Перейти к содержанию
047down

[ГИБДД-М] Nikita_Lermontow

Рекомендуемые сообщения

047down

1. Ваш никнейм: Alexandr_Galoperidolov
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Lermontow
3. Суть жалобы: Начал стрельбу не подождав 8 минут ирл при этом без предупреждения.
4. Доказательства
:

 

Изменено пользователем Форумная тварь
мелкое редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 
Отвечая на суть жалобы 
3. Суть жалобы: Начал стрельбу не подождав 8 минут ирл при этом без предупреждения.
1) О каких 8 минутах идет речь? Сотрудник не обязан выжидать их 
2) Вам было дано как минимум 2 предупреждения, на данный момент у сотрудника запрошены док-ва на 3 предупреждение для открытия огня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down

Прошу прощения, про 8 минут ошибся(память подводит), также хочу заметить из ФЗО пункт 9.1 предусматривающий 3-хкратное предупреждение об открытии огня.

Изменено пользователем Форумная тварь
мелкое редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov

Здравствуйте, я сотрудник, который был с Никитой Лермонтовым. 3 предупреждения было, прикладываю видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lermontow

Здравствуйте, я и есть тот самый Никита Лермонтов. 

С ответом сотрудника солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down

Так по 9.1 ФЗО должно быть 3 предупреждения об открытии огня, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Форумная тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov

Мы давали Вам 3 предупреждения об остановки. 3 предупреждение - об открытие огня.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Ожидаем ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 

Если смотреть на вашу запись а именно на момент с в 0:46 по 0:56 мы видим, что 3 предупреждения не было дано, но смотря запись сотрудника с момента 0:57 по 1:00 мы видим, что 3 предупреждения были даны. Вы в поле зрения и команда /s вас достает. 

Скорее всего в данной ситуации сыграл пинг либо рассинхрон. Нарушений за сотрудником не увидел. 
Еще вопросы? 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down

Сотрудник предупредил 2 раза о том, что мне надо остановиться, и один раз о том, что открывает огонь, хотя ОБЯЗАН предупредить о применении оружия 3-раза, по пункту 9.1 ФЗО.

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупредить преследуемого (преследуемых) о своем намерении и предоставить ему (им) возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения огнестрельного оружия в составе группы указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции. Интервал между предупреждениями об открытии огня должен быть не менее двадцати секунд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Перечитайте мои сообщения выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
4 часа назад, Форумная тварь сказал:

Сотрудник предупредил 2 раза о том, что мне надо остановиться, и один раз о том, что открывает огонь, хотя ОБЯЗАН предупредить о применении оружия 3-раза, по пункту 9.1 ФЗО.

Зачем спорить? Ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down

То есть вы хотите мне сказать что вы 3 раза предупредили меня о том, что вы начинаете огонь, да? 

Я от слова совсем не понимаю, почему вы пренебрегаете своими же правилами из ФЗО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Если игнорируете мой ответ по жалобе 
то ожидайте ответа СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
18 часов назад, Форумная тварь сказал:

То есть вы хотите мне сказать что вы 3 раза предупредили меня о том, что вы начинаете огонь, да? 

Я от слова совсем не понимаю, почему вы пренебрегаете своими же правилами из ФЗО. 

Вам лидер 2 раза сказал о том, что предупреждения были, а вы, как будто, просто не слышите его. Также вам сказали про рассинхрон, но и это вы, видимо, слышать не хотите.

Проблемы рассинхроны явно не проблемы сотрудников, потому как они точно считали, что предупреждения было три, а, соответственно, с чистой совестью, начали стрелять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

047down

Если я не слышу, значит вы не умеете читать, потому что я опирался только на ФЗО. Не вижу смысла продолжать этот диалог, так как по вашей логике, я при любом раскладе останусь не прав, ведь это же полицейские, они не могут быть не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov

Мы действовали строго, опираясь на ФЗоП. С ответом лидера и СЗФ солидарен.

Да и плюс Вы офнулись. Не вижу смысла в вашей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Ответы даны.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...