же на вопрос игрока, то что по игроку была информация ранее о местоположении и направлении движения нарушителя. Прикрепляю доказательства нарушения со стороны инспектора другого экипажа.  Так же приобщу доказательства оформления гражданина мной, а так же лишения по статье 12.15.1КоАП. Ожидаем ответа и оценки моих действий со стороны начальника ОГИБДД по городу Невский, генерал-майора Барабанова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Я вас услышал, но не увидел МОЕГО нарушения, если у вас есть док-ва МОЕГО нарушения попрошу предоставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

На рассмотрении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия!
Сотрудник в праве выбирать наказание, соответственно за данное грубое нарушение вы были лишены.
Доказательства нарушения сотрудник отправил.
Передано СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

с ответом лидера согласен.

Сотрудник самостоятельно выбирает меру наказания.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...